41

NeoFit пишет:

Узи ограничили одним постом в полчаса. Иначе его эгоцентризм зашкаливает так, что за его постами просто ничего не видно.

))))
А вообще-давай дружить. default/wub default/shy Несмотря на все эти мелочи...Бескорыстно. default/smile Можете оставить 1/30", это даже полезно для меня-уменьшение дозы.

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Узи ограничили одним постом в полчаса. Иначе его эгоцентризм зашкаливает так, что за его постами просто ничего не видно.

))))
А вообще-давай дружить. default/wub default/shy Несмотря на все эти мелочи...Бескорыстно. default/smile Можете оставить 1/30", это даже полезно для меня-уменьшение дозы.

Дадада, вылизывай ботинки тщательней, а не на 1/30 дозы default/smile

43 Отредактировано Azzaro (01.10.2018 20:39:38)

uziman пишет:
euro пишет:

...
"втемяшельница" ты наша. ))

default/big_smile
Зато мы-*втельняшечники*. default/cool Это все частный случай путенского "русского мира". Мне Аззарыча не жалко, он неисправим. Ни разум, ни доброта не действуют на него, он -зомби.
Ничего, скоро он напишет книгу: "Как я тайно поддерживал Узимана и Деса и боролся с Путеным" ))))
Не поможет. Все ходы записаны. default/tongue default/wink Будет люстрация!
Кстати, вот тут я, честности ради, добавлю: Не понимаю Лив. Продолжающаяся война с путинизмом обязывает хотя бы с ватой не якшаться. Вторая крайность: *все кацапы-зло*. Это не так, конечно. Но, неужели эти мелкие детские темочки так важны, чтоб ради них изменять своему патриотизму. Извини, Лив. Я искренне. Может, слишком пафосно, но не понять мне. Раньше ты с ними хотя бы спорила... default/shy
Добавлю: вата-это даже не политика. Полит. взгляды могут (и должны быть) разными. Это-духовная антисанитария, и западло быть рядом с теми, кто в любой момент может просто так на тебя нагадить. В лучшем случае, сказав: "Извини, друг, но мне сверху приказали, они лучше знают, что нужно..."
+
Честности ради, сам в этом грешен... default/shy
Тяжело пока совсем не писать на форум.
Привычка, блин... и нехватка общения...
Поэтому пишу.
Но пишу, возражая, отстаивая Справедливость! Порядочность! И Высокий Вкус!
default/wub default/wub default/wub
...
euro
По-моему, мы и тут совпадаем? Я это дописал в ходе: *что есть вата и т.д.
Просто у меня лично с Лив конфликтов не было, вроде бы, никогда... default/shy
С некоторых пор понял, что она совсем не глупа...и открыта к честным дискуссиям...и вообще...)) ... default/icon_redface default/wub
И я ее перестал относить к могучей кучке default/big_smile default/big_smile ...однопартийцев...
(хотя до сих пор к каждому из этой м.к. отношусь индивидуально и готов принять в единомышленники...)

Мммм, доброта - это хорошо, только причем здесь эти национальные традиции в стиле поцелуя искариуды?))
Это хня должна была как то сработать?))
На счет «разума»... если получится, давай поподробнее))))
Но дело было так: я всего лишь сказал, что тебя действительно слишком много. И не в твоей личной теме, в которой достаточно прочитать одну страницу, чтобы понять, что будет во всех последующих) Именно поэтому нужны миллионы тем о том же «ниачем», чтобы они бросались в глаза, типа - ну тут он действительно сообщит что-то важное?))
Но тебя то после этого раскочевряжило и про «вату» и русский мир и проч. Все фобии кастрюльни приплел.
Что это как не сатанинская гордыня?) задели просветленного узи-полужида (с), йопнули по реальной болевой)
Посмиреннее будь, а то и от «гоев» будешь по сусалам получать))))

44

Azzaro пишет:

Посмиреннее будь, а то и от «гоев» будешь по сусалам получать))))

на форуме сплошное бдсм уже )))

45

euro пишет:
Azzaro пишет:

Посмиреннее будь, а то и от «гоев» будешь по сусалам получать))))

на форуме сплошное бдсм уже )))

Это какие то чисто твои ассоциации)

46

Зам Зама пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

Узи ограничили одним постом в полчаса. Иначе его эгоцентризм зашкаливает так, что за его постами просто ничего не видно.

))))
А вообще-давай дружить. default/wub default/shy Несмотря на все эти мелочи...Бескорыстно. default/smile Можете оставить 1/30", это даже полезно для меня-уменьшение дозы.

Дадада, вылизывай ботинки тщательней, а не на 1/30 дозы default/smile

Да не поэтому. А потому, что солдат ребенка не обидит. default/smile А они же дети. default/wub
А так, я готов принять смерть за свои убеждения. Кстати, Путину трудно меня убрать, думаешь...Даже в Израиле...Проще, чем Скрипаля...)

47 Отредактировано Azzaro (01.10.2018 21:21:25)

Ты даже местному раввину нах не нужен, что уж о Путине говорить)))

48 Отредактировано uziman (01.10.2018 22:13:24)

Предлагаю компромисс: я пишу без ограничений, но только в своей теме. Буду писать там в основном для себя, но, если кто захочет общаться,-уэлкам в эту тему. Там же, возможно, буду отвечать на некоторые посты из других тем.
Знаю, что будут те, кто будет меня читать там: буду рад, как всегда!
NB В одной своей теме-основной-"Pater Noster..."
NB2 Зам-Зама- default/smile default/wub default/cool

uziman пишет:

Предлагаю компромисс: я пишу без ограничений, но только в своей теме. Буду писать там в основном для себя, но, если кто захочет общаться,-уэлкам в эту тему. Там же, возможно, буду отвечать на некоторые посты из других тем.
Знаю, что будут те, кто будет меня читать там: буду рад, как всегда!
NB В одной своей теме-основной-"Pater Noster..."

для понятности:

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=11153