421

422

423

Смородина пишет:

Мухомор - яркий красивый гриб. Очень интересный. И популярный.

И по-моему, в каком-то году некоторое время даже был моей аватаркой. Только не помню, до появления у меня фотоаппарата или после. Скорее до.

424

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Мухомор - яркий красивый гриб. Очень интересный. И популярный.

И по-моему, в каком-то году некоторое время даже был моей аватаркой. Только не помню, до появления у меня фотоаппарата или после. Скорее до.

https://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/a/9/4/160204022744a94e3b14636f4f3b11c643288119d5d4.jpeg

425

426

Игорёху с Днюхой -))

427

default/wub default/shy
СпасиБО, дорогая! default/wub
Выдала меня Наташа default/big_smile

428

яподумала сначала - странно, а откуда тут Талия.
Нет, я бы всё равно вспомнила)

429 Отредактировано uziman (10.07.2018 21:37:40)

У меня сегодня как раз неудачный день: медитировать не получалось с ночи, почему-то, на ровном месте стал терять силы души, а потом спал долго. Надо опять режим восстанавливать.
default/cool
Зато я себе еще один большой подарок сделал: очень много мешков с гниющим мусором убрал от подъезда и выбросил, помощи было ждать неоткуда, а терпеть такое-уже тоже...
Закрыл лицо фyтболкой, как арабский террорист, чтоб не дышать этим+солнцезащитные очки+кепка...))))))))
default/cool

430 Отредактировано uziman (11.07.2018 23:37:14)

NeoFit пишет:

яподумала сначала - странно, а откуда тут Талия.
Нет, я бы всё равно вспомнила)

Уф, ты меня напугала... default/shy default/yikes default/big_smile
Талия, если бы тут появилась, ...десять Владленов бы такое не написали... default/big_smile default/big_smile
Я ей недавно ответил на оргиях (после ооооч. большого перерыва...она просто все никак не успокоится) и потом на некро как нарицательному персонажу...

431 Отредактировано uziman (11.07.2018 14:51:43)

NeoFit пишет:

Нет, я бы всё равно вспомнила)

Только сейчас понял, что ты о ДР. default/yikes default/shy default/wub
СПАСИБО!!! default/wub default/wub default/wub
Вы-мои самые любимые, как бы и что бы ни набегало порой на ясное небо нашей свободы и любви!!!
default/smile
Рома мне кхм...крупно- и крутозадую негритянку подарил на некро... default/big_smile default/shy
Опоздал, правда...))
Я совсем ушел из секса в медитацию... default/cool
Хотя инерция старых привычек еще прорывается...но просто нет самого желания делить реальность на якобы приятное и неприятное...
Поэтому совсем не хочется ни секса, ни наркотиков, ни алкоголя...
Вечером иногда еще хочется вкусненького чего-то: если оно есть-кушаю, если нет-все равно, главное-не ложиться голодным, чтоб не проснуться. Хотя часто и сытым просыпаюсь, сон все еще нарушен... default/shy
Но иногда еще смотрю разные клипы, хоть это тоже становится все более бессмысленным.
А вот работать хочу: и материально будет как-то...привычнее и будет куда девать ум, когда ему нужна передышка от медитации. default/smile
В общем, уже ищу работу в последнее время, ищу серьёзно.

432

Работа  -  это хорошо) а что нам еще остаётся??

433

NeoFit пишет:

...а что нам еще остаётся??

В смысле? default/shy
Для денег?
У меня все еще где-то глубоко сидит целый комплекс странных чувств, связанных со скрытым беспокойством, что я, возможно, физически не смогу работать...
Хотя только одно действительно неприятно в этом: что мои родственники попытаются снова меня обвинить... default/hmm
Хотя это беспокойство (как и все остальное) полностью исчезает при медитации, нужно просто наблюдать и улыбаться этому. Мы-это не мысли

434

нет вообще.. не для денег, а в принципе.

435

NeoFit пишет:

нет вообще.. не для денег, а в принципе.

default/wub
Да! Если работа-любимое дело, творчество, помощь людям, сама жизнь... default/cool default/wub

436

Так всегда бывает: когда ты свободен от чего бы то ни было, оно появляется... default/shy default/cool
В нашем магазине появилась продавщица (помощница)-супер-мега-красавица-и тоже из Киева default/smile default/icon_smile_approve (как Ириша-обе Люды-Алина-...)
Только приехала!!! default/yikes
Такая невинная, такая добрая default/wub
Дедушка (т.е. я default/roll ) от чистого сердца предложил ей любую помощь, кроме секса и денег...
default/icon_redface

437

Про деньги я сразу сказал (хотя готов и последним поделиться, но это ж не тот случай, надеюсь), а секс...я думаю, она совсем не жестока и не извращенка и не будет дедушку мучить... default/icon_redface

438

С днюхой, нежный рак default/smile

439

default/wub
Thank you, my dear

440 Отредактировано uziman (11.07.2018 21:57:15)

Как приятно любить женщин нежно, но без примеси сексуального желания, когда хочется только в макушку целовать и обнимать по-отечески.
default/wub
А котов наоборот: тискать! default/big_smile Нашел себе нового любимчика наконец-то, он немножко косоглазый, рыжий с белым воротничком, ласковый и пухленький. Сначала он подошел ко мне поластиться, но, когда увидел, что я собираюсь дать ему сметанку, начал кричать...Какие нетерпеливые глупцы! default/hmm default/smile