41

forze00 пишет:

Мы стобой попубертируем в туалете

как тольк ты маме новый айфон купишь! default/big_smile

42

euro пишет:
forze00 пишет:

Мы стобой попубертируем в туалете

как тольк ты маме новый айфон купишь! default/big_smile

Я все истратил на путешествия. Айфона четыре выйдет. А мама айфон не хочет. Она хочет наушники по лучше, чтобы в doom играть.

43

forze00 пишет:

чтобы в doom играть.

)))))

44

default/big_smile default/cool
Учитесь, пока я жив!

45

euro пишет:

ахахахаха
жжешь! default/big_smile

Так упоротый для робото-обывателей это любой по-настоящему отличный от них человек, человек духа. Имеющий смелость жить этим, по крайней мере, пытающийся. default/wub
Все святые писания открыто говорят, что в конце времен любого нормального (опять же, в хорошем смысле) человека люди будут считать сумасшедшим и смеяться. Очевидно, это и происходит!

46 Отредактировано uziman (26.07.2018 23:18:05)

euro пишет:
forze00 пишет:

Мы стобой попубертируем в туалете

как тольк ты маме новый айфон купишь! default/big_smile

default/big_smile default/big_smile
За слово зачОт...если сам придумал...))
Я вчера поздно вечером в грузинский магазин ходил опять и о5 встретил котяку рыжего косоглазого...моего любимчика...я его уговаривал пойти ко мне домой и в конце сказал: "Ты лучше Илюши" default/big_smile default/big_smile default/shy default/wub

47

Кстати, а что такое упоротый, все же? default/big_smile Нет, как-то...если я слово сразу не почувствую...
У меня такое же с "хайпом"...Вроде бы приблизительно...как-то...что-то...но не то... default/shy

48

Упоротый - это когда в состоянии измененного сознания под воздействием веществ.

49

Обдолбанный)) долбанутый тоже подходит.

50

uziman пишет:

Все святые писания открыто говорят, что в конце времен любого нормального (опять же, в хорошем смысле) человека люди будут считать сумасшедшим и смеяться. Очевидно, это и происходит!

Что, уже конец времён? А ведь столько неиспробовано! И эйнастия до сих пор не изучена.

51

NeoFit пишет:

Обдолбанный)) долбанутый тоже подходит.

Все же обдолбанный, да. Упоротый - другое.

52

uziman пишет:
euro пишет:

ахахахаха
жжешь! default/big_smile

Так упоротый для робото-обывателей это любой по-настоящему отличный от них человек, человек духа. Имеющий смелость жить этим, по крайней мере, пытающийся. default/wub
Все святые писания открыто говорят, что в конце времен любого нормального (опять же, в хорошем смысле) человека люди будут считать сумасшедшим и смеяться. Очевидно, это и происходит!

Ну как отговорка для психа тоже сойдет. Ну и для самоуспокоения тоже норм))

Самый упоротый форумчанин

Вы его потом пристрелите?