501

Есть эффект, когда действительно наказание понесено.
Про это блин Достоевский в своё время книжку написал. Вот оно - пройдено, чаша испита до дна.
А это так...

502

ну просто каждодневная возможность поливания хамства и вседозволенности заменена на системную и периодичную.
вцелом если для вышеуказаных персонажей это принцип самого существования на форуме то их цель достигнута. а вик просто инструмент наивненький.
думет что милует, думает что наказывает..
на деле просто поменялись ритмы и периодичность. цель - уважать общество в котором находишься его границы и рамки, считаться с окружающими и с модератором в частности явно не достигнута. что несправедливо по отношению к другим форумчанам которые обязаны держаться в рамках и тратить на это свои силы и ресурсы.

503

busak пишет:

не, а на фига власть, если ей не злоупотреблять?

Ну злоупотреблять ничем не стоит, и властью в особенности. В данном случае было не злоупотребление, а пограничная ситуация, которую можно было трактовать по-разному.

504

LiveEvil пишет:

на деле просто поменялись ритмы и периодичность. цель - уважать общество в котором находишься его границы и рамки, считаться с окружающими и с модератором в частности явно не достигнута. что несправедливо по отношению к другим форумчанам которые обязаны держаться в рамках и тратить на это свои силы и ресурсы.

default/wub

505

LiveEvil пишет:

на деле просто поменялись ритмы и периодичность. цель - уважать общество в котором находишься его границы и рамки, считаться с окружающими и с модератором в частности явно не достигнута. что несправедливо по отношению к другим форумчанам которые обязаны держаться в рамках и тратить на это свои силы и ресурсы.

Что-то вы загоняетесь ... мы БГ договорились, что я разбаниваю Зам Зама по ее просьбе, но если он снова попадает в бан, то она присоединяется к нему. Где тут было неуважение к обществу и переход рамок с ее стороны ?

506

ну она присоединилась. Почему она теперь разбанена? default/smile

507

вы договорились. это чудесно. но кроме вас у бг тут есть история общения и поведения еще не только с *вы. и это надо учитывать будучи модератором. а не только ваши там с ней интересы.
чел поливал на чем свет стоит половину форума. и пользуется любой возможностью как только тут появляется не гнушаясь мата. при том что например дека вообще никак не общается и не трогает и не упоминает. огребает больше всех. про себя вообще молчу.
ты впускаешь двух хейтеров. учитывая только свои интересы. а на первом месте должны стоять интересы форума, форумчан и как ни странно то твоей команды модераторов.
и наше мнение мы высказали.

508

Ппц

509

Девочки, это стиль модерирования такой. Не жесткий default/smile
Привыкайте, чо

510

busak пишет:

Девочки, это стиль модерирования такой. Не жесткий default/smile
Привыкайте, чо

Это как с пенсией.

511

Decadentia пишет:
busak пишет:

Девочки, это стиль модерирования такой. Не жесткий default/smile
Привыкайте, чо

Это как с пенсией.

Расшифруйте мысль, пожалуйста

512

Сначала ВВП говорил что пенсионный возраст повышать не будет, а теперь вона чо))

513

NeoFit пишет:

Сначала ВВП говорил что пенсионный возраст повышать не будет, а теперь вона чо))

можно и так default/smile
можно и про то как из любви к женскому полу скосил с 67 до 65))) или как оно там было.
Вапще это нынче универсальная фраза, везде уместная. Ввожу в оборот.
Чтож, этот день настал. Это как с пенсией...

514

NeoFit пишет:

ну она присоединилась. Почему она теперь разбанена? default/smile

Потому что это была наша личная с ней договоренность, которую я даже не озвучивал публично, и которая не касалась других участников форума. Захотели - договорились, захотели - расторгли договоренность по взаимному согласию.

515

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Сначала ВВП говорил что пенсионный возраст повышать не будет, а теперь вона чо))

можно и так default/smile
можно и про то как из любви к женскому полу скосил с 67 до 65))) или как оно там было.
Вапще это нынче универсальная фраза, везде уместная. Ввожу в оборот.
Чтож, этот день настал. Это как с пенсией...

С 63 до 60
67 это в америках европах.

516

Wic пишет:
NeoFit пишет:

ну она присоединилась. Почему она теперь разбанена? default/smile

Потому что это была наша личная с ней договоренность, которую я даже не озвучивал публично, и которая не касалась других участников форума. Захотели - договорились, захотели - расторгли договоренность по взаимному согласию.

Бабы злые от природы.
Ппц

517

LiveEvil пишет:

чел поливал на чем свет стоит половину форума. и пользуется любой возможностью как только тут появляется не гнушаясь мата.

Ну можно же было дать человеку еще один шанс ? Я дал. Он не воспользовался. Бывает.

518

Wic пишет:
LiveEvil пишет:

чел поливал на чем свет стоит половину форума. и пользуется любой возможностью как только тут появляется не гнушаясь мата.

Ну можно же было дать человеку еще один шанс ? Я дал. Он не воспользовался. Бывает.

ну я за шансы конечно. но ты ж и историю болезни то учитывай.

519

Wic пишет:
LiveEvil пишет:

чел поливал на чем свет стоит половину форума. и пользуется любой возможностью как только тут появляется не гнушаясь мата.

Ну можно же было дать человеку еще один шанс ? Я дал. Он не воспользовался. Бывает.

речь о БГ.
с тем челом давно уже всё ясно, там было есть и будет постоянное наступание на грабли.

520

LiveEvil пишет:
Wic пишет:
LiveEvil пишет:

чел поливал на чем свет стоит половину форума. и пользуется любой возможностью как только тут появляется не гнушаясь мата.

Ну можно же было дать человеку еще один шанс ? Я дал. Он не воспользовался. Бывает.

ну я за шансы конечно. но ты ж и историю болезни то учитывай.

Я посещаю не так много топиков, поэтому историю болезни знаю плохо.