101

^^ мадам знает толк))

102

default/lol

103

NeoFit пишет:

Интересно что я гюго не воспринимаю как бешеный вентилятор. Иначе..
а вот бешеные вентиляторы для меня это жуки, доны, геки безусловно.

я люблю гюгю и так не воспринимаю. просто это одна грань. ну и пожить с гюго на одной площади с месяцок этотне то что с ними тусить работать или учится. эта именно грань может иногда напрягать. но для меня это не оч весомо. но вот роба мотивирует эта суета многократно наблюдала при чем вообще товарищи могут не состоять ни в какиз отношнниях. но для жизни в паре не знаю все же дека вот например это ей чужая мать инооо возраста воспитания вкусов. была бы это родная или подруга может было бы не влом вовлекаться. а тут напрямую конфликт интересов и территорий. вообще робы как ни странно могут *построитть гюго призвать к порядку так скащать)) но там же должно быть какоето вщаимноприятное вщатиодействие.. мотивация..

104

LiveEvil пишет:

а тут напрямую конфликт интересов и территорий.

тут даже не обсуждается.
типичный конфликт свекровь/невестка.

105

LiveEvil пишет:

дуткобешенойнееужнойбезрациональнойсуетой которая совмещена с адовойсамоотдачей

бляяяя
так и есть

LiveEvil пишет:

любящее гюго существо не обделеннон рациональным разумом просто не может не ввмешаться

может, может! я вот маму люблю

LiveEvil пишет:

что как раз у балей вызывает прямомпротивоположный эффект..

вот примерно в таком случае
но иногда просто убить хочется

106

busak пишет:

но иногда просто убить хочется

мухобойкой. как мухи, ейбуратино.

107

я иногда сержусь но теплые эмоции к гюго перевешивают. мне сложно не проникаться когда так стараются)) скорее я тревожусь и стараюсь помочь. ну по своему конечно)))))

108

busak пишет:
LiveEvil пишет:

дуткобешенойнееужнойбезрациональнойсуетой которая совмещена с адовойсамоотдачей

бляяяя
так и есть

LiveEvil пишет:

любящее гюго существо не обделеннон рациональным разумом просто не может не ввмешаться

может, может! я вот маму люблю

LiveEvil пишет:

что как раз у балей вызывает прямомпротивоположный эффект..

вот примерно в таком случае
но иногда просто убить хочется

имхо ирацам на такое пофиг

109

LiveEvil пишет:

имхо ирацам на такое пофиг

либо я чего-то не понят, либо баль получается рац, раз ему не пофиг

110

busak пишет:
LiveEvil пишет:

имхо ирацам на такое пофиг

либо я чего-то не понят, либо баль получается рац, раз ему не пофиг

чего ему не пофиг..ок надо разговаривать литературным языком как мама учила а не сленгом.
пофиг - имею ввиду что для рационала особо роба нормально вмешаться в процесс для его налаживания, для содействия для рационализации или стабилизации ситуации.
а иррацам в этом смысле *пофиг. но это не значит что их не парит или негативно не влияет как-то. желания наладить нету, желания изменять ситуацию нету.
роб или дост прям сидеть спокойно не может его так эта непоследовательность тяготит. и в идеале взять и сделать/остновить/наладить/помочь чтобы было как надо.
баль или габ в лучшем случае как-то прокоментируют. но скорее всего самоудалятся нафиг. (вначале конечно могут предпринять какието попытки например совет/помощь..но это такое

111

мы же о мотивации.
а не о том где кому что прищемляет.

мотивирует это рацлогиков. и роба и макса. у них же ресурс на готове и БИ в фоне у роба.

112

LiveEvil пишет:

мы же о мотивации.
а не о том где кому что прищемляет.

мотивирует это рацлогиков. и роба и макса. у них же ресурс на готове и БИ в фоне у роба.

Это никого не мотивирует. Ты просто в это веришь потому что в книжке написано и немного фантазии.

113

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

мы же о мотивации.
а не о том где кому что прищемляет.

мотивирует это рацлогиков. и роба и макса. у них же ресурс на готове и БИ в фоне у роба.

Это никого не мотивирует. Ты просто в это веришь потому что в книжке написано и немного фантазии.

нет я просто умею видеть людей. а наблюдаю и гюгов и робов в жизни очень близко и на близкой дистанции. вопрос хочу ли я что-то с этими знаниями делать/делится с другими/менять
вот соционика хочет. вот гарик хочет.


а ты оч многое привык под свои личные рамки прогибать. а они у тебя не так чтоб широки в плане других людей. ты ж у нас эгоцентрик...так что по себе не суди)))

114

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

мы же о мотивации.
а не о том где кому что прищемляет.

мотивирует это рацлогиков. и роба и макса. у них же ресурс на готове и БИ в фоне у роба.

Это никого не мотивирует. Ты просто в это веришь потому что в книжке написано и немного фантазии.

нет я просто умею видеть людей. а наблюдаю и гюгов и робов в жизни очень близко и на близкой дистанции. вопрос хочу ли я что-то с этими знаниями делать/делится с другими/менять
вот соционика хочет. вот гарик хочет.


а ты оч многое привык под свои личные рамки прогибать. а они у тебя не так чтоб широки в плане других людей. ты ж у нас эгоцентрик...так что по себе не суди)))

Я по себе не сужу. У тебя банальная проблема индукции, интерпритация увиденного как тебе удобно и отсутствие самокритики.

115

вполне возможно у меня да. но ты сейчас же паралельно с соционикой и ее текстами споришь - иди к ним и там оспаривай)) я только за свои наблюдения ответсвенность несу и они мне в жизни полезны.
с остальным - к аушре и другим ребятам))

116 Отредактировано euro (12.09.2018 15:40:29)

Garik пишет:
euro пишет:
Garik пишет:

знаем "что" надо, но не можем

а что надо?
в данном случае это ключевое. )

БС нафаршированое ЧЭ
вот как раз этой начинки у семьи - чайная ложка в месяц.

я имею в виду от Робеспьера что надо, именно тебе?
что хочется чтоб он делал?  если конкретики на этот вопрос нет, то имхо надо просто показать что от семьи всегда есть поддержка, и дать человеку полную свободу.  через годик посмотреть появились ли ответы на первый вопрос ))

еще лишь добавлю,

Spoiler

что если развивается ситуация "контакта нет" (со старшими мальчиками такое может быть в семьях), и ребенок именно что закрывается. то тут надо просто больше времени провести один на один. съездите куда -нить на неделю  (не семейное мероприятие, а именно только отец-сын).  в вегас, в европу, в лес на охоту. поболтайте, вместе посмотрите, пообсуждайте, повеселитесь. наделайте глупостей чтоб потом "маме не рассказывать".  это улучшит контакт и взаимопонимание.  )))

117 Отредактировано Garik (16.09.2018 20:38:57)

Лив, объясни eruro, чего происходит. доходчиво. как форзе.
нанимаю солиситором.
ЧЛ ребята моё не слышать.
межтипные отношения рулят.

118

Так мы тут не евро помогаем а тебе. Не понимает - да и не важно.

119

LiveEvil пишет:

Так мы тут не евро помогаем а тебе. Не понимает - да и не важно.

а если она носитель конкретно важной инфы, которой случайно-безвоздмездно поделится в случае понимания ситуации?

120

боюсь бэд носитель чернолонической и белоэтическрй инфы что ни тебе ни робу существенно не поможет. но можно грызть кактус да. по бэ например роба еще прижать не дай бог))

п. с.