euro пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
euro пишет:

у меня знакомый юрист с семьей переехал в африку (северную правда)по работе. так там включена приватная  охрана  по 700 баксов в день/за члена семьи. есть на планете места, где лучше просто так не быть )))

Она африканист и смелая))).

Смелая в данном случае синоним - тупая? Типа умирать не страшно и все такое?)


ну... если жучка. ... default/big_smile

Она как носорог (я не про внешность, хотя что-то есть). Я бы на месте юарцев не решилась бы на неё нападать. Они, видимо,тоже смелые.

102

Смородина пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Она африканист и смелая))).

Смелая в данном случае синоним - тупая? Типа умирать не страшно и все такое?)


ну... если жучка. ... default/big_smile

Она как носорог (я не про внешность, хотя что-то есть). Я бы на месте юарцев не решилась бы на неё нападать. Они, видимо,тоже смелые.

)))))))))))

103

Нос то сломали... она хоть успела укусить кого то из них?)

104

Azzaro пишет:

Нос то сломали... она хоть успела укусить кого то из них?)

надеюсь что нет, не стоит рисковать и еще зубами )))

Azzaro пишет:

Нос то сломали... она хоть успела укусить кого то из них?)

А ты бы стал кусать кого-то, в чьих здоровье и гигиене ты не уверен???

106

Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Нос то сломали... она хоть успела укусить кого то из них?)

А ты бы стал кусать кого-то, в чьих здоровье и гигиене ты не уверен???

Неправильный вопрос.
Поехал бы ты вообще туда ? - так правильно.

107

Смородина, обязательно соглашайся. Это очень интересно и расширяет горизонты + деньжат подзаработаешь. )

Чем больше читаю, тем больше хочу в СИНГАПУР. Ну, правда. Видала я этих индийцев в Гонконге, очень жуткие.


Хотя моя подруга ездила по Индии в поезде - и ничего... И в Индии, говорят, уже половина населения Украины (наверное, преувеличение, т.к., если 50% в Индии и ещё 50% - в Китае, то кто же тогда на территории самой Украины?). И ничего, живут же как-то.

109

Смородина пишет:

Чем больше читаю, тем больше хочу в СИНГАПУР. Ну, правда. Видала я этих индийцев в Гонконге, очень жуткие.


Хотя моя подруга ездила по Индии в поезде - и ничего... И в Индии, говорят, уже половина населения Украины (наверное, преувеличение, т.к., если 50% в Индии и ещё 50% - в Китае, то кто же тогда на территории самой Украины?). И ничего, живут же как-то.

я б тоже в индию не поехала если честно.
сингапур куда более сносный вариант ))

110 Отредактировано miumiu (14.09.2018 14:52:50)

Смородина пишет:

Говорят, есть вариант в Индии и в Сингапуре. Я не знаю, как ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО намекнуть, что Сингапур - куда более привлекательный вариант.

а чего ты их боишься??? там как и везде всякого добра хватает  конечно...
но лучше не надо туда ехать...а то у тебя от предложений выйти замуж голова взорвётся...

111

miumiu пишет:
Смородина пишет:

Говорят, есть вариант в Индии и в Сингапуре. Я не знаю, как ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО намекнуть, что Сингапур - куда более привлекательный вариант.

а чего ты их боишься??? там как и везде всякого добра хватает  конечно...
но лучше не надо туда ехать...а то у тебя от предложений выйти замуж голова взорвётся...

Смородина там откроет контору брачных услуг. будет знакомить индийцев с украинцами! и наоборот! озолотится!  default/big_smile

112

euro пишет:

Смородина там откроет контору брачных услуг. будет знакомить индийцев с украинцами! и наоборот! озолотится!  default/big_smile

вот да...прибыльное дело))

Я не ненавижу украинцев.

114 Отредактировано Смородина (14.09.2018 18:28:04)

miumiu пишет:
Смородина пишет:

Говорят, есть вариант в Индии и в Сингапуре. Я не знаю, как ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО намекнуть, что Сингапур - куда более привлекательный вариант.

а чего ты их боишься??? там как и везде всякого добра хватает  конечно...
но лучше не надо туда ехать...а то у тебя от предложений выйти замуж голова взорвётся...

Они так смотрят... КАК НИКТО ДРУГОЙ. Как будто собираются тебя сожрать В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. Как Пеннивайз. Очень неприятные.
Пишут про них всякое. Среди бела дня нападают на людей, грабят, убивают, насилуют. Судя по их рожам, они могут.

https://i.ytimg.com/vi/VIIPcsiTwSY/maxresdefault.jpg

Ещё у них антисанитария.

Сингапур - сносный? Ты что, с ума сошла? Там чистота, порядок, собаки не лают, на жвачку не сядешь. Сингапур - идеальный вариант. Ли Куан Ю даже индусов научил не срать посреди дороги и китайцев не харкать под ноги.

И к Тайваню ближе. И к Гонконгу. Ох...

118 Отредактировано euro (14.09.2018 18:48:01)

Смородина пишет:

Ещё у них антисанитария.

прививки сделай, и если не будешь пить воду из крана, кусать животных, трахать индусов и будешь сама готовить,всегда  пользоваться комаро-отпугивателями и избегать большие толпы , то будет тебе сщастье ))

Spoiler

http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/Screen%20Shot%202018-09-14%20at%2011.42.09%20AM_zpsjjsmyc3p.png

Зараза витает в их влажном воздухе.

120

Смородина пишет:

Зараза витает в их влажном воздухе.

Поэтому прививка не поможет?