Осень ассоциируется с БС.

https://receptnapitkov.ru/wp-content/uploads/2017/07/%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4-5.jpg

https://images.ru.prom.st/354396472_w640_h640_b1819dd183a897__159a11d1ab.jpg

На второй фотке дымка не хватает.

Очень хорошо в первом классе было. Мы составляли гербарии, делали поделки из всяких там шишек, крылаток, желудей.
А потом уроки труда превратились в какое-то говно. Хорошо, что с 7-го класса у меня их не было.

65

Ассоциация с перцем классная)

66

Decadentia пишет:

Мы уже вовсю собираем каштаны и стираем брюки каждый день))))

кста, чего вы с каштанами делаете? у нас тут тоже в этом году уродилось немеряно.

67

Смородина пишет:

Очень хорошо в первом классе было. Мы составляли гербарии, делали поделки из всяких там шишек, крылаток, желудей.
А потом уроки труда превратились в какое-то говно. Хорошо, что с 7-го класса у меня их не было.

с 7-го класса трудиться заставляли?

Garik пишет:
Смородина пишет:

Очень хорошо в первом классе было. Мы составляли гербарии, делали поделки из всяких там шишек, крылаток, желудей.
А потом уроки труда превратились в какое-то говно. Хорошо, что с 7-го класса у меня их не было.

с 7-го класса трудиться заставляли?

Я пошла в лицей, в котором не было уроков труда. Брали туда только с 7-го класса...


А в 5, 6 классах, помнится, мы изучали всякие виды швов, Шили фартук, ночнушку... Это было ужасно.
Нас заставляли переписывать информацию из учебника(((...

Ночнушку я, кстати, так и не сшила... Фартук у меня был чёрный в мелкий цветочек, что у многих вызывало недоумение (ко-ко-ко, как так, ЧЁРНЫЙ!!!).

70 Отредактировано Decadentia (30.09.2018 20:08:13)

Garik пишет:
Decadentia пишет:

Мы уже вовсю собираем каштаны и стираем брюки каждый день))))

кста, чего вы с каштанами делаете? у нас тут тоже в этом году уродилось немеряно.

поделки default/cry default/big_smile

71

Decadentia пишет:
Garik пишет:
Decadentia пишет:

Мы уже вовсю собираем каштаны и стираем брюки каждый день))))

кста, чего вы с каштанами делаете? у нас тут тоже в этом году уродилось немеряно.

поделки default/cry default/big_smile

конский?

72

осень ассоциируется с грязью, холодом,  дождями, депрессией, дохлыми кошками и импотенцией

73

Олег13 пишет:

дохлыми кошками и импотенцией

Ну хоть не одновременно? Какая импотенций под глинтвейн и под пледом?:) и кошки. Кошки всегда дохнут, как и люди.

74

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

дохлыми кошками и импотенцией

Ну хоть не одновременно? Какая импотенций под глинтвейн и под пледом?:) и кошки. Кошки всегда дохнут, как и люди.

как в анекдоте, раньше чтоб быстро не кончить представлял дохлых кошек, теперь без них не могу возводиться

75

:DDD