17,341

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

бабка - сгущёнкоедка.

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Тьфу на сгущенку и т.п.,  меня изжога терзала эти дни, только ЗОЖ!

Надолго ли))?


А разве сгущёнка изжогу вызывает?

default/big_smile
...
Раньше вызывала, в детстве, теперь не ем, зато пил колу default/shy

17,342 Отредактировано uziman (12.07.2018 01:12:56)

Смородина пишет:
NeoFit пишет:
Смородина пишет:

бабка - сгущёнкоедка.

ммм... варёная сгущёночка..

Всё с тобой ясно.

Леру никому не дам в обиду! default/hmm
...Сам обижу, если что!)))))

17,343

NeoFit пишет:

Это в общем-то противоречит самому понятию "политика" -))

Так стооооп. А к предвыборным дебатам ты как относишься? Ты понимаешь зачем они вообще нужны или их тоже нафиг, лишь бы пиар-образ не попортился?

17,344

Давно заметил, что умение делать и умение говорить о том, что делаешь, коррелируют друг с другом, но не строго.

Есть много людей, которые красиво говорят, но хреново управляют, и еще больше людей, которые хорошо управляют, но на камеру двух слов связать не могут.

Это во многих сферах деятельности заметно, особенно проявляется в профессиональном спорте, но и в других сферах тоже.

С точки зрения гос.аппарата вторые намного нужнее, поэтому, если их должность подразумевает публичные выступления, к ним приставляют пиарщиков, которые формируют их имидж, подсказывают что и как говорить.

17,345

Des пишет:
NeoFit пишет:

Это в общем-то противоречит самому понятию "политика" -))

Так стооооп. А к предвыборным дебатам ты как относишься? Ты понимаешь зачем они вообще нужны или их тоже нафиг, лишь бы пиар-образ не попортился?

мдаа.. Дес
предвыборные дебаты нужны, чтоб чел высказал свою позицию, рассказал о своей программе, чтобы смог грамотно аргументировать почему считает например позицию оппонента слабой и т.п.. причём тут твиттер и его личная жизнь, можешь объяснить?
дебаты - это относится к его проф.деятельности напрямую.

17,346

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

бабка - сгущёнкоедка.

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Тьфу на сгущенку и т.п.,  меня изжога терзала эти дни, только ЗОЖ!

Надолго ли))?


А разве сгущёнка изжогу вызывает?

default/big_smile
...
Раньше вызывала, в детстве, теперь не ем, зато пил колу default/shy

У меня в детстве была иногда изжога. Наверное, от обжорства.
Во взрослом возрасте вообще не бывает, но вот в Корее была в студенческой столовке (в других местах ок), пришлось прекратить посещения. А выглядело всё так прилично...

17,347

uziman пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:
Смородина пишет:

бабка - сгущёнкоедка.

ммм... варёная сгущёночка..

Всё с тобой ясно.

Леру никому не дам в обиду! default/hmm
...Сам обижу, если что!)))))

Ну, я в тебе не сомневаюсь.

17,348

Инициатива - короновать андрюшку воробьёва!

17,349

Как помоечного короля.
Жизнь на свалке во дворце из мусора, на столе - объедки, одежда - обноски с померших бомжей.

17,350

Слушайте, но ему же реально там самое место. Он любит помои - слушает шафутинского, глюкозу.

17,351 Отредактировано Des (12.07.2018 17:18:30)

NeoFit пишет:

предвыборные дебаты нужны, чтоб чел высказал свою позицию, рассказал о своей программе,

давай уточним - кому высказал? На дебатах главное - это как раз ответы на критику оппонентов, а саму программу и на сайте почитать можно.
Ну и сразу вопрос в лоб - если кандидат не ходит ни на одни дебаты, это приемлемо для тебя?

17,352

17,353

Des пишет:
NeoFit пишет:

предвыборные дебаты нужны, чтоб чел высказал свою позицию, рассказал о своей программе,

давай уточним - кому высказал? На дебатах главное - это как раз ответы на критику оппонентов, а саму программу и на сайте почитать можно.
Ну и сразу вопрос в лоб - если кандидат не ходит ни на одни дебаты, это приемлемо для тебя?

я на выборах не поддерживала Путина, так что вопрос не ко мне.
мне мало прочитать программу, надо чтоб и чел по ней здраво мог рассуждать. а написать всё что угодно можно.

17,354

17,355

17,356

NeoFit пишет:

мне мало прочитать программу, надо чтоб и чел по ней здраво мог рассуждать. а написать всё что угодно можно.

Все верно. Но есть большая раница, когда рассуждает сам по себе в соло, или когда оппоненты задают реально критичные вопросы и указывают на недостатки прямо.

17,357

Des пишет:
NeoFit пишет:

мне мало прочитать программу, надо чтоб и чел по ней здраво мог рассуждать. а написать всё что угодно можно.

Все верно. Но есть большая раница, когда рассуждает сам по себе в соло, или когда оппоненты задают реально критичные вопросы и указывают на недостатки прямо.

мда. А я что оспаривала это где-то?

17,358 Отредактировано Des (12.07.2018 19:07:37)

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

мне мало прочитать программу, надо чтоб и чел по ней здраво мог рассуждать. а написать всё что угодно можно.

Все верно. Но есть большая раница, когда рассуждает сам по себе в соло, или когда оппоненты задают реально критичные вопросы и указывают на недостатки прямо.

мда. А я что оспаривала это где-то?

Я тебя подвожу к мысли, что дебаты нужны для подтверждения своего образа перед широкой публикой.

Публчные соц.сети ровно для этого же, только более современный и действенный способ. Если у нас еще далеко не все понимают, что политик обязан участвовать в дебатах, то в штатах уже давно на более высоком уровне - там политик обязан вести публичные страницы, иначе его сольют конкуренты.

17,359

Слушай у нас в стране пгка еще больше половины населения вообще интеннетом то не пользуется.  Ты их научи сначала.. компы им купи. И то.. это лишь малая часть дела)))

17,360

NeoFit пишет:

Слушай у нас в стране пгка еще больше половины населения вообще интеннетом то не пользуется.

Можешь описать эту половину населения без компов и инета? Кто это?