121

default/wub ну я вопщем с вами солидарна на его счет))

122

Насчёт крутого политтехнолога имхо преувеличено.
Мне, вот, нравился больше старый ленинград- более маргинальный и дикий, оттого и более настоящий.
Когда стал появляться женский вокал, ироничные песни про Платья, сумки, лабутены, Ленинград стал мягче, мейнстримовее, почти цензурно. Шнур из быдло образа перешёл в образ пригламуренного быдла))) В этом, кстати, заслуга Матильды.

познер имхо нап

124

Ingaga пишет:

Насчёт крутого политтехнолога имхо преувеличено.
Мне, вот, нравился больше старый ленинград- более маргинальный и дикий, оттого и более настоящий.
Когда стал появляться женский вокал, ироничные песни про Платья, сумки, лабутены, Ленинград стал мягче, мейнстримовее, почти цензурно. Шнур из быдло образа перешёл в образ пригламуренного быдла))) В этом, кстати, заслуга Матильды.

это всё не само собой произошло, а было хорошо спланировано.

125 Отредактировано Garik (16.07.2019 02:32:11)


вопрос форуму

почему шнур в конце клипа так пристально смотрит на девушку? может это не его невеста, а её "лучшая" подруга? или я усложняю?

126

Garik пишет:

почему шнур в конце клипа так пристально смотрит на девушку? может это не его невеста, а её "лучшая" подруга? или я усложняю?

ну, он сначала увидел машину... а потом в его глазах появился вопрос: ЧТО ТЫ ТАКОЕ? default/angel

127

Garik пишет:

Шнур - что то бетанскогаммийское ЧС ЧЛ.
до сих пор не пойму то ли ЭИЭ то ли  ЛИЭ.

Да, Познер - Штир, а Шнур - Гам.

или джек...

129

гамло

130

какой-то он неприятный гам

NeoFit пишет:

гамло

дуал не должен нравиться!

miumiu пишет:

какой-то он неприятный гам

гаммийский гам потому что

133

Да не дуал он мне, гнида черножопая))) (с)

134

Шнур не м.б. Джеком по многим причинам: слишком много веселья (=ЧЭ) в его выступлениях, слишком много мата (=ЧЭ) в текстах, слишком много этики в названиях альбомов, причём названия типичны именно для Гама:

http://russrock.ru/uploads/leningrad/lubov_i_bol.jpg

miumiu пишет:

какой-то он неприятный гам

А с какого перепугу Джеку должны нравится Гамы?

135

ОТдайте его мне. Развели тут. Мне таких гюгов не хватает. И веселит, и выглядит отлично)))

136

Имя пользователя пишет:
miumiu пишет:

какой-то он неприятный гам

гаммийский гам потому что

во-во

137

Evgeniy12 пишет:

А с какого перепугу Джеку должны нравится Гамы?

с того...что я не Джэк)

138

miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:

А с какого перепугу Джеку должны нравится Гамы?

с того...что я не Джэк)

это лишь моё мнение

139

Evgeniy12 пишет:
miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:

А с какого перепугу Джеку должны нравится Гамы?

с того...что я не Джэк)

это лишь моё мнение

ты на всем белом свете один такой...чет больше никто это не подтверждает...да и мне третья квадра не близка

140

Evgeniy12 пишет:

Шнур не м.б. Джеком по многим причинам: слишком много веселья (=ЧЭ) в его выступлениях, слишком много мата (=ЧЭ) в текстах, слишком много этики в названиях альбомов, причём названия типичны именно для Гама:

http://russrock.ru/uploads/leningrad/lubov_i_bol.jpg

miumiu пишет:

какой-то он неприятный гам

А с какого перепугу Джеку должны нравится Гамы?

Название альбома - избитый девчачий штамп ) вполне в духи моей знакомой гексли) а где у шнура аристократизм? Потерял?)