1,941

NeoFit пишет:

ну да, насчет "побед" это я у Узьки набралась хрени))))

Ничего не "хрень". default/hmm
Бе-бе-бе! default/tongue
Но я тоже рад за тебя!
default/wub

1,942

Azzaro пишет:

У Леры просветление default/yikes default/tongue default/wub

Vpolne m.b.! default/smile default/wub

1,943

Никакого просветления, лишь Реальные Дела и События.

1,944

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Спасибо!)
Просто странно что столько событий и всегда в одну неделю укладываются.

они любят гурьбой)) как люди из прошлого или неприятности))

Во да? и насчет людей из прошлого угу - если появился один, жди в течение часа или дня еще кого-то.

1,945

LiveEvil пишет:

а вот были бы у нас руныыыы
мы б знали)

Мне вчера выпала Дагаз.)

1,946

Странно отношусь к качкам.
Не пойму зачем качаться.. настолько.... к чему эти вспухшие руки.

1,947

третья волна бабьего лета.

1,948

Мне кажется, я
1. Жадная
2. Не романтичная
3. С адреналиновой зависимостью.

1,949

жадная до какого ресурса то?)

1,950

Классически жадная)

1,951

NeoFit пишет:

Мне кажется, я
1. Жадная
2. Не романтичная
3. С адреналиновой зависимостью.

ну ой. всё в сравнении же default/wub и, ну, а что в этом плохого?:) У меня сегодня соционичное настроение:

1. Ну ты драйзер, блин))) у тебя задача сохранять(!) Жадность (ну до определенной степени, конечено) из списка необходимых для этого качеств.
2. Ну снова таки. Ну заземлять тоже твоя задача)))) Как тут в романтику улетишь?))) Понятно, что она у тебя в жизни есть, просто несколько иного плана или с другой степенью погружения))
3. А попробуй с такими дуалами ей не стать. Тут либо плакать и жрать кактус, либо полюбить боль)))))) Эту вот движуху, перемены, полёты)) Тянуть одеяло на себя можно лежа и в одну сторону default/smile

добра:*

Spoiler

https://pp.userapi.com/c850736/v850736236/1880c/TCdhpJVgyQc.jpg

1,952

))))))))))))
спасибо, моя дорогая :-*

1,953

На первом этаже бизнес-центра - будочка с кофе, выпечкой и салатами. Девушки принимают заказ, а когда выдают - громко повторяют, что именно ты заказал. Закажешь эспрессо - выдадут эспрессо. Закажешь эКспрессо - выдадут эКспрессо, никаких проблем. Видимо, у них такая установка - не умничать. Закажешь лАтте - получишь лАтте, закажешь латтЕ - так и получишь латтЕ. Рекордсмен по количеству вариантов - салат с пастрАми. Пару раз он был салатом с пАстрами. Бывает и «пожалуйста, ваш салат с пастрамИ», лично слышал. По-французски так.
В общем, давно наблюдаю. Сегодня подошёл и с невозмутимым видом попросил капуччинО. Угадайте, что получил?
Нет, неправильно.
Мне с хитрой улыбкой выдали капУчино.
Молодцы, веселые.

1,954

Ой)))класс.

1,955

Люшерка

Spoiler

Характеристика общего настроения

Устремление + возбудимость + самоутверждение
Вы упрямо отстаиваете требования на неограниченное использование возможностей и открыто стремитесь освободиться от бремени текущей эмоциональной связи с партнером и окружением.
Стремления, мотивированные самопониманием

Вы хотели бы оградить себя от разочарований и демонстративно выказываемого Вам неуважения. Убеждены в том, что сможете упрочить собственную безопасность с помощью самоутверждения и достижения признания.
Эмоциональное отношение к высокозначимым лицам

Вы испытываете настоятельную потребность в надежной сердечной связи и гармоничных отношениях.
Характеристика воли и самооценка

Вы хотите самоутвердиться с помощью развития стойкости воли и уверенности в собственной правоте. Вы стремитесь все решать самостоятельно и действовать без оглядки на других. Старательно сдерживаете свои влечения и регулируете собственные потребности, порой оказываетесь в состоянии отказаться от достойного удовлетворения. На компромиссы идти не желаете.
Возбудимость и импульсивность

Вы ожидаете интенсивного выражения симпатии к Вам других и живого участия ближних в Ваших делах. Убеждены в том, что не встречаете подлинного понимания и предупредительного отношения к себе. Вам не хочется испытывать чувство неудовлетворенности и скуку, поэтому Вы активно развиваете собственную инициативу и стремитесь пережить возбуждающее действие успеха, решительно повышая интенсивность любых переживаний.
Ожидания и отношение к окружению

Вы не желаете, чтобы возникло чувство пустоты и одиночества. Всеми силами стремитесь к установлению гармоничных, спокойных и свободных от осложнений отношений. Вы не хотите лишиться приятных чувственных переживаний и не допускаете ущемления Ваших личных интересов.
Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение

Ограждение + уход от проблем
Вы хотите освободиться от неудовлетворительного состояния и избавиться от угнетающего напряжения и невыносимых нагрузок. Усердно ищете выход, но не находите никакого решения. Активно стремитесь уйти от взвинчивающих разногласий и тяготящих Вас обязанностей. Старательно ограждаете себя от участия в конфликтных ситуациях. Хотите избавиться от бремени, которое не приносит никакой пользы, но которое все же приходится постоянно нести. Ситуация воспринимается как невыносимая и угнетающая. Поиски выхода сопровождаются ощущением возможного отсутствия такового. **
Ожидание + регрессия
Вы стремитесь избегать конфликтов и проблем. Испытываете потребность в восстановлении сил и погружении в безопасную обстановку. В настоящее время Вы пребываете в отчаянии и далее не желаете испытывать давление среды. Нуждаетесь в физическом облегчении, гарантиях защищенности и предоставлении возможности восстановить утраченные силы. Настоятельна необходимость в чувственном сердечном уюте и в сулящей отдых беспроблемной защищенности. Отчаяние удручает и гнетет Вас, а потому Вами активно ищется выход из сложившейся ситуации. **
Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно настрой, уместное эмоциональное поведение

Вы стремитесь к установлению спокойных и прочных отношений для того, чтобы чувствовать себя признанным, любимым, ценимым и довольным. Желаете спокойной и прочной привязанности, мирной сопричастности для того, чтобы ощущать подтверждение собственной значимости и удовлетворенность выражением уважения других к себе. Вы действуете упорядоченно, методично и самостоятельно, нуждаетесь в сочувствии и понимании. Явно нуждаетесь в одобрении окружением.
Сдерживаемые качества, временно утраченные свойства, отложенные возможности, ограничиваемые, воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве

Так как наличные условия Вас не удовлетворяют, Вы обращаете свою чувствительность на интимную связь лишь в редких случаях и только при определенных условиях. Обстоятельства таковы, что Вы не позволяете себе эмоциональной вовлеченности в близкий контакт без определенных мысленных оговорок.
Источники неосознаваемой тревожности; потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности

Перераздражение способности воспринимать переживаемое
Первичное действие: сдерживаемое и подавляемое возбуждение, вызванное попыткой любой ценой сопротивляться какому бы то ни было дополнительному воздействию, привело к раздражительности, вспышкам гнева, сексуальным невротическим состояния и жалобам сердечного характера. Раздражения всячески тормозятся для того, чтобы уменьшить мучительные и ослабляющие перевозбуждения (вследствие волнений, обид и тревоги сексуального характера).
Психологически: в сложившейся ситуации Вы видите угрозу и опасность, возмущаетесь при мысли о том, что будете не в состоянии достичь своих целей и страдаете от ощущения бессилия что-либо с этим поделать. Вы страдаете от мучительной неприятной ситуации, которой возмущены и раздражены, так как успешное осуществление намеченной цели поставлено под угрозу. Страдаете от неумения отстаивать собственные интересы, от ощущения собственного бессилия и от серьезного утомления (вплоть до истощения жизненных сил). Вы чувствуете себя «загнанным в угол». (Характер компенсации определен цветовой парой в начале ряда.)
Коротко: страх перед помехами в осуществлении требований и тревога, связанная с изнуряющей беспомощностью и пугающим бессилием. *
Актуальная эмоциональная проблема

Истощение жизненной энергии и непереносимость дальнейшего возбуждения или требований к Вам вызвали беспокойство, от которого Вы пытаетесь избавиться, отказываясь от прямого участия в действиях. Скрывая свою решительность и ограничивая себя, Вы надеетесь добиться своей цели.
Возбужденность, раздражительность и непредсказуемость поведения в сочетании с невозможностью ведения дальнейших возбуждающих действий определяют бессилие и отчаянную надежду на какое-нибудь решение, указующее на выход из создавшегося положения.

1,956

LiveEvil пишет:

Ой)))класс.

Раньше в ростиксе был сэндвич классик.
Так вот если скажешь клАссик - они выдают классИк.
Если просишь классИк - то выдают клАссик.))

1,957

Всерьёз задумываюсь над тем, что я из Альфы ))
кто - за???

1,958

NeoFit пишет:

Всерьёз задумываюсь над тем, что я из Альфы ))
кто - за???

нет, ну я всегда ЗА. Но в роли кого?))))

1,959

Decadentia пишет:

Но в роли кого?))))

Вопрос вопросов.)))
Ведь даже в ДК - меня приглашали.

1,960

NeoFit пишет:

Ведь даже в ДК - меня приглашали.

г-жа Новикова прекрасна, да default/smile