401

Сто лет не было у меня такого прорыва в МЕДИТАЦИЮ...
Эго говорит: "Ты заслужил, ты же знаешь: ты-супергерой, ты опять победил, ты совершил еще более невероятное-невозможное, и это накануне твоего ДР, Высший Дар Небес!"
И оно по-своему право, но что стоит эта правда...
Все, что заслужил, легко утратить, испортить.
Сама мысль, связанная с ЧСВ, мгновенно тебя лишает СВОБОДЫ-МЕДИТАЦИИ-ПРЕДЕЛьНОГО БЫТИЯ-ЗДЕСь-И-СЕЙЧАС-СИЯЮЩЕЙ ПУСТОТЫ.
Ибо именно тогда, когда ты лишаешься любой пыли-иллюзии личности, ты обретаешь то исконное, что всегда было ТОБОЙ, и кроме чего никогда ничего и не было!
default/yikes default/yikes default/yikes default/wub default/wub default/wub

402

Рома, мы все одинаково  больны-и одинаково здоровы.
Просто осознай то, что ты знал всегда: нет ни Ромы, ни Наташи, ни Игоря.
Есть Великая Сияющая Пустота: Совершенная, Бесконечная, Всезнающая, Всеблаженная.
И ты становишься Ею в то самое мгновение, когда по Бесконечной Милости Абсолюта ты прозреваешь: и "Рома", и "Игорь" становится* всего лишь смешным, недолгим сном...игрой, за которой ТЫ случайно заснул...
Хотя ТЫ-ВечноБодрствующий...
))))))))))))
Смешная игра...

uziman пишет:

Не нужно любить дискомфорт, просто все это-не цель, а средство для поддержания тела. А тело-средство для совершенствования духа.
Книг я читал много-и хороших (самых). Но ты права, прекращать не надо. А форумы-да, плохая привычка, нечего возразить... default/shy
У меня сейчас период возрождения, надеюсь, плохие привычки скоро отомрут, они уже начали. Главное: не терять осознанность. Это все, что нужно.
Спорить о религиях бесполезно, вне зависимости от Апокалипсиса и от того, чем занимаются другие люди, жить нужно достойно: не привязываться к низкому, любить и помогать.
С этим, я надеюсь, никто в здравом уме не поспорит.
И я сам не поспорю.
default/big_smile default/wub

Так ты и не любишь дискомфорт, но ведь чтоб добиться комфорта - это ведь что-то делать надо, а ты не можешь. По тем или иным причинам. Может, болен и вообще кругом одни евреи.

uziman пишет:
Смородина пишет:

Короче, узи. Я, конечно, всё понимаю, но твоё принципиальное преимущество перед ромашкой только в том, что ты хотя бы не вреден. А так, вы неплохо дополняете друг друга: у одного "высокодуховность", у другого "высокоинтеллектуальность", у обоих претензии на учительство. Вам бы ещё третьего. Фитнес-тренера с огромными банками и тощими ножками. Ну, для комплекта))).

default/smile
Я ни на что не претендую. Я рассказываю о своих взглядах, о своей жизни, объясняю их.
Но ты ведь читала меня на форуме-и знаешь, что я помогаю людям, помогаю бескорыстно, учусь Истинной Любви. И если ты отвергаешь это, ты отвергаешь не меня как Игоря...ну, ты поняла. ))
И вообще: если я на кого-то сержусь, то кто виноват? Правильно, я виноват. Потому что, если я понимаю, что человек негативен, и я не могу его исправить, я должен просто с ним не общаться. А если он позитивен, то я виноват вдвойне, ибо сержусь на него только из-за того, что чувствую свою вину, а измениться не хочу. И общение с ним об этом мне напоминает, и поэтому мне больно. Я прав?

Проповедуешь. Претендуешь. Не раз заявлял, как силён, не чета всяким недостойным.
Т.е., родственники жертв маньяков виноваты в своей ненависти к маньяку?

Короче, узи.
Свой потенциал ты продолжаешь просирать и смывать в унитаз. Но у тебя он хотя бы был и что-то даже пока осталось - а это уже неплохо.
А Истинной Любви не учатся, потому предсказываю тебе фиаско в случае, если ты не изменишь методы.

406

Во-первых, не "можeт", а болен-и очень тяжело. И давно. Я очень подробно об этом писал: не единожды.
Во-вторых-самое главное-это для меня одна из самых мизерных ценностей.
А, когда я выхожу на уровень Просветления, мне становится все равно на 100%. Другой уровень бытия и задач default/shy

407

Смородина пишет:

Короче, узи.
Свой потенциал ты продолжаешь просирать и смывать в унитаз. Но у тебя он хотя бы был и что-то даже пока осталось - а это уже неплохо.
А Истинной Любви не учатся, потому предсказываю тебе фиаско в случае, если ты не изменишь методы.

Дорогая, зачем ты судишь, кто давал тебе право? default/smile default/wub
*Это я тебе пишу даже без тени агрессии, прежде всего потому, что я сейчас-вообще не тот Игорь, которого ты обсуждаешь...но, да: по инерции я несколько удивляюсь твоему духовному безумию...по инерции. ))
Любви-учатся, это-опять же-не мое мнение. default/cool
И зачем тебе моя жизнь?
И почему ты хочешь последнее слово оставить за собой?

А почему ты пытаешься спорить с Истиной, которая сейчас обращается к тебе в моём лице?
Лишь из Любви к тебе я пытаюсь всего лишь остановить тебя от твоего стремительного движения туда, в сторону пропасти.

409

Впрочем, ты имеешь право: и на последнее слово, и на личное мнение.
Мне смешно ваше убогое тщеславие: и твое, и Ромино, кстати. У него около часа (или чуть больше) назад был присуп на некросоционе: ему так невыносимо обидно стало от того, что я сравнил себя с ним. default/yikes default/big_smile default/shy Тебе важно быть круче его, он, по той же причине, хочет считать тебя неизлечимой (о чем он там написал): хотя я ему возразил, ибо он не имеет право клеветать на тебя, даже если ему обидно.
Вы оба не понимаете, что этими детскими обидками выставляете себя в смешном свете.
Для меня сейчас все это-игра, и что бы вы ни строили в своей песочнице, вы-мои дети (и братья-сестры тоже), я default/wub вас. Просто игра. Не надоело-играйте default/smile

410 Отредактировано Смородина (08.07.2018 00:20:50)

Не знаю ничего ни про какие некро, а я малограмотного некрасивого старого пердуна по определению круче)). Считать - не считать тут вообще ни при чём.
Не переживай, я на тебя не в обиде, на ромашку - тем более. Даже несмотря на то, что ты меня не любишь, на тебя не обижаюсь.

411

Смородина пишет:

Не знаю ничего ни про какие некро, а я малограмотного некрасивого старого пердуна по определению круче)).

Смотрю на аватар, а там мухомор.

412

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Не знаю ничего ни про какие некро, а я малограмотного некрасивого старого пердуна по определению круче)).

Смотрю на аватар, а там мухомор.

default/big_smile

413

Сегодня я немножко разпросветлился, что логично, хоть и досадно default/shy default/smile

414

Слишком уж всесокрушающее медитативное Блаженство испытывал неск-ко дней подряд на ПИке.
default/wub default/wub default/wub
Сегодня я сделал все, что задумал (ну, почти), хотя всю ночь не мог заснуть накануне.
Заставил себя пойти к дантисту через силу, он мне что-то обтачивал и снял мерку для моста.
Потом был у проктолога, он мне опять все отменил и был восторге, как я вылечился.
При этом сказал: "Ну, если станет плохо-ты приходи!"
))))))))))))
Такие врачи... default/yikes

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Не знаю ничего ни про какие некро, а я малограмотного некрасивого старого пердуна по определению круче)).

Смотрю на аватар, а там мухомор.

Мухомор - яркий красивый гриб. Очень интересный. И популярный. default/wink

416

Смородина пишет:
kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Не знаю ничего ни про какие некро, а я малограмотного некрасивого старого пердуна по определению круче)).

Смотрю на аватар, а там мухомор.

Мухомор - яркий красивый гриб. Очень интересный. И популярный. default/wink

Yes! default/wub

417

Смородина пишет:

...Даже несмотря на то, что ты меня не любишь, на тебя не обижаюсь.

default/yikes default/wub default/shy

418

Даже немножко грустно...приближается ДР, а стремиться не к чему... default/shy
Ибо УЖЕ.
ПРОСВЕТЛЕЛ.
default/wub
Хоть и сегодня как-то не так перло...
Но суть-то как раз в том, что неважно: прет-не прет

419 Отредактировано uziman (09.07.2018 01:31:18)

Остаются сутки и еще полтора часа...
А я уже начал праздновать! default/smile
Шучу (не праздную): выше объяснил, почему... default/cool

420