1,261 Отредактировано busak (28.06.2018 11:44:09)

ну так понятно, что с голодухи и если другого нет.
но ведь куриный-то есть всегда, как можно давиться говяжьим, когда есть куриный?!?

1,262

моцарелла. сладкие помидоры. бальзамический уксус оливковое масло. и травы.) вкуснооо

1,263

LiveEvil пишет:

моцарелла. сладкие помидоры. бальзамический уксус оливковое масло. и травы.) вкуснооо

Это называется Капрезе. Вкусно.

1,264

busak пишет:

ну так понятно, что с голодухи и если другого нет.
но ведь куриный-то есть всегда, как можно давиться говяжьим, когда есть куриный?!?

Варвары они.

1,265

forze00 пишет:
busak пишет:

ну так понятно, что с голодухи и если другого нет.
но ведь куриный-то есть всегда, как можно давиться говяжьим, когда есть куриный?!?

Варвары они.

дикарки.

1,266

forze00 пишет:
busak пишет:

ну так понятно, что с голодухи и если другого нет.
но ведь куриный-то есть всегда, как можно давиться говяжьим, когда есть куриный?!?

Варвары они.

Хочешь шоп на базаре носы оторвали? default/smile

1,267 Отредактировано busak (28.06.2018 20:53:54)

Купили сырокопченую колбасу. Салями "Ла Парма" от Брестского мясокомбината, что у батьки Лукашенко.
Ум отъешь.

1,268

Decadentia пишет:
forze00 пишет:
busak пишет:

ну так понятно, что с голодухи и если другого нет.
но ведь куриный-то есть всегда, как можно давиться говяжьим, когда есть куриный?!?

Варвары они.

Хочешь шоп на базаре носы оторвали? default/smile

Это было бы мило

1,269

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

моцарелла. сладкие помидоры. бальзамический уксус оливковое масло. и травы.) вкуснооо

Это называется Капрезе. Вкусно.

спасибо котик

1,270

На счет вкусной моцареллы - завидушки default/smile

1,271

Ем куриный суп со свежим укропом. Вернее, на обед уже съел тарелку его, а на ужин ещё не начинал.

1,272

kaprizka пишет:

Ем куриный суп со свежим укропом. Вернее, на обед уже съел тарелку его, а на ужин ещё не начинал.

Во французом ресторане наверное?

1,273

forze00 пишет:

Во французом ресторане наверное?

Je ne vouz comprenez pas.

1,274

kaprizka пишет:
forze00 пишет:

Во французом ресторане наверное?

Je ne vouz comprenez pas.

Это нормально.

ЗЫ. Фотку надо было выложить

1,275

forze00 пишет:

ЗЫ. Фотку надо было выложить

Мне в голову не приходит фотографировать еду, если только это не тортик.

1,276

kaprizka пишет:
forze00 пишет:

ЗЫ. Фотку надо было выложить

Мне в голову не приходит фотографировать еду, если только это не тортик.

Видимо, ты не особо часто готовишь? Иной раз приготовишь и так гордость переполняет! Што, ну как не похвастать?))

1,277

А у меня посуда некрасивая, стесняюсь фотать.(

1,278

Ingaga пишет:

А у меня посуда некрасивая, стесняюсь фотать.(

Значит надо купить новую красивую посуду default/wub это ж может стать ежедневным плюсиком к настроению default/wub

1,279

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

А у меня посуда некрасивая, стесняюсь фотать.(

Значит надо купить новую красивую посуду default/wub это ж может стать ежедневным плюсиком к настроению default/wub

Надо. Надо денег больше зарабатывать на ту посуду, которую я хочу)))

1,280 Отредактировано kaprizka (05.07.2018 21:38:26)

Decadentia пишет:

Видимо, ты не особо часто готовишь? Иной раз приготовишь и так гордость переполняет! Што, ну как не похвастать?))

Готовлю сейчас почти ежедневно. Но для еды, а не для фотографирования. Что там фотографировать? Суп - он и есть суп. На тортике хоть узор бывает - есть что показать. А вот сегодня я сварил грибовницу - и что там показывать? Что грибовница, что другой суп - вид одинаковый: тарелка, в ней что-то налито, и картошка плавает. Зато вкусно. Нет, я могу сфоткать в принципе, но это же надо ВСПОМНИТЬ об этом, когда завтрак будет. И не просто вспомнить, а чтоб рядом отца не было, а то опять начнёт психиатром пугать (дескать, совсем с ума сошёл бездельник - еду фотографирует). Есть, правда, компромисс: сфоткать сейчас, пока она в кастрюле. Пожалуй, так и сделаю.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/5/37aacfb40520168eb4cd881492fd553b-prev.jpg

P.S.
Для сравнения: а вот так выглядит тортик - есть на что посмотреть!
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/5/f0d33b111335f40ae90851e74e11c379-prev.jpg https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/5/59d9b0c500e7734bade981a0fb4e7088-prev.jpg