1

Старый и банальный вопрос, но в очень интересной форме.
default/smile default/cool
Посмотрите фильм! Сильный! Всего 8 минут!


*Когда вы посмотрите фильм, вы поймете окончание моего вопроса default/cool default/icon_smile_approve

2

досмотрела до "крутой программист, пишет алгоритмы для майкрософт (!) за сотни миллионов долларов" ...
хех. фантазеры!!!

а за миллион долларов... я бы сделала... 
по обстоятельствам в общем. вдруг фантазия б заработала как тольк на счету заметила все эти экстра-нули??
но пока никто не предлагал  default/big_smile

3

euro пишет:

досмотрела до "крутой программист, пишет алгоритмы для майкрософт (!) за сотни миллионов долларов" ...
хех. фантазеры!!!

а за миллион долларов... я бы сделала... 
по обстоятельствам в общем. вдруг фантазия б заработала как тольк на счету заметила все эти экстра-нули??
но пока никто не предлагал  default/big_smile

Ага.)))) Ты мой вопрос предварила как раз: насчет программистов... default/cool
И...ты меня удивила...я думал, что у тебя хотя бы 1млн есть... default/shy
Просто о таком неудобно спрашивать default/icon_redface default/smile

4

uziman пишет:

И...ты меня удивила...я думал, что у тебя хотя бы 1млн есть... default/shy
Просто о таком неудобно спрашивать default/icon_redface default/smile

эт смотря в чем считать ))

5

У меня в последний раз режим бездуховности и сильное желание стать богатым включились где-то 7 лет назад.  default/big_smile
Потом, если оно и возникало, я почти не отождествлялся с ним, и оно было, по крайней мере, вторичным к желанию творчески реализоваться.
Я тогда пытался визуализировать 12 млн.)) default/cool
Думаю, против своей совести точно не пошел бы, а вот против законов государства-достаточно легко...даже с риском... default/tongue

Понимаешь, мне кажется, когда ты в России и доллар стоит 70 рублей не принципиально, 1000000 у тебя долларов или 500 тысяч долларов. Принципиально только для ненасытных, но у них серьёзные психологические проблемы. Ну, ещё для некоторых, кто, может, от серьёзных болезней лечится или родственников лечит.
Мне сейчас очень не помешали бы деньги, но не так много. Свои проблемы я могла бы решить при наличии куда меньшей суммы. А часть проблем - она просто нерешаемая уже. Слишком поздно решать. За любые деньги.
Знаю, что ничего криминального я бы делать не стала, например. То есть, я думаю, я могу, но не потому что мне за это посулили баблишка.

7

я думаю, я могу, но не потому что мне за это посулили баблишка.



Мэмчик )))

8

Смородина пишет:

1000000 у тебя долларов или 500 тысяч долларов. .

большая разница. 

это как есть ли у тебя нормальный дом, или же дом+ возможность не работать всю жизнь.

euro пишет:
Смородина пишет:

1000000 у тебя долларов или 500 тысяч долларов. .

большая разница. 

это как есть ли у тебя нормальный дом, или же дом+ возможность не работать всю жизнь.

Мне не принципиально.
И у всех есть возможность не работать всю жизнь. Короче, не усложняй.

10 Отредактировано euro (12.09.2018 01:22:52)

Смородина пишет:


И у всех есть возможность не работать всю жизнь..

не работать просто, и не работать с 500к долларами тоже большая разница ))))

11

euro пишет:
Смородина пишет:


И у всех есть возможность не работать всю жизнь..

не работать просто, и не работать с 500к долларами тоже большая разница ))))

+1000000000000))))))))))))