4,801

Великий Парадокс...
Основной...
Все тот же...
Если все совершенно легко, то почему порой сложно выдержать даже несколько минут, когда...когда ты почему-то выпадаешь из Блаженства... default/shy
Когда внезапно перестаешь осознавать, где ТЫ...то есть Я
И все скрывается в чудовищном тумане... default/hmm
И все равно...
Ошибки обходятся настолько дорого, что нет возможности их совершать. Нет.
Стоит лишь совсем чуть-чуть оступиться-и вот ты поскользнулся и уже летишь с вершины...
И опять все начинать с начала...
Но, к счастью ничего, кроме вершины, нет, и все, что нужно, лишь осознать это. Хотя это-и самое простое, и самое сложное.
Опять же...
Парадокс...
И гений, парадоксов друг... (c)
default/smile

4,802

4,803

Игорь Яковлевич Литвак-Достоевский.
"Просветление и наказание"

4,804

https://b.radikal.ru/b09/1806/37/fffe84bfb7ee.jpg

4,805

)))))))))))))

4,806

Ты снова на меня не сердишься, мое сердце... default/shy default/wub default/shy
Ничего не могу с собой поделать default/icon_redface ...люблю тебя...как часть моего Я и не теряю надежды, что ты...как бы это написать...проснешься! default/wub
Такое же у меня отношение и к Люде-Напке и к Свете...
Ну, не могу не прощать, не любить...
Сам поражаюсь...
До них (и до тебя) такого со мной не было ...честно...
Прямо как святой... default/shy
Ведь не только корысти нет, но реальное самопожертвование (особенно в их случае)...и привязанности нет... (хотя тут не на 100%)
Но ведь я еще не святой...
Тем не менее...
Великая Тайна...как и весь наш мир...

4,807

NeoFit пишет:

)))))))))))))

Кстати, это означает, что ты некро* не читаешь таки... default/big_smile default/tongue
А там сейчас интересная дама появилась, незаурядная...

4,808

Да зачем мне эта бредоговорильня.

4,809 Отредактировано uziman (20.07.2018 15:13:07)

В последние дни снится такое, что даже для меня...
Такие сны-это жуть, без шуток...
И даже когда там нет особого негатива...сама глубина...я к такой еще не готов, а должен быть...
То, что потом помнится-ничтожно малая часть, но и ее не передать, и она глубока бесконечно...
И сами сюжетные линии, и нежность, и боль невероятны и бездонны...
Но вот малюсенькая часть, чтоб вам не было скучно... default/shy default/smile
В одном из неисчислимых параллельных сюжетов я попал в СССР 70-х типа и рассказывал людям что будет...О нашем времени...
Они были в шоке...и смеялись, и плакали, и кричали...не могли поверить...
Снились добрые волки, которые улыбались людям и мелким зверькам, никого не обижали и кушали ягоды... default/wub
А потом мы все вместе спали и это была странно...какой-то пирамидой...и во сне они царапались (будто?)нечаянно...

4,810

NeoFit пишет:

Да зачем мне эта бредоговорильня.

Ты о некро? А здесь не так? default/shy default/tongue
Да мы там почти не общаемся (количественно, nothing personal)
С Владленом было весело, хотя удовольствие сомнительное...))

4,811

NeoFit пишет:

)))))))))))))

default/wub
Я все еще уступаю своим отдельным, мелким слабостям default/shy , чтоб не уступать в главном...и чтоб самодисциплина не была слишком уж тяжела, чтоб все было естественно и гармонично...
Из таких слабостей-небольшое участие в двух наших форумах и мнения политологов, психологов,  философов, где почти все-шлак...
Почти. Но не все. default/smile default/cool

4,812 Отредактировано euro (20.07.2018 16:17:47)

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Да зачем мне эта бредоговорильня.

Ты о некро? А здесь не так? default/shy default/tongue
Да мы там почти не общаемся (количественно, nothing personal)
С Владленом было весело, хотя удовольствие сомнительное...))

неофитка и ле забанены там.
(ксай убрал из базы юзеров)
так что не приглашай, некрасиво получится ))))

4,813

euro пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

Да зачем мне эта бредоговорильня.

Ты о некро? А здесь не так? default/shy default/tongue
Да мы там почти не общаемся (количественно, nothing personal)
С Владленом было весело, хотя удовольствие сомнительное...))

неофитка и ле забанены там.
так что не приглашай, некрасиво получится ))))

Да не... default/shy default/big_smile
И, кстати, я ничего не нарушил на сей раз... default/icon_redface default/tongue default/wub default/wink

4,814

Я не лицемерю, моя совесть тут чиста, я всегда предлагаю мир, дружбу, забыть недоразумения и обиды, коли что было... default/shy
Вы же мне все родные... default/wub
Неисправим я в своей жизни: всегда верю в лучшее...
Даже в самом себе default/smile  ...иначе бы не смог жить...

4,815

uziman пишет:

В одном из неисчислимых параллельных сюжетов я попал в СССР 70-х типа и рассказывал людям что будет...О нашем времени...
Они были в шоке...и смеялись, и плакали, и кричали...не могли поверить...

А могли бы и поверить. Это ж логически выводимо: хожу в детский сад, а там некоторые мальчики - плохие. Пошёл в школу - а там те же самые мальчики! Причём в нашем классе плохие в большинстве. И с каждым годом они всё хуже и хуже (всё активнее и активнее). Угадайте, что будет с уровнем преступности, когда они вырастут.

4,816

kaprizka пишет:
uziman пишет:

В одном из неисчислимых параллельных сюжетов я попал в СССР 70-х типа и рассказывал людям что будет...О нашем времени...
Они были в шоке...и смеялись, и плакали, и кричали...не могли поверить...

А могли бы и поверить. Это ж логически выводимо: хожу в детский сад, а там некоторые мальчики - плохие. Пошёл в школу - а там те же самые мальчики! Причём в нашем классе плохие в большинстве. И с каждым годом они всё хуже и хуже (всё активнее и активнее). Угадайте, что будет с уровнем преступности, когда они вырастут.

default/cool default/icon_smile_approve

4,817

Кому не ответил (здесь или в личке)-отвечу позже, коли буду жив и минимально валиден (ответить)

4,818

Несколько дней назад мне приснилось, что Обама стал министром то ли экономики, то ли...торговли(?) РФ. Я прямо во сне удивился
default/yikes

4,819

Если б вы знали, что я пережил за последние дни...
Даже те муки ада и Чудеса Победы, к-е были раньше, меркнут...
Еще более ЗАПРЕДЕЛНО...

4,820

При этом я вчера смотрел удивительно интересные репортажи...большая редкость...Исключительно интересная информация и качественная работа профессионалов, большая часть...неужели это подгруппа Russia Today? default/yikes