17,301

А без пресс-секретаря как раз и выплывает наружу истинное лицо временами. Да и тупость тоже. Причем, соглашусь, и у Навального тоже. Это нормально и хорошо. Кстати, Медведев, например, хотя бы не ссыт соц.сетей, за что ему респект и уважуха.

17,302

Когда собрался дать в ебло соловьеву

https://pbs.twimg.com/media/Dhpij3xXcAIHs0P.jpg

17,303

А зачем это всё? я считаю у публичного лица должен быть грамотный пиар.
у Путина конечно же оч грамотный пиар.

17,304

Да уж, Соловьёв - такой наглый пёс.

17,305

еще бесит что он всегда одевается в какие-то кители. хер знает что, с пуговицами спереди. толи ряса толи еще что.

17,306

NeoFit пишет:

еще бесит что он всегда одевается в какие-то кители. хер знает что, с пуговицами спереди. толи ряса толи еще что.

Это одна из самых дорогих марок одежды от китайского кутурье. Забыл как называется бренд.

17,307

да, похоже на восточный стиль.
но бесит.. какой-то претенциозностью разит.

17,308 Отредактировано Des (10.07.2018 15:54:56)

NeoFit пишет:

А зачем это всё? я считаю у публичного лица должен быть грамотный пиар.
у Путина конечно же оч грамотный пиар.

Мне, как избирателю, важно узнать именно человека, за которого я голосую, а не его пиар-образ. Как он реагирует на те или иные события, может ли посмеяться над своими ошибками и пр.

НО самое главное - это возможность почитать мнения других пользователей. Это действительно важно и гораздо нагляднее ВЦИОМа того же. И у Путина нет соцсетей ровно потому, что его 86% одобряющих граждан - это миф. Не говоря уже о том, что на поверку выяснится, что и эти безвозмездно одобряющие - суть тупые недалекие люди в своем большинстве (типо краснодарских бабок).
Иногда в комментах дискуссии разворачиваются поинтереснее самого поста.

17,309

Это в общем-то противоречит самому понятию "политика" -))
Мне неважно какой человек, важнее как он справляется со своим функционалом. он сам хоть каким может быть - это его личное дело, его личная жизнь.

17,310

NeoFit пишет:

Это в общем-то противоречит самому понятию "политика" -))
Мне неважно какой человек, важнее как он справляется со своим функционалом. он сам хоть каким может быть - это его личное дело, его личная жизнь.

Ну хотя бы в части адекватной оценки доли поддерживающего населения ты согласна, что соцсети работают очень хорошо?

А то у нас телевизор в руках государства, ВЦИОМ в руках государства, про "выборы" я вообще молчу. И у всех в головах, что большинство все устраивает в этой жизни.

17,311

Des пишет:

Вот вы все старой формации тут.

я же говорила, что за путу только бабушки-старушки!

17,312

Des пишет:
NeoFit пишет:

Это в общем-то противоречит самому понятию "политика" -))
Мне неважно какой человек, важнее как он справляется со своим функционалом. он сам хоть каким может быть - это его личное дело, его личная жизнь.

Ну хотя бы в части адекватной оценки доли поддерживающего населения ты согласна, что соцсети работают очень хорошо?

А то у нас телевизор в руках государства, ВЦИОМ в руках государства, про "выборы" я вообще молчу. И у всех в головах, что большинство все устраивает в этой жизни.

не совсем поняла о чём ты написал.

17,313

Des пишет:

Мне, как избирателю, важно узнать именно человека, за которого я голосую, а не его пиар-образ. Как он реагирует на те или иные события, может ли посмеяться над своими ошибками и пр.

Ну не верю я, что высказывания публичных людей в соц.сетях действительно принадлежат этим людям.

17,314

Дес ратует за демократию, а она работает только при личном знакомстве с кандидатами. Так что правильно хочет.
То есть ниже предела Данабара - в группе меньше 200 человек. Отлично работает. Вообще без нареканий. Когда все знакомы лично.
Херово работает при численности до 20.000 человек, когда любого из группы лично знает как минимум двое твоих хороших знакомых. Но это уже гораздо менее обоснованная цифра.
При большей численности не работает вообще.

17,315

Не работает это. И вообще довольно наивная позиция.
я бы даже сказала - особенно, в современное время, с учетом всех сегодняшних реалий.
я хз кто тут динозавр при таких взглядах.

17,316

NeoFit пишет:

Не работает это. И вообще довольно наивная позиция.
я бы даже сказала - особенно, в современное время, с учетом всех сегодняшних реалий.
я хз кто тут динозавр при таких взглядах.

кто за путу - тот бабка.

17,317

бабка - сгущёнкоедка.

17,318

busak пишет:
Des пишет:

Мне, как избирателю, важно узнать именно человека, за которого я голосую, а не его пиар-образ. Как он реагирует на те или иные события, может ли посмеяться над своими ошибками и пр.

Ну не верю я, что высказывания публичных людей в соц.сетях действительно принадлежат этим людям.

Ну не верь default/smile

17,319

Трамп обожает твиттер)
Дез рассуждает как тупое школоло нахватавшееся в интернетах по верхам)
У медведа тупость и без соцсетей видна, так же как и Путин общается без секретаря больше чем кто либо. И как он реагирует и над чем то смеется - дофига. И прямые линии и миллионы интервью и тд.
Оч тупо звучит в данном контексте про соцсети) по буковкам смотреть реакцию, когда она есть на видео)
Президент не ким кардашьян и тп) вот такие - публичными людьми называются)
Вот кто она, кардашьян? Да хуй знает. Просто публичное лицо с прориазом))

17,320

busak пишет:
Des пишет:

Мне, как избирателю, важно узнать именно человека, за которого я голосую, а не его пиар-образ. Как он реагирует на те или иные события, может ли посмеяться над своими ошибками и пр.

Ну не верю я, что высказывания публичных людей в соц.сетях действительно принадлежат этим людям.

Трамп - сам) Остальные... Вряд ли.