1

Признавайтесь, голубчики, на нашем форуме каких аспектов в общении вам не хватает (или квадровых моментов). Кто голодает на чэ, кто на чи) и вообще.
Форум у нас асоритиментом не балует)
каких тимов хочется в жизнь чтобы стало больше любви. каких тем? по каким аспектам)

2

LiveEvil пишет:

Признавайтесь, голубчики, на нашем форуме каких аспектов в общении вам не хватает (или квадровых моментов). Кто голодает на чэ, кто на чи) и вообще.
Форум у нас асоритиментом не балует)
каких тимов хочется в жизнь чтобы стало больше любви. каких тем? по каким аспектам)

это

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/2/372202.jpg

3

о, да

4

я считаю у нас перебор с этиками и совсем мало таких пресных но увлекательных бесед по БЛ как бывают с робами. нет напской БЭ и мало бальского тлена. вик какой-то слишком уж радостный баль.

5

тлен беру на себя))) а то все стеснялась настроение вам портить))

6

робские фичи тоже на тебе если что))))

7

LiveEvil пишет:

робские фичи тоже на тебе если что))))

мы, гамлеты, со всеми ролями справимся default/cool default/wub

8

гамлетов у нас прям перенасыщение рынка я считаю. на форумах достаточно где-то чуть меньше чем половины одного))

9

LiveEvil пишет:

на форумах достаточно где-то чуть меньше чем половины одного))

форум станет наполовину полон или наполовину пуст.

10 Отредактировано uziman (25.09.2018 12:29:37)

Мне не хватает пельменeй. А утром еще не хватало ядерной войны. Можно записать это в БС и ЧС

11

LiveEvil пишет:

гамлетов у нас прям перенасыщение рынка я считаю. на форумах достаточно где-то чуть меньше чем половины одного))

Гамлетов очень мало вообще, а у нас их тут полтора - я и смородина половинка)

12

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

гамлетов у нас прям перенасыщение рынка я считаю. на форумах достаточно где-то чуть меньше чем половины одного))

Гамлетов очень мало вообще, а у нас их тут полтора - я и смородина половинка)

Смородинка целая и цельная! default/wub  Мы еще будем гордиться тем что она наша современница! default/cool

13

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

на форумах достаточно где-то чуть меньше чем половины одного))

форум станет наполовину полон или наполовину пуст.

а мы половиной гюго дополним

14

о нет

15

мало мало половин..

16

вот светлая всегда искренне

17

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

на форумах достаточно где-то чуть меньше чем половины одного))

форум станет наполовину полон или наполовину пуст.

а мы половиной гюго дополним

))
Сегодня в автобусе встретил соседку-Гюгошку: очень красивая дама, хоть уже и пожилая. default/wub Но как раз, если ее разделить пополам, потом еще раз пополам-вот тогда выйдут 4 стройные Гюги. И это в основном из-за ее просто-таки огромадного зада...
default/shy default/yikes

18 Отредактировано Des (30.09.2018 22:17:42)

мне не хватает душевности, когда у меня на форуме тусили понтиф с эдди, носорожек, кс_кс_кс и др. ) были свои прикольчики и не было такого негатива как здесь

19

Des пишет:

мне не хватает душевности, когда у меня на форуме тусили понтиф с эдди, носорожек, кс_кс_кс и др. ) были свои прикольчики и не было такого негатива как здесь

понтиф и носорожек оч классные ))

20

LiveEvil пишет:

я считаю у нас перебор с этиками и совсем мало таких пресных но увлекательных бесед по БЛ как бывают с робами. нет напской БЭ и мало бальского тлена. вик какой-то слишком уж радостный баль.

потому что иногда вика зовут кэт.
а против тлена я протестую.
драйв нужен этому обществу, иначе его загонят в стойло окончательно.
верните борзого форзе.