41

forze00 пишет:
euro пишет:
Des пишет:
euro пишет:

с Ромой сходи пообщайся если действительно инфа нужна ))

О! Точно) но в крым стремно, он под санкциями. Нафиг мне этот геморрой

смотря что надо.
может быть получше оффшоринга порой )))))

Но ты туда не торопишься чет.

откуда ты знаешь что я делаю и куда я не тороплюсь, фантазер ))

42

Des пишет:

Если бы у вас была возможность пережить зиму в другом городе/деревне, то где бы это было?

зиму ооооооч люблю...
так что только там где много снега!  )))
ну может в мексику на нг. побережье там красивое.

43

Des пишет:

Если бы у вас была возможность пережить зиму в другом городе/деревне, то где бы это было?
предлагаю давать два ответа:
1. в границах рф
2. за границами рф

А не знаю. Заграница - она ведь разная. В Швеции, например, тоже зима бывает. И сюрстрёмминг едят. А если это Нигерия или Сьерра-Леоне, то зимы нет, зато жопа есть.

Но главное - если пережить зиму где-то далеко от дома, то по возврату придут пени по коммунальным платежам.

44

euro пишет:
forze00 пишет:
euro пишет:
Des пишет:

О! Точно) но в крым стремно, он под санкциями. Нафиг мне этот геморрой

смотря что надо.
может быть получше оффшоринга порой )))))

Но ты туда не торопишься чет.

откуда ты знаешь что я делаю и куда я не тороплюсь, фантазер ))

Потому что тебе придявить не чего.

45

forze00 пишет:

Потому что тебе придявить не чего.

в смысле? зачем мне что-т предъявлять, тем более в вирте, и тем более тебе?
ты вон бритые яйца уже предъявил, полегчало?? )))

46

)))))))))))

47

euro пишет:
forze00 пишет:

Потому что тебе придявить не чего.

в смысле? зачем мне что-т предъявлять, тем более в вирте, и тем более тебе?
ты вон бритые яйца уже предъявил, полегчало?? )))

А ты всем заявляла с пеной у рта, что любишь волосатые яйца и записывала себя в профессиональные лизалки. Вот я и думаю, зачем ты это предъявляла, тем более в вирте, тем более мне. Про свою работу, например, ты отмалчиваешься.

ЗЫ. "Пена у рта"- это конечно же фантазия. Что там было на самом деле, достоверно неизвестно.

48

forze00 пишет:
euro пишет:
forze00 пишет:

Потому что тебе придявить не чего.

в смысле? зачем мне что-т предъявлять, тем более в вирте, и тем более тебе?
ты вон бритые яйца уже предъявил, полегчало?? )))

А ты всем заявляла с пеной у рта, что любишь волосатые яйца и записывала себя в профессиональные лизалки. Вот я и думаю, зачем ты это предъявляла, тем более в вирте, тем более мне. Про свою работу, например, ты отмалчиваешься.

ЗЫ. "Пена у рта"- это конечно же фантазия. Что там было на самом деле, достоверно неизвестно.

не надоело бред писать? ))
ты наделяешь собеседников (не впервые причем) каким -т невероятным эмоциональным фоном.
на самом деле на другом конце провода откровеннейшая скука. "зевает"

49

euro пишет:
forze00 пишет:
euro пишет:
forze00 пишет:

Потому что тебе придявить не чего.

в смысле? зачем мне что-т предъявлять, тем более в вирте, и тем более тебе?
ты вон бритые яйца уже предъявил, полегчало?? )))

А ты всем заявляла с пеной у рта, что любишь волосатые яйца и записывала себя в профессиональные лизалки. Вот я и думаю, зачем ты это предъявляла, тем более в вирте, тем более мне. Про свою работу, например, ты отмалчиваешься.

ЗЫ. "Пена у рта"- это конечно же фантазия. Что там было на самом деле, достоверно неизвестно.

не надоело бред писать? ))
ты наделяешь собеседников (не впервые причем) каким -т невероятным эмоциональным фоном.
на самом деле на другом конце провода откровеннейшая скука. "зевает"

чет я не понял противопоставления "наделяешь невероятным эмоциональным фоном" и "на самом деле скука". На самом деле чего происходит? Ты как-то определись и не путайся в мыслях.

ЗЫ. Ты даешь ссылку на форум где один бред и говоришь, что его не надо писать. Еще одно не логичное действие.

50

Дес, как может зима не нравиться? ))

http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/c2df928f-2f8f-4b4a-8ba0-237c887fb54b_zpsoznqymus.png

51

euro пишет:

Дес, как может зима не нравиться? ))

http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/c2df928f-2f8f-4b4a-8ba0-237c887fb54b_zpsoznqymus.png

В легкую. Не нравится и точка.

52

euro пишет:

Дес, как может зима не нравиться? ))

http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/c2df928f-2f8f-4b4a-8ba0-237c887fb54b_zpsoznqymus.png

Поживи зиму с октября по март в москве 15 лет подряд, поймешь)

53

forze00 пишет:

В легкую. Не нравится и точка.

Мууууурзик, тебе тоже зима не нравится????
да что ж такое делается.  а...  зимой в швейцарию слетай, на лыжах покатайся, водки попей, по зимнему ночному лесу поброди....  глядишь по возвращению и добрей станешь, и анус брить не придется   ))

54

забавная штука: москва и зима мне нравятся по отдельности, а вместе прям раздражают

55

http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/3831eed4-5cb9-4aeb-9ac6-01ea85f53679_zpslhmjpsuu.png

56

Des пишет:

забавная штука: москва и зима мне нравятся по отдельности, а вместе прям раздражают

а что именно бесит в мск зиме?
я там была неск раз зимой, на дорогах конечно пц, но в москве вообще водителям сложно. а так...  ))

57

euro пишет:
forze00 пишет:

В легкую. Не нравится и точка.

Мууууурзик, тебе тоже зима не нравится????
да что ж такое делается.  а...  зимой в швейцарию слетай, на лыжах покатайся, водки попей, по зимнему ночному лесу поброди....  глядишь по возвращению и добрей станешь, и анус брить не придется   ))

Мне нравится. Зачем Швейцария? Там нет зимы. Вот на Урале