1,961

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

а у меня монитор умер в июне. ему было 10 лет приблизительно.
скоропостижно.

Скоропостижно- не так жестоко) а тут он погибал лет 6-тут уже) все хуже и хуже, но жив. Эх...

у моего было лет пять назад внезапное впадение в кому и я обходилась ноутом тогда, так я его год не включала.
а потом почему-то опять стал работать.

Память глючит

я про монитор.
думаю проблема была в проводе.

1,962

а мой ноут в коме но кроме этого у него явно здали почки прям не знаю и  легкими тоже беда. сердечко правда у деда ого-го надеюсь как из комы выведу может еще поживет старичок.

1,963

default/wub теперь я и за него переживаю

1,964

Как у вас все ломается? Я меняю комп, если мне не хватает мощностей. А так они вообщем все живые

1,965

У меня даже 15-летний ноут еще работает

1,966

Ханна пишет:

У меня даже 15-летний ноут еще работает

У меня тоже)
Хоть и стоит последние 10 лет в шкафу)

1,967

Ханна пишет:

У меня даже 15-летний ноут еще работает

И батарейки не сели?

forze00 пишет:

Как у вас все ломается? Я меняю комп, если мне не хватает мощностей. А так они вообщем все живые

А как может не ломаться? Пыль, перегрев, вибрация...
А если ещё и мощностей не хватает, то тем более.

1,968

А как может не ломаться? Пыль, перегрев, вибрация...
А если ещё и мощностей не хватает, то тем более

Ну так ты его обслуживай чуть-чуть. Очищай от пыли, следи за температурой и вибратором в близи не пользуйся

1,969

Ну нет, у нас спарта. Пусть выживает. Обслуживать, ишь)))

1,970 Отредактировано busak (17.08.2018 07:34:05)

Наш поселок связан с остальным городом двумя... нет, все же тремя маршрутами.
Последние 20 лет это были 50,221 и немного 1, который ходил из рук вон плохо. Все катались на маршрутках.
50 и 1 были представлены также и автобусами. 50 ходил нормально, 1 херово.
Но все привыкли. 50, 221 и куча междугородних, проходящих в километре в сторону Волги.
Но с началом ебучего чемпионата какие-то бляди выкупили (или захватили) эти маршруты. Маршруток не стало, они пустили автобусы. 1 как ходил раз два часа, так и продолжил. 50 автобусов вроде бы побольше стало, а вместо 221 пустили 51 по точно такому же маршруту.
Интервал между 50 автобусами бывает до 40 минут. Но, по правде говоря, не так часто, в норме все же 10-30 минут. Неравномерность вполне объясняется пробками. Раздражает, когда рейс пропускают, особенно в час пик. Но это еще ничего.
А вот 51 - это пиздец какой-то. Маршрут в норме полуторачасовой. Так вот, иногда приходишь, смотришь прибывалку - а на маршруте ни одного, сука, автобуса!! Причем, именно в час пик вечером, когда едешь откуда-нибудь от аквапарка или мехзавода, а оттуда вообще больше ни на чем уехать невозможно. Стоишь, блять, и ждешь. Можно идти пешком, хуле, там 15 км всего-то. Ну, в принципе, там есть еще 1, который известно, как ходит, и это не изменилось.
В принципе, 221/51 маршрут проблемный, пробки там адовые, так что в час пик даже маршрутку можно было прождать полчаса, причем не то что влезть нельзя, их тупо не было.
Пуканы рвет у всего поселка, администрацию заваливают постами и прочим говном, транспортники делают вид, что все заебись.
Я даже больше скажу. Эти бляди повадились пускать по два-три автобуса подряд, в последний загонять журналюг с фотиками и отчитываться перед администрацией города, типа, вот - автобусы-то пустые ходят! Это опять же 51.
А потом стоишь на остановке и сука греешься. Хорошо, еще не зима, у того же аквапарка такая местность, что от ветра не скрыться никак, и в морозы трупы даже падать не будут, так стоя и замерзнут.
Вот, сегодня опять утром не было рейса. На вахту до работы в итоге опоздал, хорошо, коллега подвез.
Я уже подумываю, где травмат найти...

1,971

busak пишет:

в морозы трупы даже падать не будут, так стоя и замерзнут

как интересно default/wub

busak пишет:

Я уже подумываю, где травмат найти...

или машину) с тем же коллегой договориться, оплачивать ему часть бензина и отлично.

1,972

Decadentia пишет:

или машину) с тем же коллегой договориться, оплачивать ему часть бензина и отлично.

до него еще доехать надо, он меня вместо вахты везет, а вахта едет на последнем участке пути, с противоположной от моего дома окраины города совсем уж в ебеня, где я и работаю.

1,973

busak пишет:

в ебеня, где я и работаю

или ебеня попробовать сменить.

1,974

но жить -то я останусь все там же.
где ни работай, а из поселка каждый день выезжать как-то надо

1,975

всё говорит о том что тебе нужно покупать машину.

1,976

не люблю я эти страшные железные чудовища.
и потом, они же денег стоят! и времени столько отнимают...

1,977

default/surprise

1,978

да-да

1,979

а ты купи и полюби) где-то стоит машинка и ждет твоей заботы

1,980

LiveEvil пишет:

а ты купи и полюби) где-то стоит машинка и ждет твоей заботы

Терменаторов в садик не берут. В этом вся проблема.