21 Отредактировано Ingaga (02.07.2018 14:07:30)

LiveEvil пишет:

нет не так.
я всегда конечно же раскошеливаюсь на уксус ибо любитель натуральных уксусов, но только для еды. мыть волосы - зажирно))

я уксус в принципе не люблю и не употребляю, но если попробовать, скажем, в сочетании с #обыкновенным# шампунем, а не эко, то может и пойдет. Я подумаю об этом.)

22

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:

А экологию ума и души вы будете здесь рассматривать?

Термин расплывчатый, но можно попробовать.

Темы Миу и тем УЗИ мало?))) тут же сил только вопрос как докатились до стремления не гадить в природу, наверное, будет уместно)))

Как-то ты не по-русски написала default/shy default/big_smile , но я тебя понял-и согласен.  default/wub Подумал, что если я начну, то мало не покажется.)))))))) Не буду здесь.

23

уксус - естественный бальзам/кондиционер. задача и бальзамов и кондиционеров одинаковаа - закрыть чешуйки на волосах чтобы волос стал гладкий блестящий и расчесывался легко.
натуральный яблочный уксус (развести конечно его надо) эту цель выполняет на 5+. просто попробуй) в идеале кондиционер не должен попадать на голову только на полотно волос, и в идеале смысваться должен холодной водой.
я ленюсь конечно же заморачиваться. но когда мою голову не в душе а стоя над ванной то это легко выполнимо. и холодная вода и полотно волос.
однозначно оч рекомендую сделать все *по системе и оценить результат)

24

uziman пишет:

Как-то ты не по-русски написала default/shy default/big_smile , но я тебя понял-и согласен.  default/wub Подумал, что если я начну, то мало не покажется.)))))))) Не буду здесь.

Это все т9) нет бы обзываться в кого надо, а он... default/sad

25

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Как-то ты не по-русски написала default/shy default/big_smile , но я тебя понял-и согласен.  default/wub Подумал, что если я начну, то мало не покажется.)))))))) Не буду здесь.

Это все т9) нет бы обзываться в кого надо, а он... default/sad

default/big_smile
см. мою тему default/wub

26

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Извеняюсь за флуд, но если кому нужны экологически чистые советские авоськи... Дешевле чем на алиэкспрес с автографами Брежнева или Хрущева на ваш выбор.

цена?)

Даром. Ты еще и похудеешь.

27

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Извеняюсь за флуд, но если кому нужны экологически чистые советские авоськи... Дешевле чем на алиэкспрес с автографами Брежнева или Хрущева на ваш выбор.

цена?)

Даром. Ты еще и похудеешь.

Ах, это была шутка. Я думала у тебя правда они есть, я б взяла. Такой китч).

28

Ingaga пишет:

У нас возле дома поставили пару лет назад контейнер именно для стекла, я туда добросовестно относила бутылки, но когда заглядывала вовнутрь, там много другого мусора лежало  И этой весной этот контейнер увезли.(((

Это не системно. По идее, если уж предполагается сортировка мусора, то должно быть несколько контейнеров (не менее шести), и на каждом подписано, для какого он мусора предназначен. Один для битого стекла, другой для пластмасс, третий для гвоздей и метелла, четвёртый для камней, пятый для гниющей органики... А потом за каждым из контейнеров приедет своя машина, и увезёт на общую свалку.

Ingaga пишет:

В Риге какое-то время назад в парках стояли специальные урны для собачьих экскрементов, а при них пакетики. Не знаю почему убрали, но предполагаю, что люди просто уносили эти пакеты домой, а урны использовали для рэндомного мусора.

А вот если бы за каждой урной велось видеонаблюдение с записью, то тех, кто эти пакеты уносил домой, можно было бы вычислить и повесить на доску позора.

29

Вместе губок для мытья посуды можно использовать щётки. Например вот такую)

https://www.scandinavia-design.fr/wa_files/Dishwashing_20Brush_20Family_WB_281_29.jpg

30

Вместо туалетной бумаги, можно использовать подорожник

31

Ingaga пишет:

Вместе губок для мытья посуды можно использовать щётки. Например вот такую)

https://www.scandinavia-design.fr/wa_files/Dishwashing_20Brush_20Family_WB_281_29.jpg

Я такой овощи мою)) надо будет попробовать посуду default/smile

32 Отредактировано forze00 (02.07.2018 18:56:05)

Decadentia пишет:

Я такой овощи мою)) надо будет попробовать посуду

Я мою фрукты/овощи в пластмассовом тазу с дырками. Зачем для этого унитазный ершик ?

33

сквол ну ты прям любитель чтото негативное вещать. а более доброжелательно прям любую тему перетереть тебе слабо?

34

йоршики не моя тема.. это чтото мне кажется негигиеничным

35

forze00 пишет:
Decadentia пишет:

Я такой овощи мою)) надо будет попробовать посуду

Я мою фрукты/овощи в пластмассовом тазу с дырками. Зачем для этого унитазный ершик ?

землю с корнеплодов смыть default/smile

36

да...щетки для посуды не для меня...крайне неудобно для мытья посуды..

37

LiveEvil пишет:

сквол ну ты прям любитель чтото негативное вещать. а более доброжелательно прям любую тему перетереть тебе слабо?

Вот такой позитив у Скволла

38

Сегодня спускалась по лестнице, смотрю на подоконнтике лежит стопка бумажных рекламок от супермаркетов. Я их отнесла в контейнер для бумаги в соседнем дворе.
Я такая пост- пост, я такая эко- эко.

39

Ingaga пишет:

Сегодня спускалась по лестнице, смотрю на подоконнтике лежит стопка бумажных рекламок от супермаркетов. Я их отнесла в контейнер для бумаги в соседнем дворе.
Я такая пост- пост, я такая эко- эко.

Теперь посади дерево, которое пошло на эту рекламу

40

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Сегодня спускалась по лестнице, смотрю на подоконнтике лежит стопка бумажных рекламок от супермаркетов. Я их отнесла в контейнер для бумаги в соседнем дворе.
Я такая пост- пост, я такая эко- эко.

Теперь посади дерево, которое пошло на эту рекламу

Где? Я же не могу просто так несанкционированно посадить дерево.