4,921

Чтоб там не флудить...
Допустим, грубо говоря, вы-убежденный материалист. Но даже в таком случае Вы не можете отрицать, что смерть все обессмысливает.
Таким образом, тот, кто верит в Бога и копит сокровища в Мире Духа, в любом случае ничего не теряет.

4,922

Вчера наконец-то поговорил с Людой-Еськой, она скучала по мне...и переживала... default/shy
А сейчас вместо вина и любовниц вот сижу, болею...устал...может, еще вечером, но желания и сил пока нет...совсем...

4,923

044-362-55-77

4,924 Отредактировано uziman (26.09.2018 20:04:51)

Пошли в индийскую кафешку с Людой-Еськой. И просто погуляли-подышали. Она действительно скучала. default/wub Даже созрела для полнокровного* секса. Но мне не до этого. Да и не важно.
А Люда-Напка была в больнице, оказывается. Ее зять с сестрой отвезли. Ей морфий вкололи: мучительные и сильные боли.

4,925 Отредактировано uziman (26.09.2018 20:07:49)

Че-то я тоже хочу морфий...
Что бы такое сказать в больнице...
...
NB Именно морфий...
Зачем мне какие-то левые химикаты...

4,926

uziman пишет:

044-362-55-77

Это средствo для укрепления мышц спины...
Доктор "Кипарис"

4,927

uziman пишет:

полнокровного* секса..

Узи, уточни, чтоб не было потом неудобных моментов.
сколько крови партнера в процессе Люда потерять планирует))))

4,928 Отредактировано uziman (26.09.2018 20:29:21)

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
...
default/shy
У меня уже несколько дней, как минимум, странное отвращение даже* к мыслям о сексе даже с красивыми женщинами

4,929

Приснилось, как маленькая девочка, мило улыбаясь, поливает бензином горящий автобус. И там еще что-то жуткое было, а потом я попал в другое измерение...

4,930

uziman пишет:

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
...
default/shy
У меня уже несколько дней, как минимум, странное отвращение даже* к мыслям о сексе даже с красивыми женщинами

Spoiler

Аззаро одобряет! [Y]

4,931

default/big_smile default/wink

4,932

Все буквально с каждым днем работает все хуже и хуже. Беззаконие. И разруха. Как я мечтаю с этим бороться. Как мы все виноваты в том, что допустили все это: нормальные, приличные люди, хотя бы минимально приличные...Минимально адекватные. Мы допустили этот беспредел...
Если б я смог найти хотя бы 10 людей, к-е бы ко мне присоединились в моей борьбе

4,933

uziman пишет:

Если б я смог найти хотя бы 10 людей, к-е бы ко мне присоединились в моей борьбе

то?

4,934

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Если б я смог найти хотя бы 10 людей, к-е бы ко мне присоединились в моей борьбе

то?

Я хочу записать обращение в ютубе, открыть группы в ФБ.
Но и подписи собирать в реале*, на митинги выходить.
Я бы стал местным Навальным, не меньше. default/smile default/cool
Но никак комп не починю, винду не переустановлю.
Ни на что не хватает здоровья... default/sad
И все равно буду продолжать, до последнего. Ищу людей, разговариваю в городе, собираю подписи, одну мою группу в ФБ закрыли пару лет назад: не успел я ее открыть.
Вот такая у нас демократия.

4,935

Как вы думаете, порядочная женщина может согласиться участвовать в соревновании типа: кто дальше пописает? default/shy ))))
Ну да, я все еще наивен и романтичен, верю, что есть порядочные женщины...
Но насколько это коррелирует с...

4,936

Мне кажется, Джечка могла бы, например... default/cool default/smile
На правах своего парня. default/smile

4,937

NB Это я смотрел такое видео...
Уже не возбуждает

4,938

uziman пишет:

Мне кажется, Джечка могла бы, например... default/cool default/smile

от бюджета ролика зависит, а не от тима ))

4,939

euro пишет:
uziman пишет:

Мне кажется, Джечка могла бы, например... default/cool default/smile

от бюджета ролика зависит, а не от тима ))

))))))))))))

4,940

Я нашел ужасно смешные шутки про Гитлера+, но не знаю, можно ли их выкладывать... default/shy default/hmm
Ну, чтоб у форума проблем не было, я не вредный... default/shy