3,921

Decadentia пишет:

Завтра уезжает(((( и никаких больше ненавящевых встреч и бесед на скамеечке((( а он и вежливый, и помолчать с ним хорошо, эх(((

Да...люблю старичков: именно таких... default/wub

3,922

Decadentia пишет:
uziman пишет:

default/big_smile default/wub
...
Моя первая кися тоже любила шахматы: сидела перед доской, очень долго смотрела, как мы с другом играем, потом аккуратно лапкой фигурку трогала и двигала )))))))))))

Мои животные тоже любят)) кот спать на доске - захватывает центр, а собакин сносит фигуры, размен и выгодный эндшпиль, все дела default/big_smile

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

3,923

Ingaga пишет:

ну такая она клёвая. Заберем в Альфу?)

Ну либо Гексли, либо альфа, да default/smile

3,924

Я воющем тут тусю с детьми, подкармливаю и чешу чёрного котёнка, о каком мечтала... вопящем почти перенесла дом сюда)))

3,925

Decadentia пишет:

Я воющем тут тусю с детьми, подкармливаю и чешу чёрного котёнка, о каком мечтала... вопящем почти перенесла дом сюда)))

Смотри чтобы котенок не был лишайным, а то будешь себя чесать еще и домой гостинец привезешь.

3,926

forze00 пишет:
Decadentia пишет:

Я воющем тут тусю с детьми, подкармливаю и чешу чёрного котёнка, о каком мечтала... вопящем почти перенесла дом сюда)))

Смотри чтобы котенок не был лишайным, а то будешь себя чесать еще и домой гостинец привезешь.

)))))))))))

3,927

Нет, ну руки мыть надо, конечно)))

3,928

Decadentia пишет:

Нет, ну руки мыть надо, конечно)))

Я вот тоже руки мыл, а потом коросты на голове мазью мазал

3,929

Ingaga пишет:

ну такая она клёвая. Заберем в Альфу?)

она какая-то странная. я думала, что еська.

3,930

Ханна пишет:
Ingaga пишет:

ну такая она клёвая. Заберем в Альфу?)

она какая-то странная. я думала, что еська.

интуит, но экстраверт.
может гамма, косящая под ...
гамма любит косить под ...

3,931

бошка близка к взрыву)
у дочери др) все друзья, как обычно, разъехались)) пришлось достать из мертвых родительский садовский чат, устроить зазывательную акцию... параллельно договориться с батутным центром о праздновании... попутно в подарок гироскутер запросила, которого ну нигде в наоичии нету) 2 дня суко на телефоне. Уговорила на другой))
и ещё документы для суда и все эти разборки, и в школу собрать) форму и всякое такое.

...так было в санатории ништяк, однако))

3,932

https://puu.sh/AZnAD/eebaaac0f4.png

3,933

Блин)))) ну уговорила дочу на другую расцветку, которая есть))) ну и?))))) мне 3 раза меняли размер))))  говорят, что есть, через пару часов перезванивают - нету, возьмите такой-то размер со скидочкой, ооокей.... перезванивают снова))))))))))

3,934

Ладно)) Это ж приятные треволнения))

3,935

NeoFit пишет:

Ладно)) Это ж приятные треволнения))

хзхз)) мне как-то неоч))
приятным волнением был дайвинг, а это вот как-то не то...)))

3,936

Хорошо, однако, детям современности
Гироскутеры, батуты. Шик.

3,937

Да у нас оно все как-то проще скромнее было.

3,938

Агась default/smile

3,939

NeoFit пишет:

Да у нас оно все как-то проще скромнее было.

не, я бы тоже домой гостей позвала, еслиб было куда))) и с природой тоже не особо вариант - погода нестабильна, да и геморно)) а батуты недорого и эффективно))) упрыгаются, спать хорошо будут)))
у знакомой др было - огонь)) они там активные родители все, устроили  и театральную постановку и научное шоу, и квест))) ооочень круто)) но это для социально и не только активных вариант))))

3,940

Щас дети как в сказке живут.
а люди все недовольны..