busak пишет:

Мля, Азарыч, почему-то в твоем исполнении это звучит омерзительно...

это в любом исполнении звучит омерзительно. Ладно смайлики... нас узиман приучил. Но мерзкую сн=гущёнку однойи ложкой...

Azzaro пишет:

Блин, такой подкат гекслячий обгадил, бузатер((((

ты ненавидишь гекслей?

64

Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Блин, такой подкат гекслячий обгадил, бузатер((((

ты ненавидишь гекслей?

С чего ты взяла?)

65

Смородина пишет:
busak пишет:

Мля, Азарыч, почему-то в твоем исполнении это звучит омерзительно...

это в любом исполнении звучит омерзительно. Ладно смайлики... нас узиман приучил. Но мерзкую сн=гущёнку однойи ложкой...

Сн=гущеночка может и мерзкая, потому что, судя по названию ТУ, а вот сгущеночку по ГОСТУ - мил дело! Мням)

66

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:
Azzaro пишет:

Лавров красаучик. Иметь столько терпения при общении с реальными гопниками...)

Захарова мне тоже симпатична. Свои обязанности выполняет на 100%))))

В принципе +1
Но Захаровой конечно дипломатичности не хватает. Любит правду_матку резать. Все же на ее должности нужно быть чуть мудрее. А Лавров прекрасен.

Ну так а посмотри на что она отвечает резко?)
С той стороны поток довольно определенного качества. И дипломатичность давно воспринимается как слабость. Приходится подстраиваться под «партнеров»)

Так-то да. Дипломатичность не может восприниматься как слабость, если она так воспринимается значит не дипломатичность это. В том-то и дело, что к сожалению ни там и ни там её нет. Вот у Лаврова да - есть.

67

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

А нас, Габенчиков-красавчиков, любишь? default/shy

Конечно, всех люблю default/wub default/tongue default/wub
default/icon_smile_approve

Фу, тогда меня не люби!

Но ты меня поймала....
Конечно, тебя я люблю больше «всех».
И знаю я тебя больше и дольше и ты симпатичная, и с граблями на «ты» и языком владеешь default/wub
Понимаю всю глупость и несбыточность моей мечты, но мечтаю я, как мы, лет через 40, на лавочке, под луной, сгущеночку! Одной ложкой! default/yikes default/wub default/shy
О, не побрезгуй, душа моя! default/wub

default/lol default/lol default/lol

68

uziman пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Конечно, всех люблю default/wub default/tongue default/wub
default/icon_smile_approve

Фу, тогда меня не люби!

Но ты меня поймала....
Конечно, тебя я люблю больше «всех».
И знаю я тебя больше и дольше и ты симпатичная, и с граблями на «ты» и языком владеешь default/wub
Понимаю всю глупость и несбыточность моей мечты, но мечтаю я, как мы, лет через 40, на лавочке, под луной, сгущеночку! Одной ложкой! default/yikes default/wub default/shy
О, не побрезгуй, душа моя! default/wub

default/lol default/lol default/lol

Вот правильная реакция, да)

69

default/wub default/shy default/tongue default/big_smile

70

default/icon_smile_approve default/cool
default/wub
default/shy

71

По-моему Соловьев классический габен

Он мне Задорнова напоминает. Тем, что был ироничным остряком, а стал злобным дураком.

Current пишет:

я ко многому отношусь положительно, но эта передача меня раздражает. тем, что кричат, и не слушают друг друга; тем, что вроде-бы взрослые, умные, в чем-либо состоявшиеся люди, а несут какую-то ахинею.
а по идее, должна нравиться. типа, актуальные темы, живое обсуждение, умные участники.
брату с мамой нравится. а вам как и почему? и почему мне не нравится, если у вас есть предположения default/smile

Что характерно:

Процитированный текст написан в 2006 м когда ебаное быдлячество еще не было нормой на центральном тв.

Теперь это скотство на всех телканалах в каждом ток-шоу. Депутаты и топ-менеджеры государства общаются друг с другом в прямом эфире как пьяные фрезеровщики на саратовском заводе по выпуску кастрюль.

Нет ничего удивительного что коли управляющие страной таковы - такова и страна и все остальное население. Взять хотя бы к примеру данный форум default/big_smile

74

100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!