301

А вдруг война, а я уставший... (c) default/big_smile
Странно...надо кофея испить

302 Отредактировано Decadentia (15.08.2018 12:45:38)

Ханна пишет:

Пфф)) я не была уставшей. Это мое стандартное состояние.

ну давайте тогда с рациональностью разбираться. Моя в ней уверенность в первую очередь базируется на том, что ты рассказывала о своём детстве. Но по теории шсс тим видоизменяется с возрастом, эту схемку тут много раз публиковали уже. Теория неплохая. Тогда, если отбросить детство, давай разбираться что сейчас...
Что меня восхитило - красная кепка, идеально, чтобы тебя узнали и заметили в толпе default/wub продуманно default/cool Наличие павербанки, даже не сомневалась, что у вас она окажется default/wub наличие интернетика, решение выпить кофе ближе к вечеру...
но тут можно спорить: относить ли это к рациональности? или к чл?

303 Отредактировано Ханна (15.08.2018 12:11:11)

Вообще, кепку мне вручили чтобы я голову себе не нагрела. Я сначала хотела отказаться, потому что кепки это как-то по-детски. Но она мне понравилась внешне, отличный герб, и она подходила мне к цветам на блузке, поэтому я в ней осталась. То что в ней я заметна в толпе - это не было решающим фактором:)

304

А павербанк это конечно я заранее продумала и дома зарядила. А то чужая страна, незнакомое место, а я без зарядки. Непорядок.

305 Отредактировано Ханна (15.08.2018 12:13:46)

Интернет-роуминг был потому что роуминг на звонки в наше время предоставляет меньше возможностей.

306

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

Пфф)) я не была уставшей. Это мое стандартное состояние.

ну давай тогда с рациональностью разбираться. Моя в ней уверенность в первую очередь базируется на том, что ты рассказывала о своём детстве. Но по теории шсс тим видоизменяется с возрастом, эту схемку тут много раз публиковали уже. Теория неплохая. Тогда, если отбросить детство, давай разбираться что сейчас...
Что меня восхитило - красная кепка, идеально, чтобы тебя узнали и заметили в толпе default/wub продуманно default/cool Наличие павербанки, даже не сомневалась, что у вас она окажется default/wub наличие интернетика, решение выпить кофе ближе к вечеру...
но тут можно спорить: относить ли это к рациональности? или к чл?

Че там разбираться. Она всем своим усталым видом кричит - я рационалко))

307

А у меня есть красная футболка и павербанк