3,981

forze00 пишет:

А какая там система сбора праха? Там не бывает так, что тебе немножечко от предыдущего клиента досталось? В углах там плохо вычистил.

Это я хз, зато наше законодательство позволяет развеять прах где угодно))) можно купить урну, собирать золу после шашлыков и троллить нещадно))))

3,982

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

А какая там система сбора праха? Там не бывает так, что тебе немножечко от предыдущего клиента досталось? В углах там плохо вычистил.

Это я хз, зато наше законодательство позволяет развеять прах где угодно))) можно купить урну, собирать золу после шашлыков и троллить нещадно))))

default/wub

3,983

Привози Майю на встречу, я посмотрю)

3,984

Ханна пишет:

Привози Майю на встречу, я посмотрю)

наивная))) это она на тебя посмотрит default/cool )))))
посмотрим, может и привезу)))

3,985

Ахаха)))) да посмотрит и заценит)))

3,986

Значит мы друг на друга посмотрим.

3,987

Пока была в санатории заехала на выходные к бабушке. Ну и утащила у неё черенков герани разной)) Они ещё неделю жили в стакане с водой со мной в санатории (где их реально сожгло солнышком, но вроде оправились). Потом перелёт... потом я ещё пару недель не могла дойти до магаза земли купить))) - они продолжали жить в стакане с водой. Потом бах. Купила землю и посадила. Прошла неделя. Волновалась - приживутся ли, выживут ли....
ха!
Одна уже цветёт вовсю! ещё на трех черенках видны бутоны...))))
Хороший цветок, одобряю.

3,988

Прям для нас да)))

3,989

когда настроение-состояние повисло где-то между

Spoiler

http://depo13.com.ua/wp-content/uploads/2015/06/dp-nesuraznosti-zagolovok-1.jpg https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b187/p/coub/simple/cw_timeline_pic/0976832ba3c/ae527dc469bb93e480d72/big_1506634243_image.jpg

3,990


я сделять

3,991

Лучше бы фоточку бутонов выставила :-ъ маньячка

3,992

Цветочкам и тебе default/wub default/smile

3,993 Отредактировано Имя пользователя (11.08.2018 08:37:26)

от денежного дерева оторвалась веточка, кто-то из сердобольных гостей (нет, шоб себе домой забрать сокровище!) её в стакашек с водой поставил она ожила, другой, блин, агроном в горшок пересадил, а я терь поливай на один горшок больше

3,994

Имя пользователя пишет:

а я терь поливай на один горшок больше

вот блин-то а -)))

3,995

Имя пользователя пишет:

от денежного дерева оторвалась веточка, кто-то из сердобольных гостей (нет, шоб себе домой забрать сокровище!) её в стакашек с водой поставил она ожила, другой, блин, агроном в горшок пересадил, а я терь поливай на один горшок больше

давай заберу)))) попробую бонсай сотворить))) у меня агрономов нет, шансов на долгую жизнь у него мало)))))

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

от денежного дерева оторвалась веточка, кто-то из сердобольных гостей (нет, шоб себе домой забрать сокровище!) её в стакашек с водой поставил она ожила, другой, блин, агроном в горшок пересадил, а я терь поливай на один горшок больше

давай заберу)))) попробую бонсай сотворить))) у меня агрономов нет, шансов на долгую жизнь у него мало)))))

забирай!

3,997

3,998

3,999

4,000