4,841

Дааа...если б я еще умел грустить, то грустил бы...
Когда-то я мог спокойно до 200 слов английских выучить в день: в детстве-юности у меня была просто сказочная память+способность к языкам...
Но, снявши голову, по волосам не плачут...
Будет другая голова. Все настоящее-бессмертно

4,842

Azzaro пишет:
kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Думаешь тут у всех провалы в памяти случаются?)

А что, у кого-то их нет?
Помнится, когда я писал по памяти про свою поездку в Свердловск, некоторые завидовали, какая у меня хорошая память. Впрочем, я не помню кто именно, и не помню, по этому ли поводу.

Это не провал в памяти. Это время. Все нельзя помнить.
Я так понял, о провале речь как о симптоме, иначе нахрена пить лекарства.
Возможно речь о кратковременной памяти...
Хотя, похоже узи сам не знает чего ему надо)

Не, я пока лекарства не пью: от этого конкретно... default/shy
Это не столько потеря памяти, сколько похоже на то, что много выпил накануне: настроение прекрасное, а потом проснулся, подробности помнишь плохо, самочувствие ужасное и депрессия.
С алкоголем у меня такого не было, было само по себе...
Потом усилилось, когда я пил Перкоцет, а потом и без него началось иногда...

4,843

uziman пишет:
Azzaro пишет:
kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Думаешь тут у всех провалы в памяти случаются?)

А что, у кого-то их нет?
Помнится, когда я писал по памяти про свою поездку в Свердловск, некоторые завидовали, какая у меня хорошая память. Впрочем, я не помню кто именно, и не помню, по этому ли поводу.

Это не провал в памяти. Это время. Все нельзя помнить.
Я так понял, о провале речь как о симптоме, иначе нахрена пить лекарства.
Возможно речь о кратковременной памяти...
Хотя, похоже узи сам не знает чего ему надо)

Не, я пока лекарства не пью: от этого конкретно... default/shy
Это не столько потеря памяти, сколько похоже на то, что много выпил накануне: настроение прекрасное, а потом проснулся, подробности помнишь плохо, самочувствие ужасное и депрессия.
С алкоголем у меня такого не было, было само по себе...
Потом усилилось, когда я пил Перкоцет, а потом и без него началось иногда...

О, еще и выпить можешь. Мой диагноз - здоров!)

4,844

default/smile default/wub
Так не пью же, как раз. Но спасиБО. default/wub
Но, конечно, действие Перкоцета изумляло: на пике тебе очень хорошо...все лучше и лучше, но потом очень резко все изменяется, и вот тебе настолько же плохо, наск-ко было хорошо. Поэтому-только медитация, только-освобождение. Без всякой химии. Плохо то, что сам мозг выдает эту испорченную химию...то очень много серотонина, то вообще нет. Так же-с дофамином, видимо...
...
У вас затмение видно уже?

4,845 Отредактировано Azzaro (27.07.2018 19:36:00)

uziman пишет:

default/smile default/wub
Так не пью же, как раз. Но спасиБО. default/wub
Но, конечно, действие Перкоцета изумляло: на пике тебе очень хорошо...все лучше и лучше, но потом очень резко все изменяется, и вот тебе настолько же плохо, наск-ко было хорошо. Поэтому-только медитация, только-освобождение. Без всякой химии. Плохо то, что сам мозг выдает эту испорченную химию...то очень много серотонина, то вообще нет. Так же-с дофамином, видимо...
...
У вас затмение видно уже?

Тучи, милок, много туч.
Долбанный Путен!))

4,846

))))))
А у нас видно, как ни странно...
Только посидеть особо негде, а специально идтикуда-то-сил и времени уже нет...

4,847

А я смотрел, но Луны не увидел. И Марса тоже. Тучи недостаточно прозрачны. Но ещё сейчас посмотрю.

4,848

Да, во многих частях мира жалуются на тучи. Смотрел онлайн трансляцию, среди комментов попадаются бешеные...
Все что хотите:
Джакарта
Прага
Новороссийск
Мне страшно
Мы умерли
Слава Украине!
Украинцы на луне!
Я вижу Иисуса!
Он жарит шашлык на Луне
Аллаху Акбар!
Илон Маск украл Марс

4,849

чего-то Луна не впечатляет.
Ну, тусклая, темно-желтая, половина вообще словно за тучкой спряталась... Ичо?
А Марса не видел. Но, правда, особо и не искал.

4,850

Марс увидел. Он втрое ниже Луны, почти над самым горизонтом, и чуть левее. И в отличие от Луны, хорошо виден (когда крыша не заслоняет).
А Луна видна как пятно неопределённой формы. И не тёмно-жёлтая, а серая.

4,851

https://otvet.imgsmail.ru/download/202292088_540d7e08990eb4f3aa7b99b88978765b_800.png

4,852

Первый арбуз в этом году купил. default/shy Дорогие они жутко, как и остальные овощи-фрукты. Но более-менее вкусный...

4,853

Бусак, если будешь читать: единственная моя ошибка-что пишу все еще иногда...сюда-туда...от скуки (т.е. депрессии). Ты уже давно должен был понять, если б только захотел, почему, кто, что и как. И должно ли это меня интересовать default/wink ...Все более, чем очевидно.

4,854

Хотя желание общаться/делиться с теми, кто формально доступен...это нормальное желание...Если буду прилагать правильные усилия, Бог пошлет мне тех, кто будет все правильно понимать...

4,855

Сегодня, в любом случае, я встал пораньше и занялся всеми делами. Наконец-то! УРА!
Слава Богу!
default/wub default/wub default/wub

4,856

Перевожу на русский: да пошел ты на хуй.
Спасибо, Узи. Я знал.

4,857

uziman пишет:

Первый арбуз в этом году купил.  Дорогие они жутко, как и остальные овощи-фрукты. Но более-менее вкусный...

А я в этом году арбузы не покупал. В июле самые дешёвые стоили 22р/кг, а другие 25р/кг. Потом подорожали до 24 (и до 27 соответственно) - вероятно, из-за поднятия НДС.

4,858

Через пару часов всем отвечу в соотв. темах, даст Бог
default/wub
I need some super-meditation minutes

4,859

busak пишет:

Перевожу на русский: да пошел ты на хуй.
Спасибо, Узи. Я знал.

Хм...тогда пропустил. Но, надеюсь, это уже неактуально default/shy default/wub default/cool

4,860

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Первый арбуз в этом году купил.  Дорогие они жутко, как и остальные овощи-фрукты. Но более-менее вкусный...

А я в этом году арбузы не покупал. В июле самые дешёвые стоили 22р/кг, а другие 25р/кг. Потом подорожали до 24 (и до 27 соответственно) - вероятно, из-за поднятия НДС.

Тоже пропустил default/yikes Ого! default/yikes Это же 1 шекель, да? В крайнем случае, около 1.5, потом точнее подсчитаю. А у нас 6-7 шек./кг...
Просто абзац