361

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Тогда я прислушаюсь к авторитетному мнению профессионала и скорректирую собственное мнение.

А в чем она профессионал? Она просто не плохо рисует.

А ты неплохо сетки настраивавшь, если скажешь, что циско круче асуса, я прислушаюсь.

А как ты определил, что я их не плохо настраиваю?

Ты работаешь в хорошей компании более года на не самой низовой должности. Но, конечно, могу ошибаться. Принятие чьего-то мнения это всегда большой риск

362

Des пишет:
Azzaro пишет:

Скорректирую собственное мнение после мнения профессионала угагагага))
Это и есть талант)

Не) это называется интеллект) так он работает обычно.

Речь про искусство. Если ты сам не видишь, то займись чем то другим))

363

от коментов хочется плакать конечно особенно бус прям под дых))) фотка мне нра но она такая драматическая иза воды. как рисуют заблудших русалок. речных духов утоплениц и душ гейш. или в американских триллерах еще)) но однозначно никаких вот этих липких бс асоциаций у меня не вызвала. красиво.

364

глупости. конечно же адекватно прислушиваться к мнениям экспертов области. не вестись слепо но корректировать свою базу знаний. и если в себк сильно уж сомневаешься (но это не про деса) то можно даже и в слепую правда осознавая риски. если например сквол експерт в области то разумно внимательно рассмотреть его позицию и аргументы. даже если он например не самый крутой в своей области.

365

LiveEvil пишет:

особенно бус прям под дых)))

Ну извини, что вижу, то пою.
Оно вроде и хорошо, но вот эти ассоциации...

366

Вода напоминает ПХД в армии. Стругали мыло в ведро с водой для мытья полов. Так оно и выглядело. Только без цветков и расчлененки)
Еще Блока напоминает с его стихом достойным экранизации в стиле ужастиков голливуда:
Под насыпью, во рву некошенном,
Лежит и смотрит, как живая,
В цветном платке, на косы брошенном,
Красивая и молодая.

367

мыло, драма...
https://i.gifer.com/2DTG.gif