521

LiveEvil пишет:

на деле просто поменялись ритмы и периодичность. цель - уважать общество в котором находишься его границы и рамки, считаться с окружающими и с модератором в частности явно не достигнута. что несправедливо по отношению к другим форумчанам которые обязаны держаться в рамках и тратить на это свои силы и ресурсы.

я всегда думал, что средний человек ведёт себя прилично и без модераторов и не "тратит силы и ресурсы" на это, а оказывается вы тут едва удерживаетесь...

522

xeye пишет:

я всегда думал, что средний человек ведёт себя прилично и без модераторов и не "тратит силы и ресурсы" на это, а оказывается вы тут едва удерживаетесь...

посредственностей тут почти нет default/wink

523

«Средний человек» - да, звучит как то обидно)

524

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

на деле просто поменялись ритмы и периодичность. цель - уважать общество в котором находишься его границы и рамки, считаться с окружающими и с модератором в частности явно не достигнута. что несправедливо по отношению к другим форумчанам которые обязаны держаться в рамках и тратить на это свои силы и ресурсы.

я всегда думал, что средний человек ведёт себя прилично и без модераторов и не "тратит силы и ресурсы" на это, а оказывается вы тут едва удерживаетесь...

ну средний человек в средних обстоятельствах.


слабонервным не заглядывать

Spoiler

когда же приходит хамло и начинает во все стороны без вопросов и диалогов тебя поносить и поливать. даже если ты не общаешься и не  вступаешь в диалоги, это уже чуток отличается от средних обстоятельств.
как верно Вик заметил *мало какие топики читаю. и видимо вам нужно было бы не удалять и не модерировать все то дерьмище что тут лилось ок, не на меня. на деку например, которая вообще максимально асбтрагировалась и никому за все время слова кривого не сказала а уж мы тут долго все варимся. и имхо выдержку надо иметь железную.
про себя скажу - охренеть круто - у чела целый форум чтобы меня помоями поливать а он рвется еще и сюда для этого.


ты ж не то что половины ты и 3х процентов тут не читаешь и не наблюдаешь. особо если взять во внимание что многое зачищается из грязи.

525

ну и лично я сердита была потому что вы мне эту свинью в отпуск подбросили. можно было бы уж и обождать...

526

В этом и прикол, что есть список людей, у которых нет потребности опускать других и вообще вести себя непотребно. Все мы знаем этот список.
И есть вполне конкретный список "проблемных" -))))

527

NeoFit пишет:

В этом и прикол, что есть список людей, у которых нет потребности опускать других и вообще вести себя непотребно. Все мы знаем этот список.
И есть вполне конкретный список "проблемных" -))))

ОглОси! default/icon_old

528

Azzaro пишет:

ОглОси!

щитай нашёл соперника на дебаты default/cool default/big_smile

529

Все всё знают))

530

а объединять темы вы ведь тоже можете?
просто у нас образовалось у каждого по нескольку день рожденных тем) ну то поиск криво работает, то настроение такое) вот все темы-поздравления для Инги - в одну объединить)) ну и как у гого ещё др - тоже делать такой подарочек, а?:) шоп человек всю эту теплоту разом и до дна мурмур

531

Можно только отсоединять часть сообщений в новую темку -))
тут очень маленький диапазон возможностей.

532

Для тех кого задело осколками, кто тяжко переносит кризис на форуме и кому кажется что сейчас творится безнаказанная хрень.


это не так. сейчас просто иллюстрируется адекватность присутсвующих, их уровень моральный и интелектуальный
вероятно без этого никак не возможно стабилизировать ситуацию. обязательно надо все это в оочию просмотреть и прочувствовать. ху из ху. и кто на что у нас горазд. а так же выпустить пар.



но. как бы там ни было. пока #можновсе.
азарыч!

533

так же принимаются все жалобы, замечания и пожелания в более менее (кто на какую форму способен) удобоваримом виде. но в этой теме я буду затирать откровенное разжигание ругани.  откровенно неуважительные выпады итд.
кто способен на конструктив - велкам.
иначе подвешенное состояние продлиться дольше.
нужна активность, и мнение созидателей, жителей и любителей нашего форума)
чего хотим, о чем мечтаем )


хотите помочь в создавшемся кризисе - помогайте)

534

LiveEvil пишет:

Для тех кого задело осколками, кто тяжко переносит кризис на форуме и кому кажется что сейчас творится безнаказанная хрень.


это не так. сейчас просто иллюстрируется адекватность присутсвующих, их уровень моральный и интелектуальный
вероятно без этого никак не возможно стабилизировать ситуацию. обязательно надо все это в оочию просмотреть и прочувствовать. ху из ху. и кто на что у нас горазд. а так же выпустить пар.



но. как бы там ни было. пока #можновсе.
азарыч!

Мам?

535

не мамкай

536

LiveEvil пишет:

не мамкай

Я не понял чего ты от меня хочешь этим «азарыч»?)

537

деса не трогай. зуб за зуб - окей. но односторонее метание выглядит самоудовлетворительно...
и не мамкай блин. яжемать. а не мамка.

538

LiveEvil пишет:

деса не трогай. зуб за зуб - окей. но односторонее метание выглядит самоудовлетворительно...
и не мамкай блин. яжемать. а не мамка.

Ну мааааам!
И все же не понятно, чего те надо)

539

да ты все равно не сможешь что мне надо..
не нарывайся лишний раз. можешь?

540

тут предполагалось провести с форумчанами обсуждение что им вкайф сейчас на форуме а что невмоготу. и как бы проявить добрую волю.
но все сходится к тому что это никому кроме нас не нужно..