euro пишет:

Рома в реале великолепен!! 
буковки не передают и сотую долю настоящей харизмы и ощущения какой это чудесный человек))))))

Мурмурмур))))))
Я рад что тебе понравилось))))))
//меня чего-то щас аж крючит от смеха с этого диалога))))))))
Наташа, ты тоже чудесная))))) я с тебя наверное никогда не устану удивляться)))

22

default/smile default/wub

23 Отредактировано uziman (24.09.2018 23:01:45)

А я буквально 2 минуты назад домой зашел...Полтора часа ждал дежурного врача, ужас...
У меня стопа чЮдовищно опухла default/hmm ...думал уже, в хирургию напрaвят. Но врач-араб только антибиотик дал...
Перкоцет не дал, суко default/big_smile
Хоть я и не просил...)) default/cool
Я завершаю Перкоцетную эпопею, уже и у Люды не беру...
А стопа от царапинки так, похоже...слабый организмь

24

uziman пишет:
Spoiler

А я буквально 2 минуты назад домой зашел...Полтора часа ждал дежурного врача, ужас...
У меня стопа чЮдовищно опухла default/hmm ...думал уже, в хирургию напрaвят. Но врач-араб только антибиотик дал...
Перкоцет не дал, суко default/big_smile
Хоть я и не просил...)) default/cool
Я завершаю Перкоцетную эпопею, уже и у Люды не беру...
А стопа от царапинки так, похоже...слабый организмь

слов нет.  но антибиотики - хорошее начало. выздоравливай!!

25

Зам Зама пишет:

//меня чего-то щас аж крючит от смеха с этого диалога))))))))

ага. default/big_smile

26

euro пишет:
uziman пишет:
Spoiler

А я буквально 2 минуты назад домой зашел...Полтора часа ждал дежурного врача, ужас...
У меня стопа чЮдовищно опухла default/hmm ...думал уже, в хирургию напрaвят. Но врач-араб только антибиотик дал...
Перкоцет не дал, суко default/big_smile
Хоть я и не просил...)) default/cool
Я завершаю Перкоцетную эпопею, уже и у Люды не беру...
А стопа от царапинки так, похоже...слабый организмь

слов нет.  но антибиотики - хорошее начало. выздоравливай!!

СпасиБО, солнышко! default/wub default/wub Опухоль спала уже утром...но я был какой-то немного деморализованный: и о5 не знаю, почему.
default/shy
Не из-за болезней. Все это-следствие.

27

euro пишет:

Узи. меня кстати эти пидерасы в лице вашей секрет сервисис  чуть в стране не оставили .
особенно после того, как узнали... что мы и  в палестине побывали; их там всех аж перекосило.
отправили мою сумку/телефон/комп/ключи/кошелек заказным овернайт  бронированным  пакетом в US.
задержали 2 рейса. отвлекли от работы больше 10 человек.

ну что сказать.... работают конечно богато. но как-т медленно и бесполезно что ли. 
я бы ооооочень переживала за свою безопасность, будь я израилитянкой! default/big_smile

Нет, если б я был там с тобой, я бы уже 100% сидел. В самой мрачной тюрьме Я и так их всех-гадов-ненавижу, но за тебя я бы их в клочья порвал... default/sad default/icon_smile_evil
Без шуток...
ТАК накипело...
Если б вы с Ромой видели и пережили 1/10000000 долю того, что я пережил за почти 25 лет от этих нелюдей и людоедов...
Они здесь везде! Везде!!! 9 из 10!!! И не только марокканцы и бедуины!

28

euro пишет:


Рома в реале великолепен!! 
буковки не передают и сотую долю настоящей харизмы и ощущения какой это чудесный человек))))))

default/smile default/smile
Знаю, знаю, помню! default/cool default/wub default/smile Хоть это было лет 8 назад...
Но шлепать его все равно надо, хоть изредка! default/big_smile default/big_smile
Тогда он еще лучше будет!!!)))))))

29

uziman пишет:
euro пишет:

Узи. меня кстати эти пидерасы в лице вашей секрет сервисис  чуть в стране не оставили .
особенно после того, как узнали... что мы и  в палестине побывали; их там всех аж перекосило.
отправили мою сумку/телефон/комп/ключи/кошелек заказным овернайт  бронированным  пакетом в US.
задержали 2 рейса. отвлекли от работы больше 10 человек.

ну что сказать.... работают конечно богато. но как-т медленно и бесполезно что ли. 
я бы ооооочень переживала за свою безопасность, будь я израилитянкой! default/big_smile

Нет, если б я был там с тобой, я бы уже 100% сидел. В самой мрачной тюрьме Я и так их всех-гадов-ненавижу, но за тебя я бы их в клочья порвал... default/sad default/icon_smile_evil
Без шуток...
ТАК накипело...
Если б вы с Ромой видели и пережили 1/10000000 долю того, что я пережил за почти 25 лет от этих нелюдей и людоедов...
Они здесь везде! Везде!!! 9 из 10!!! И не только марокканцы и бедуины!

но они ничего не потеряли, все доставили  как обещали, без задержек. 
ну т е неприятный как говорится момент, но забывается быстро. )))))))
меня как наша (штатовская  уже охрана с рейса в нью йорк) увидела после израильской проверки ....  даже не спросили есть ли "жидкости в багаже", просто обняли и сказали "все будет хорошо, мы- американская сторона! велком хом" (с) default/big_smile

30

Зам Зама пишет:

Мы тебя хотели вообще у таханы встретить...))

Ром, официанток мы оттипили.
напка особенно хороша была default/big_smile   
а наш прайват гид-вова кто по тиму ??? как тебе показалось?

31

euro пишет:
uziman пишет:
euro пишет:

Узи. меня кстати эти пидерасы в лице вашей секрет сервисис  чуть в стране не оставили .
особенно после того, как узнали... что мы и  в палестине побывали; их там всех аж перекосило.
отправили мою сумку/телефон/комп/ключи/кошелек заказным овернайт  бронированным  пакетом в US.
задержали 2 рейса. отвлекли от работы больше 10 человек.

ну что сказать.... работают конечно богато. но как-т медленно и бесполезно что ли. 
я бы ооооочень переживала за свою безопасность, будь я израилитянкой! default/big_smile

Нет, если б я был там с тобой, я бы уже 100% сидел. В самой мрачной тюрьме Я и так их всех-гадов-ненавижу, но за тебя я бы их в клочья порвал... default/sad default/icon_smile_evil
Без шуток...
ТАК накипело...
Если б вы с Ромой видели и пережили 1/10000000 долю того, что я пережил за почти 25 лет от этих нелюдей и людоедов...
Они здесь везде! Везде!!! 9 из 10!!! И не только марокканцы и бедуины!

но они ничего не потеряли, все доставили  как обещали, без задержек. 
ну т е неприятный как говорится момент, но забывается быстро. )))))))
меня как наша (штатовская  уже охрана с рейса в нью йорк) увидела после израильской проверки ....  даже не спросили есть ли "жидкости в багаже", просто обняли и сказали "все будет хорошо, мы- американская сторона! велком хом" (с) default/big_smile

default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/wub

32

uziman пишет:

Но шлепать его все равно надо, хоть изредка! default/big_smile default/big_smile
Тогда он еще лучше будет!!!

для гаммы и беты чс не проблема ))))

33

euro пишет:
uziman пишет:

Но шлепать его все равно надо, хоть изредка! default/big_smile default/big_smile
Тогда он еще лучше будет!!!

для гаммы и беты чс не проблема ))))

Т.е. ему будет приятно? default/shy default/big_smile default/big_smile
Уверен! default/smile default/wub  Я бы ему неприятное не предложил. Воспитание-это как раз полное пробуждение вкуса с Самому Прекрасному... default/wink default/cool default/smile

34

8 years ago!!!
Just by Roma default/smile default/cool default/wub default/smile
https://cdn.click4.co.il/foto3/3095/309471_img_56847825.jpg

euro пишет:
Зам Зама пишет:

Мы тебя хотели вообще у таханы встретить...))

Ром, официанток мы оттипили.
напка особенно хороша была default/big_smile

Дадада!! Я бы хотел нам такого мажордома!! default/big_smile

Насчет Вовы... ну кстати может и Баль))) меня не покидало ощущение что чувак не совсем своим делом занимается))))))) хотя может статься что "палестинская схема" - это как раз его детище)) но в любом случае работа гида это больше для экстравертов этиков и сенсоров))

euro пишет:
uziman пишет:

Но шлепать его все равно надо, хоть изредка! default/big_smile default/big_smile
Тогда он еще лучше будет!!!

для гаммы и беты чс не проблема ))))

Знаешь, я бы не хотел обсуждать это с Узиманом))))

37

Зам Зама пишет:
euro пишет:
Зам Зама пишет:

Мы тебя хотели вообще у таханы встретить...))

Ром, официанток мы оттипили.
напка особенно хороша была default/big_smile

Дадада!! Я бы хотел нам такого мажордома!! default/big_smile

Насчет Вовы... ну кстати может и Баль))) меня не покидало ощущение что чувак не совсем своим делом занимается))))))) хотя может статься что "палестинская схема" - это как раз его детище)) но в любом случае работа гида это больше для экстравертов этиков и сенсоров))

ага, очень похож на баля.
тема тлена присутствовала во всем его гидо - творчестве. плюс суггестивная чс-ка, армия,  все дела. ))
палестинскую схему -какой-т жесточайший чл-кик сделал.... столько людей задействовать в работе, без единого промаха и с автономными источниками дохода! default/big_smile

38

uziman пишет:

8 years ago!!!
Just by Roma default/smile default/cool default/wub default/smile

жаль что не повидались.
ну может еще лет через 8 Рома сделает тебе еще одну фотку, Узи!! default/big_smile

39

Зам Зама пишет:
euro пишет:
uziman пишет:

Но шлепать его все равно надо, хоть изредка! default/big_smile default/big_smile
Тогда он еще лучше будет!!!

для гаммы и беты чс не проблема ))))

Знаешь, я бы не хотел обсуждать это с Узиманом))))

)))))))))

40

euro пишет:
uziman пишет:

8 years ago!!!
Just by Roma default/smile default/cool default/wub default/smile

жаль что не повидались.
ну может еще лет через 8 Рома сделает тебе еще одну фотку, Узи!! default/big_smile

default/big_smile default/cool default/wub