461 Отредактировано uziman (10.08.2018 18:08:57)

Не стесняемся лайкать, господа, каждый не-ватно-головый-это Победа Духа, Мира, Любви.
Предлагаю объединяться под тэгами
*мынерабы, *ячитаюБулгаковаанеДонцову и даже *жесюиузи
))))
default/wub

462 Отредактировано Ingaga (10.08.2018 18:11:06)

#либералывротбрали
#ватникиотнимали

463

Тоже хорошо. default/big_smile default/cool
Да, эти либералы-фэйк, конечно...
Мегаворы как Чубайс...
Или западные либералы"-правительства, предавшие свои народы.
Смотрел хороший фильм о шведах...
Это не фашисты, это Люди с большой буквы.
Не ожидал даже.
Слезы на глаза накатывались, а руки сжимались в кулаки...
Хочется встать в один ряд вместе с ними против тех варваров из Сирии и Афганистаны к-е насилуют их девушек, а их избивают...в своей же стране...

464

Я вот думаю, а чего это наш наркоман раздражает меня все больше и больше?
Обычно это означает, что раздражающий субъект проявляет те черты, что мне не нравятся в себе. Кривое зеркало, так сказать.
А раздражает меня зашкаливающая спесь и неебическое высокомерие. И при это изумительная лень и бесхребетность.
Это, сука, неприятно. Надо пойти, над собой поработать, что ли. Чтоб не быть таким мудаком.

465

busak пишет:

Я вот думаю, а чего это наш наркоман раздражает меня все больше и больше?
Обычно это означает, что раздражающий субъект проявляет те черты, что мне не нравятся в себе. Кривое зеркало, так сказать.
А раздражает меня зашкаливающая спесь и неебическое высокомерие. И при это изумительная лень и бесхребетность.
Это, сука, неприятно. Надо пойти, над собой поработать, что ли. Чтоб не быть таким мудаком.

default/wub

466

uziman пишет:

И самоиндульгировать у нас нет права...

Но-но!

uziman пишет:

Шибко умен этот Узи, а потому неприятен и пугающ, наверняка, сука, на Годсеп работает...)))))))))

Насмешил. Слегка.

467

busak пишет:

Я вот думаю, а чего это наш наркоман раздражает меня все больше и больше?
Обычно это означает, что раздражающий субъект проявляет те черты, что мне не нравятся в себе. Кривое зеркало, так сказать.
А раздражает меня зашкаливающая спесь и неебическое высокомерие. И при это изумительная лень и бесхребетность.
Это, сука, неприятно. Надо пойти, над собой поработать, что ли. Чтоб не быть таким мудаком.

Странная концепция. Допустим, тебя раздражает зашкаливающая спесь и неебическое высокомерие. Значит ли это, что у тебя есть такие черты? Да нисколько. Аналогично с изумительной ленью и бесхребетностью.

Когда я ездил на работу, меня раздражали люди, курящие на автобусных остановках. По твоей логике получается, что я тоже курил на автобусных остановках, и мне это не нравится в себе. А на самом деле я никогда не курил, по крайней мере такой черты у меня нет.

468

раздражение бывает разное

469

busak пишет:

раздражение бывает разное

Ну если только так. Спрятался за вариативностью смысла.

470 Отредактировано uziman (12.08.2018 14:01:26)

busak пишет:

Я вот думаю, а чего это наш наркоман раздражает меня все больше и больше?
Обычно это означает, что раздражающий субъект проявляет те черты, что мне не нравятся в себе. Кривое зеркало, так сказать.
А раздражает меня зашкаливающая спесь и неебическое высокомерие. И при это изумительная лень и бесхребетность.
Это, сука, неприятно. Надо пойти, над собой поработать, что ли. Чтоб не быть таким мудаком.

Ты сам наркоман и мудак default/wink
Я не виноват ни в первом, ни во втором. Ни в том, что ты ничего не понимаешь ни в людях, ни в себе.

471

NB Злобу у тебя вызывает то, что узнаешь себя в моем описании, правда глаза колет, а делать с этим ничего не хочешь и не можешь, ибо ты-тупой и жирный валенок. Если б ты обладал моими добродетелями хотя бы на 1/1000000, ты был бы молодцом. Но все, что ты умеешь,-клеветать, сидя на своем диване, диванный воин и аналитик.

472

Мне приснилась кися, полностью укутанная в целлофан, я его разрезАл осторожно, но все-таки отрезал ей ушко... default/sad
Смотрю: а это и не ушко! Это колбаски кружок default/yikes default/big_smile

473

от, о чем я и говорю - спесь и высокомерие.
И раздражает именно оно, а не тупые высказывание, за которые вообще-то можно и в ебло словить. даже от меня.
лет десять назад я вполне был готов поддержать тебя, обсудить то, о чем ты говоришь, найти путь решения и так далее. мне это было близко. Собственно, оно и сейчас близко.
Но когда спустя десять лет я слышу абсолютно те же жалобы, то понимаю, что не было сделано абсолютно ничего.
Десть лет сплошного нытья. Единственное, что изменилось - ты стал спесив в стиле "только я и Он там, наверху, знает, насколько мне хуево. А вы все быдло бездуховное". Раньше такого не было.
Это по-человечески понятно. Никто не может постоянно осознавать себя тварью дрожащей и трусливой плесенью. Больно это и обидно. Жаль, что ты нашел именно такой выход. Убогий, как ты сам. Я, честно, надеялся, что ты сможешь вытащить себя из говна. Верил, можно сказать. А ты, сука, плюнул мне в душу и продолжаешь с упоением это делать.
Наверное, это справедливо. Потому что я и сам это в себе вижу - тварь дрожащая и трусливая плесень. Ни силы, ни воли, ни силы воли. Одно самомнение. Это бесит.

474

busak пишет:

тупые высказывание, за которые вообще-то можно и в ебло словить. даже от меня

за то, что я написал, кстати, тоже.
так что тут квиты