701

Давай поконкретнее. В Германии хранят переписку личную?

По поводу уровня безопасности ты возможно удивишься, но в Ярославле опаснее жить чем в Леувардене, хотя мвнтов на душу населения разное количество. Я жил в обоих городах. Ладно, спор ни о чем. Думай как хочешь)

702

А откуда нам знать что и где хранят в Германии?

703

forze00 пишет:

А откуда нам знать что и где хранят в Германии?

Ты же ойтишнег. Не знаешь сколько железа нужно чтобы хранить хистори браузеров и личные переписки? Считаешь что это можно так легко скрыть от общественности?

704

Des пишет:
forze00 пишет:

А откуда нам знать что и где хранят в Германии?

Ты же ойтишнег. Не знаешь сколько железа нужно чтобы хранить хистори браузеров и личные переписки? Считаешь что это можно так легко скрыть от общественности?

Очень легко скрыть. А ты вообще можешь догадываться, что лежит на компе у твоего соседа сверху?

705

Des пишет:

Давай поконкретнее. В Германии хранят переписку личную?

По поводу уровня безопасности ты возможно удивишься, но в Ярославле опаснее жить чем в Леувардене, хотя мвнтов на душу населения разное количество. Я жил в обоих городах. Ладно, спор ни о чем. Думай как хочешь)

Может хранят, может нет. Может и у нас не хранят. Твою переписку так точно)))
А в штатах может и твою хранят)
Гадай)
А кто не жил в леувардене? Ух как мы там в 50-х жгли))

706

Смородина пишет:

Отдельный вопрос к бг: в штатах мужчины тоже склонны ходить с протянутой рукой?

редко )))
но согласна что в ситуации м/ж рукопожатие должны инициировать девушки.

707

Если научный факт противоречит вашей этической норме, будете ли вы отвергать научный подход или измените ли вы этическую картину?

708

пример давай

709

черный логик. где твоя конкретика default/icon_old

710 Отредактировано Des (07.10.2018 11:33:40)

LiveEvil пишет:

пример давай

Ну то есть в зависимости от конкретики ты то так, то сяк поступишь?

Ну, например, сейчас очень громко в сети обсуждается различие в вариабельности мужчин и женщин. Один математик доказал, что М и Ж не равны default/icon_mrgreen Его за это жестоко порицают и отрицают 2+2=4 на основании собственной этической картины. Снимают статьи с публикации в журналах за Сексизьм!

Если коротко, он математически обосновал тот факт, почему среди мужчин больше гениев (и одновременно больше дебилов)))). Т.е. разброс в обес тороны выше по всем параметрам.

711

тут все просто. равны не значит одинаковы. этой софистике тысячи лет но любой челлвек достигший 30летнего возраста уже должен ее освоить. ну большинсиво конечно постигает эту мудрость и в 4 года.

равенство и одинаковость принято смешивать дабы манипулировать фактами и ищвлекать выгоду в каждом случае свою. но трезвомыслящий незаинтересованый человек легко это отсеивает

712 Отредактировано Des (07.10.2018 11:43:32)

LiveEvil пишет:

тут все просто. равны не значит одинаковы. этой софистике тысячи лет но любой челлвек достигший 30летнего возраста уже должен ее освоить. ну большинсиво конечно постигает эту мудрость и в 4 года.

Ну я же написал, что его шеймят за научное открытие, которое не совпадает с этикой. Значит большинство не постигло мудрости даже в просвещенных кругах.

713

У меня есть пример еще более жесткий, но его я наверное не буду приводить тут)

714

Если на то пошло, то и национальности между собой не равны, и это научный факт. У одних - одно, у других - другое.
Что теперь? Как жить будем?

715

NeoFit пишет:

Если на то пошло, то и национальности между собой не равны, и это научный факт. У одних - одно, у других - другое.
Что теперь? Как жить будем?

Ты в соседней теме про равенство рас говорила, а тут про различие национальностей. Или я неверно понял и расы тоже разные?

716

Des пишет:
LiveEvil пишет:

тут все просто. равны не значит одинаковы. этой софистике тысячи лет но любой челлвек достигший 30летнего возраста уже должен ее освоить. ну большинсиво конечно постигает эту мудрость и в 4 года.

Ну я же написал, что его шеймят за научное открытие, которое не совпадает с этикой. Значит большинство не постигло мудрости даже в просвещенных кругах.

еще раз.
равный не значит одинаковый. 3х летний ребенок мальчик одинаков в 89летней бабулей нет. но в праве что применчть к ним насилие недопустимо они равны.
и еще раз
равный не значит одинаковый. нужно очень хорошо это в голове уяснить


если же мы разбираем вопросы одинаковости то в рамках двух особей одного и тогоже типа один может быть недоразвитым гамадрилом пещерообразный а второй гением

717

Des пишет:
NeoFit пишет:

Если на то пошло, то и национальности между собой не равны, и это научный факт. У одних - одно, у других - другое.
Что теперь? Как жить будем?

Ты в соседней теме про равенство рас говорила, а тут про различие национальностей. Или я неверно понял и расы тоже разные?

Перечитай внимательно пост Лив.
А лучше раз пять для более обстоятельного понимания)
Ощущение что с тобой говоришь как с черной дырой.

718 Отредактировано kaprizka (07.10.2018 11:52:29)

Des пишет:

Если научный факт противоречит вашей этической норме, будете ли вы отвергать научный подход или измените ли вы этическую картину?

Думаю, что буду отвергать научный подход. Но вообще-то всё зависит от конкретики.

719

kaprizka пишет:
Des пишет:

Если научный факт противоречит вашей этической норме, будете ли вы отвергать научный подход или измените ли вы этическую картину?

Думаю, что буду отвергать научный подход. Но вообще-то всё зависит от конкретики.

Вот уж от тебя не ожидал)

720

Des пишет:

Если коротко, он математически обосновал тот факт, почему среди мужчин больше гениев (и одновременно больше дебилов)))). Т.е. разброс в обес тороны выше по всем параметрам.

Ну так а в чем проблема-то.
Гений это же не значит - умный. Чаще это переклинило что-то в голове) И человечеству это обычно на руку.