1,021

Ладно, защищать дело благородное. )

1,022

Ingaga пишет:

Ладно, защищать дело благородное. )

извини я не хотела чтобы звучало так будто я критикую тебя лично или твой вкус.

1,023

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Ладно, защищать дело благородное. )

извини я не хотела чтобы звучало так будто я критикую тебя лично или твой вкус.

я не обижаюсь, проехали)

1,024 Отредактировано Danaia (11.07.2018 12:10:31)

Мне нравится.
Но трусы я бы заменила на какие то такие....

Spoiler

https://img2.wbstatic.net/big/new/2040000/2042772-1.jpg

Хотя, с другой стороны, там трусы от купальника и они больше в тему

1,025

а про эту певицу. ну я как-то так ее и вижу
https://lastfm-img2.akamaized.net/i/u/ar0/c33f00351d0a4af8a53a50296fae8675.jpg как аврил лавин.
но она правда везде в таком имидже бетанской класической гламур дивы со стрелками и томным взглядом. а фоток мало

1,026

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Ладно, защищать дело благородное. )

извини я не хотела чтобы звучало так будто я критикую тебя лично или твой вкус.

я не обижаюсь, проехали)

:*

1,027

https://ruspekh.ru/images/articles/40415/2015_07_03-02-01_005.jpg
тут она вообще как натуралка. типа рейчел из друзей..

1,028

вот Даная))
имхо у данаи четковыраженая бетанская эстетика преобладает) а дельтийской почти совсем не замечено.

1,029

https://pp.userapi.com/c824411/v824411380/1041e2/_Gc7YdNujMo.jpg
может она драматический натурал? как-то мне не класик и все тут..смотрю ее фотки везде такая конечно она застывшая..

1,030

LiveEvil пишет:

вот Даная))
имхо у данаи четковыраженая бетанская эстетика преобладает) а дельтийской почти совсем не замечено.

но вот трусы, которые предложила Даная, мне тоже видятся более "удачными" для этого образа.

1,031

Ingaga пишет:

эта маечка белая с этими черными трусами так вульгарно и ей не подходит.

В смысле?там от купальника трусы и сверху майка. Как это может не подходить? Майка и трусы всем подходят. Это ж майка и трусы.

1,032

Я в такой майке на работу хожу. А что с ней не так? Это ж майка))) правда на трусы шорты надеваю.

1,033

Ханна пишет:

Я в такой майке на работу хожу. А что с ней не так? Это ж майка))) правда на трусы шорты надеваю.

ну ты ж не в мокрой майке ходишь на работу, с торчащими сосочками.)

1,034

Ханна пишет:
Ingaga пишет:

эта маечка белая с этими черными трусами так вульгарно и ей не подходит.

В смысле?там от купальника трусы и сверху майка. Как это может не подходить? Майка и трусы всем подходят. Это ж майка и трусы.

трусы без завязочек смотрелись бы лучше.

1,035

Ingaga пишет:
Ханна пишет:

Я в такой майке на работу хожу. А что с ней не так? Это ж майка))) правда на трусы шорты надеваю.

ну ты ж не в мокрой майке ходишь на работу, с торчащими сосочками.)

Так тебя соски смутили? Так они у некоторых и через белье торчат, что уж. Но я и без лифчика бывало ходила. Не знаю, торчало там что-то или нет.

1,036

Ingaga пишет:
Ханна пишет:
Ingaga пишет:

эта маечка белая с этими черными трусами так вульгарно и ей не подходит.

В смысле?там от купальника трусы и сверху майка. Как это может не подходить? Майка и трусы всем подходят. Это ж майка и трусы.

трусы без завязочек смотрелись бы лучше.

Мне не понятно, что может быть вульгарного в трусах от купальника на завязках.

1,037

мы ж уже разобраались. что образ простой плоский - вульгарис. *обычный по латыни. а не вульгарный - в значении пошлый.
Инга считает что луку недостает многого. Но Лера говорит что фотка старая от того тоже надо сделать скидку на то время.

1,038

LiveEvil пишет:

мы ж уже разобраались. что образ простой плоский - вульгарис. *обычный по латыни. а не вульгарный - в значении пошлый.
Инга считает что луку недостает многого. Но Лера говорит что фотка старая от того тоже надо сделать скидку на то время.

Аминь!) Всё растолковала.

1,039

LiveEvil пишет:

мы ж уже разобраались. что образ простой плоский - вульгарис. *обычный по латыни. а не вульгарный - в значении пошлый.
Инга считает что луку недостает многого. Но Лера говорит что фотка старая от того тоже надо сделать скидку на то время.

ооок)) я не знаю, чего еще может не доставать женщине в купальнике с майкой на голо тело. Вроде бы все отлично))

1,040

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

мы ж уже разобраались. что образ простой плоский - вульгарис. *обычный по латыни. а не вульгарный - в значении пошлый.
Инга считает что луку недостает многого. Но Лера говорит что фотка старая от того тоже надо сделать скидку на то время.

ооок)) я не знаю, чего еще может не доставать женщине в купальнике с майкой на голо тело. Вроде бы все отлично))

ты просто мужик