21

Мышкин пишет:

кстати, от кокаина таких проблем с обменом обществ, как на фотках, не бывает. да и глюки от него такие красочные, позитивные, тут явно другой случай.

Мишкин, так почем у вас кокаин?

22

Мышкин пишет:

кстати, от кокаина таких проблем с обменом обществ, как на фотках, не бывает. да и глюки от него такие красочные, позитивные, тут явно другой случай.

Мышечкин, а где ты там углядел проблемы с обменом веществ? default/roll:

23

Витача пишет:
Мышкин пишет:

кстати, от кокаина таких проблем с обменом обществ, как на фотках, не бывает. да и глюки от него такие красочные, позитивные, тут явно другой случай.

Мишкин, так почем у вас кокаин?

х3, сам никогда не покупал.

24

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

кстати, от кокаина таких проблем с обменом обществ, как на фотках, не бывает. да и глюки от него такие красочные, позитивные, тут явно другой случай.

Мышечкин, а где ты там углядел проблемы с обменом веществ? default/roll:

ты любому врачу покажи фотки марлы, он тебе подтвердит, мне лениво тут разбор внешности делать.

25

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

кстати, от кокаина таких проблем с обменом обществ, как на фотках, не бывает. да и глюки от него такие красочные, позитивные, тут явно другой случай.

Мишкин, так почем у вас кокаин?

х3, сам никогда не покупал.

халявщик В0)))

26

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

Мишкин, так почем у вас кокаин?

х3, сам никогда не покупал.

халявщик В0)))

да, есть такая буква.

27

Мышкин пишет:

ты любому врачу покажи фотки марлы, он тебе подтвердит, мне лениво тут разбор внешности делать.

а по-моему этот наркотег называецо фотошоп

28

q пишет:
Мышкин пишет:

ты любому врачу покажи фотки марлы, он тебе подтвердит, мне лениво тут разбор внешности делать.

а по-моему этот наркотег называецо фотошоп

просто ты постоянно выгораживаешь наркоманов

29

Мышкин пишет:
Marla пишет:
Витача пишет:

как он у вас там? дорог?

это у Мойшовича спросить надо. он в этом деле шарит.

моя фамилия правильно пишется - Мовшович, ну это я для других скорее пишу, тебе сложно трясущемися ручками по клаве попасть, понимаю.

))))))
солнышко, я думаю, ты и сам догадалсо, что руч-Ч-чки тут не при чём)

30

Мышкин пишет:
FeYka пишет:
Мышкин пишет:

кстати, от кокаина таких проблем с обменом обществ, как на фотках, не бывает. да и глюки от него такие красочные, позитивные, тут явно другой случай.

Мышечкин, а где ты там углядел проблемы с обменом веществ? default/roll:

ты любому врачу покажи фотки марлы, он тебе подтвердит, мне лениво тут разбор внешности делать.

да всё просто)
он впервые в жизни увидел худую девушку. подозреваю, что его женщины ))отъеты и отпиты)). как и он сам, впрочем.

31

Marla пишет:
Мышкин пишет:
Marla пишет:

это у Мойшовича спросить надо. он в этом деле шарит.

моя фамилия правильно пишется - Мовшович, ну это я для других скорее пишу, тебе сложно трясущемися ручками по клаве попасть, понимаю.

))))))
солнышко, я думаю, ты и сам догадалсо, что руч-Ч-чки тут не при чём)

неужто ножками печатаешь? уууу, шайтан

32

Ребята, давайте хотя бы здесь не будет Марлы, Бьюти и прочих... заебали.

33

Ragnarok пишет:

Ребята, давайте хотя бы здесь не будет Марлы, Бьюти и прочих... заебали.

трудно сказать кто больше заебал - марла или механик

34

Мышкин пишет:

трудно сказать кто больше заебал - марла или механик

С Механиком я смирился как с ботом в чате балансера (если кто помнит). Так к нему и отношусь.

А с Марлой я пытаюсь предостеречь. Ибо Марла на соционикс заебала в доску. Вместе с новым движком она окончательно отбила у меня охоту там появляться.
Дайте жизни, а, сцуки. default/icon_smile_evil

35

да ладно, милая обидчивая тётка, первый тест прошёл удачно - обиделась как по нотам.

36

Мышкин пишет:

да ладно, милая обидчивая тётка, первый тест прошёл удачно - обиделась как по нотам.

обиделась?
уууу. не льсти себе, Мыш)

37

Ragnarok пишет:
Мышкин пишет:

трудно сказать кто больше заебал - марла или механик

С Механиком я смирился как с ботом в чате балансера (если кто помнит). Так к нему и отношусь.

А с Марлой я пытаюсь предостеречь. Ибо Марла на соционикс заебала в доску. Вместе с новым движком она окончательно отбила у меня охоту там появляться.
Дайте жизни, а, сцуки. default/icon_smile_evil

А ты пошёл на хуй из моей темы.

Нда. Лично я с оргийской  Беты свалила, глядя на пару Рвинера с Марлой.
Всякое в Бете было, но последний вариант невыносим  - ощущение реальной психушки, жуть, шок.

39

Алевтина пишет:

Нда. Лично я с оргийской  Беты свалила, глядя на пару Рвинера с Марлой.
Всякое в Бете было, но последний вариант невыносим  - ощущение реальной психушки, жуть, шок.

И ты, Брут! default/icon_mrgreen
Отттт чёрррррт! Как же я вас всех люблююююю!!!!!!!
Вы мне с утра сёдня подняли все настроение, б/п!!!

Мыш
чтобы меня обидеть -- тебе надо постарацо.

Престон
я всё сказала

Алька
рада видеть
_____________________

Слушай, ок,  я согласна признать, что наверняка судить о нормальности, ненормальности я не могу- не специалист.

Но с чего ты решила, что ты из Беты? Ты серьезно считаешь, что вопли и визги это ЧЭ? Твои бесконечные крики о любви ко всем и вся вызывают неприязнь и желание  отстраниться.

У тебя с Рвинером прекрасное взаимопонимание - он Гек и вы с ним реально похожи в поведении, высказываниях, форме подачи, стиле и т. д.- возможно,  вы соквадренники.

Нет ни у тебя,ни у него БИ - вы до такой степени неуместны, что я восприняла вас реальными психами и сделала ноги.

Ты холодная и неуместная до странности, ЧЭ и рядом не стояла, извини.