21

Ну все же зубы твои личные а ребёнок общий и приём отличается от сложной операции.на всех сложных операциях близкие ащето присутствуют под дверью как минимум, хотя была бы возможность были бы ближе)

Мой последний парень (на данный момент) на первом свидании, когда я села на место для беременных, сказал, что если что, то он может принять у меня роды, так как у него уже есть практика и в перевязывании пуповин он вообще силён. Я напряглась, но решила, что он просто тоже волнуется, вот и решил поговорить о чём-нибудь простом и понятном - об учёбе. Ну, или неудачно шутит, ну, так что ж... Бывает.
Потом он правда начал измерять мне пульс и я занервничала пуще прежнего.


Надо бы призадуматься. Звоночки-то есть...

LiveEvil пишет:

Ну все же зубы твои личные а ребёнок общий и приём отличается от сложной операции.на всех сложных операциях близкие ащето присутствуют под дверью как минимум, хотя была бы возможность были бы ближе)

под дверью - ок.

24 Отредактировано euro (24.09.2018 21:30:18)

Смородина пишет:

под дверью - ок.

Spoiler

может вы еще и ебетесь при выключенном свете и в позе миссионеров??

на самом деле надо быть расслабленней и уверенней рядом с любимым человеком. и не пропускать важные моменты жизни из -за каких-т глупых страхов или предрассудков default/tongue

неужели это не круто... вместо больничных люлек да безучастных медсестр, ребенку первым делом в этом мире видеть и чувствовать отца???. детей кстати не уносят от отцов вообще, если нет мед. показаний.  и  это помогает и  маме отойти от родов и прийти в себя, и ребенку. а-ля родное и защищенное  знакомство с миром  ))))

euro пишет:
Смородина пишет:

под дверью - ок.

Spoiler

может вы еще и ебетесь при выключенном свете и в позе миссионеров??

на самом деле надо быть расслабленней и уверенней рядом с любимым человеком. и не пропускать важные моменты жизни из -за каких-т глупых страхов или предрассудков default/tongue

неужели это не круто... вместо больничных люлек да безучастных медсестр, ребенку первым делом в этом мире видеть и чувствовать отца???. детей кстати не уносят от отцов вообще, если нет мед. показаний.  и  это помогает и  маме отойти от родов и прийти в себя, и ребенку. а-ля родное и защищенное  знакомство с миром  ))))

Захожу я как-то в общественный туалет, а там в двух кабинках двери открыты, сидят местные бабульки на унитазах и болтают. Так-то они б друг друг и при закрытых дверях слышали. Но это корейские бабки, расслабленные и уверенные.


А ты на полном серьёзе сравниваешь секс с медицинскими процедурами?

Вот честно, не припомню, чтоб мне было не пофиг, кого я там вижу, когда я только-только родилась. К тому же, говорят, что ко мне никто не оставался безучастным.

27

Зависит насколько ты одинок. Если ты одинок даже при рождении ребёнка и его отце. Вряд ли есть смысл в присутствии. Но вцелом это момент для большинства семей важный и они предпочитают переживать такие критические ситуации с поддержкой и вместе.

LiveEvil пишет:

Зависит насколько ты одинок. Если ты одинок даже при рождении ребёнка и его отце. Вряд ли есть смысл в присутствии. Но вцелом это момент для большинства семей важный и они предпочитают переживать такие критические ситуации с поддержкой и вместе.

В таких критических ситуациях нужен грамотный мед.персонал. Толку от присутствия кого-то ещё, кто не может оказать реальную помощь))?

Часто хирурги не оперируют своих близких (есть исключения, но они на то и исключения), кстати.

29

Никого не хочу видеть с собой у зубного и после приема Перкоцета (первые 90 минут). default/big_smile default/big_smile
Ибо это мой личный отдых-медитация-погружение!
default/wub

uziman пишет:

Никого не хочу видеть с собой у зубного и после приема Перкоцета (первые 90 минут). default/big_smile default/big_smile
Ибо это мой личный отдых-медитация-погружение!
default/wub

даже котиков?

31

Смородина пишет:

Часто хирурги не оперируют своих близких (есть исключения, но они на то и исключения), кстати.

Как раз смотрел сериальчик на днях: там известный хирург сам хотел свою мать оперировать, ибо считал себя самым высококлассным специалистом. И так оно и было...по сценарию...

32

Смородина пишет:
uziman пишет:

Никого не хочу видеть с собой у зубного и после приема Перкоцета (первые 90 минут). default/big_smile default/big_smile
Ибо это мой личный отдых-медитация-погружение!
default/wub

даже котиков?

А их у меня и нет сейчас... default/big_smile default/hmm
Нет, хочу, конечно... default/wub
Перкоцет закончил. default/cool А с зубным врачом-пока нет

33

uziman пишет:

Сорри, если уже была тема такая. Не нашел. default/shy
Просто мне тут Люда сказала, что мужчина подробности не видит, что нижняя половина жены от него огорожена (завешена). default/yikes Думаю, что это не так (как и 99% всего, что она утверждает default/big_smile ). Впрочем, может в Израиле так...и то: не думаю.

при кесаревом - занавешана. операция патамушта.
при обычных родах, хочешь - смотри, не хочешь - тоже смотри.

34

euro пишет:

может вы еще и ебетесь при выключенном свете и в позе миссионеров??

я не понял, чё за прредъявы?

35

busak пишет:
euro пишет:

может вы еще и ебетесь при выключенном свете и в позе миссионеров??

я не понял, чё за прредъявы?

это не предъявы, а простой вопрос ))

36

euro пишет:
busak пишет:
euro пишет:

может вы еще и ебетесь при выключенном свете и в позе миссионеров??

я не понял, чё за прредъявы?

это не предъявы, а простой вопрос ))

звучит как предъява!

37

Смородина пишет:

В таких критических ситуациях нужен грамотный мед.персонал. Толку от присутствия кого-то ещё, кто не может оказать реальную помощь))?

мед персонал никто и не отменяет. они занимаются своим делом.
смысл присутствия любимого человека при родах  это поддержка матери и собственно сам ребенок.
если это почему-т кажется "жутким и ужасным", ну ок. default/smile каждому - свое.

38

место рождения маленького мальчика, иисуса христа в вифлееме. 
отец которого тоже присутствовал при родах )))))))))))

Spoiler

http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/18cf946d-61c4-4f15-9b90-1b50400abe67_zpsntvsaxfc.png