821

Для меня такая ирония и выглядит кашей) абсурдистски выглядит.

822

NeoFit пишет:

Капризулькин, у тебя каша в голове)

у него Кафка в голове.)))

823

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

Капризулькин, у тебя каша в голове)

у него Кафка в голове.)))

какафка

824

этот форум это нечто..

825

LiveEvil пишет:

этот форум это нечто..

Мы все тут яркие, ебанутые личности.

NeoFit пишет:

Поздравляю -)
(Изготовленная кредитка ничего не значит пока ты договор не подписала).

Ты меня не понимаешь((....

Ingaga пишет:

Неужели девочки не могут найти работу, которая им больше нравится?

Может, они не знали, что всё так будет. Может, искали подработку на месяц-два до переезда там или мало ли. На нормальных работах только стажировка 3 месяца длится.
Мне вот тоже предстоит искать работу на 2 месяца в ЭТОМ городе.

Мама считает, мне нужно выбрать узкую специализацию. Ну, она права.
Но я пока не определилась)).
Очевидно, что ещё одну вышку я больше получать не хочу. Может, захочу, но не в ближайшее время.
Меня не тянет убить кучу времени на то, что мне мало интересно... турбины там какие-нибудь....
Я готова учиться, но только развиваясь в своей сфере или около неё... Скажем, внезапно пойти на машиностроение там какое или даже в юристы - не тянет... Вот повышение квалификации - это да, можно.

829

Смородина пишет:

Мама считает, мне нужно выбрать узкую специализацию. Ну, она права.
Но я пока не определилась)).
Очевидно, что ещё одну вышку я больше получать не хочу. Может, захочу, но не в ближайшее время.
Меня не тянет убить кучу времени на то, что мне мало интересно... турбины там какие-нибудь....
Я готова учиться, но только развиваясь в своей сфере или около неё... Скажем, внезапно пойти на машиностроение там какое или даже в юристы - не тянет... Вот повышение квалификации - это да, можно.

Надо где-то себя уже реалезовывать, а не просто учиться.

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Мама считает, мне нужно выбрать узкую специализацию. Ну, она права.
Но я пока не определилась)).
Очевидно, что ещё одну вышку я больше получать не хочу. Может, захочу, но не в ближайшее время.
Меня не тянет убить кучу времени на то, что мне мало интересно... турбины там какие-нибудь....
Я готова учиться, но только развиваясь в своей сфере или около неё... Скажем, внезапно пойти на машиностроение там какое или даже в юристы - не тянет... Вот повышение квалификации - это да, можно.

Надо где-то себя уже реалезовывать, а не просто учиться.

Можно реализовывать за разную оплату, что тут непонятного.

831 Отредактировано Смородина (13.07.2018 19:42:52)

Сложно определиться, куда валить.
Самый простой вариант - КНР.
Самый логичный - Юж.Корея.
Привлекательный, но вообще х.з., как - Словакия.
Скандинавия, Канада не рассматриваются, мне там будет холодновато, а я и так устала от плохой погоды. Я рассмотрела разные климатические условия и поняла, что мне комфортнее всего будет на Канарах, но что-то там нет работы - Испанию просто заполонили русские и украинцы, которые уже заняли все рабочие места для русскоязычных и не только. Есть даже целые"русские" города, населённые выходцами из стран восточного блока.
Новая Зеландия требует разведки. Какое-то не очень популярное направление на фоне той же Австралии, например.


Наверное, есть смысл начать с Китая.

Хочу побывать в Бутане!

https://ic.pics.livejournal.com/unbelievableme/20692558/477706/477706_600.jpg

Я в деревеньке! А хотела в Бутан!
Впрочем, деревеньку я очень люблю, поэтому меня всё устраивает. Моя старая добрая деревенька! А Бутан был бы чем-то новым - очень хорошо забытым старым...

834 Отредактировано Azzaro (21.07.2018 20:23:05)

Смородина пишет:

Я в деревеньке! А хотела в Бутан!
Впрочем, деревеньку я очень люблю, поэтому меня всё устраивает. Моя старая добрая деревенька! А Бутан был бы чем-то новым - очень хорошо забытым старым...

Конечо любишь. В тебе живет и неистребима «бабка-сгущенка»))
Ты и причитаешь в бабкинско-достоевском стиле)))

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Я в деревеньке! А хотела в Бутан!
Впрочем, деревеньку я очень люблю, поэтому меня всё устраивает. Моя старая добрая деревенька! А Бутан был бы чем-то новым - очень хорошо забытым старым...

Конечо любишь. В тебе живет и неистребима «бабка-сгущенка»))
Ты и причитаешь в бабкинско-достоевском стиле)))

Я не ем сгущёнку, никогда её не любила))). И пута мне тоже не нравится. default/wink

836

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Я в деревеньке! А хотела в Бутан!
Впрочем, деревеньку я очень люблю, поэтому меня всё устраивает. Моя старая добрая деревенька! А Бутан был бы чем-то новым - очень хорошо забытым старым...

Конечо любишь. В тебе живет и неистребима «бабка-сгущенка»))
Ты и причитаешь в бабкинско-достоевском стиле)))

Я не ем сгущёнку, никогда её не любила))). И пута мне тоже не нравится. default/wink

Ок, обычная бабка)

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Я в деревеньке! А хотела в Бутан!
Впрочем, деревеньку я очень люблю, поэтому меня всё устраивает. Моя старая добрая деревенька! А Бутан был бы чем-то новым - очень хорошо забытым старым...

Конечо любишь. В тебе живет и неистребима «бабка-сгущенка»))
Ты и причитаешь в бабкинско-достоевском стиле)))

Я не ем сгущёнку, никогда её не любила))). И пута мне тоже не нравится. default/wink

Ок, обычная бабка)

Я тебе в дочери гожусь))).
Тебя так забавно задевает то, что у тебя со старыми пердунами одинаковые предпочтения).......... Может, ты ещё и карамельки предпочитаешь леденцам)))?

838

Смородина пишет:

Может, ты ещё и карамельки предпочитаешь леденцам)))?

обалдеть, всю жизнь прожила не видя разницы))))) а тут вот загуглила, круто))))

839

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Конечо любишь. В тебе живет и неистребима «бабка-сгущенка»))
Ты и причитаешь в бабкинско-достоевском стиле)))

Я не ем сгущёнку, никогда её не любила))). И пута мне тоже не нравится. default/wink

Ок, обычная бабка)

Я тебе в дочери гожусь))).
Тебя так забавно задевает то, что у тебя со старыми пердунами одинаковые предпочтения).......... Может, ты ещё и карамельки предпочитаешь леденцам)))?

Я предпочитаю персики.
Тебе скока лет то?) еще во внучки скажи)
Ты бабка не по возрасту, не тупи)

840

http://i.yapx.ru/B4DZz.gif