euro пишет:
LiveEvil пишет:

и тут вас за людей не считают..

можно список кто нас тут за людей не считает? ))

вот хороший вопрос, да))

типа: ЗЗ и БГ - разрушители иллюзий! default/big_smile

22

Зам Зама пишет:
euro пишет:
LiveEvil пишет:

и тут вас за людей не считают..

можно список кто нас тут за людей не считает? ))

вот хороший вопрос, да))

типа: ЗЗ и БГ - разрушители иллюзий! default/big_smile

))))))))))

http://s11.favim.com/orig/160824/suicidesquad-harleyquinn-wearebadguysitswhatwedo-Favim.com-4660171.jpeg

24

ЛЕ, может тебе денег дать?  и  договоримся раз и навсегда.
о мире и гармонии. не только альфийской песочницы тут, но и нормальных  гаммийцев с бетанцами? ))

25

вся эта тема конкретная провокация на срач) и верно светлая заметила борьба с ветряными мельницами. не сидится на своем форуме а казалось бы чего... да от того что друг другу даже не интересны. и говорить вам не о чем. и не привлекаете никого. от того и рветесь сюда унижаясь и упрашивая чтобы впустили. все крохи внимания выпрашиваете..

26 Отредактировано euro (01.10.2018 22:43:27)

LiveEvil пишет:

вся эта тема конкретная провокация на срач) и верно светлая заметила борьба с ветряными мельницами. не сидится на своем форуме а казалось бы чего... да от того что друг другу даже не интересны. и говорить вам не о чем. и не привлекаете никого. от того и рветесь сюда унижаясь и упрашивая чтобы впустили. все крохи внимания выпрашиваете..

этот форум такой же мой как и твой, как и Ромин, как и еще 10 активных юзеров.  поверь )
что мы делаем в наше свободное время (форумы, не форумы) поверь не твое дело совершенно  default/smile
или ты хочешь на личности перейти? и посмотреть какое внимание ты тут по крохам ищешь и чего тебе дома не хватает?

27

просто интересно от чего битая собака опять и опять к той же палке бежит)) раньше со стокгольмским синдромом не сталкивалась.

LiveEvil пишет:

вся эта тема конкретная провокация на срач) и верно светлая заметила борьба с ветряными мельницами. не сидится на своем форуме а казалось бы чего... да от того что друг другу даже не интересны. и говорить вам не о чем. и не привлекаете никого. от того и рветесь сюда унижаясь и упрашивая чтобы впустили. все крохи внимания выпрашиваете..

Признаться честно, именно вот вы мне интересны гораздо менее, чем гигантские мотыльки у меня во дворе.

Мотыльки реально здоровенные.

Примерно с половину женской ладони.

Кошки их периодически ловят, и играют с ними как с мышами.

Но по странному стечению обстоятельств, именно ты и Светлая лезете в мое общение с местными обитателями.

В отличие от мотыльков.

LiveEvil пишет:

просто интересно от чего битая собака опять и опять к той же палке бежит)) раньше со стокгольмским синдромом не сталкивалась.

Какие интересные у тебя фантазии))

Это так плющит после пары банок "Оболонь-2000"?? ))

30

LiveEvil пишет:

просто интересно от чего битая собака опять и опять к той же палке бежит)) раньше со стокгольмским синдромом не сталкивалась.

это ты то палка??
не смеши.
ты скорее пушной зверек для чс- охотничьих инстинктов. ))
причем такой. балаболистый. не отвечающий никогда ни за одно слово

31

так и живем. нужно же иногда кран с хейтерством и хамством закрывать. не все безнаказанно помои на людей лить же.

32

LiveEvil пишет:

так и живем. нужно же иногда кран с хейтерством и хамством закрывать. не все безнаказанно помои на людей лить же.

ага
можно еще о себе во множественном числе. че. тоже выход.
зачем замечать 10 людей вокруг с которыми мы уже за день прекрасно пообщались
так и живем (с)  default/wink

LiveEvil пишет:

так и живем. нужно же иногда кран с хейтерством и хамством закрывать.

Ты лукавишь.

Если бы ты реально хотела закрыть этот кран - то просто удалила бы свой акк и всё))

34

euro пишет:
LiveEvil пишет:

просто интересно от чего битая собака опять и опять к той же палке бежит)) раньше со стокгольмским синдромом не сталкивалась.

это ты то палка??
не смеши.
ты скорее пушной зверек для чс- охотничьих инстинктов. ))
причем такой. балаболистый. не отвечающий никогда ни за одно слово

я?) да не. из всех я самая лояльная и терпеливая. пока я соберусь тебя уж и за дверь попросили. зачем меня за доброе сердце попрекать. просто тебя тут не бил разве что ленивый да узи. а ты все назад рвегься. загадка для меня..

euro пишет:
LiveEvil пишет:

так и живем. нужно же иногда кран с хейтерством и хамством закрывать. не все безнаказанно помои на людей лить же.

ага
можно еще о себе во множественном числе. че. тоже выход.

расщепление - такое расщепление..

))

36

Зам Зама пишет:
LiveEvil пишет:

так и живем. нужно же иногда кран с хейтерством и хамством закрывать.

Ты лукавишь.

Если бы ты реально хотела закрыть этот кран - то просто удалила бы свой акк и всё))

да я своим акк не дорожу) точно бы к ксаю не бегала упрашивать вернуть впустить разрешить побыть.. . стоило бы свечь удалила бы.в на вашем месте так однозначно.)))

37

Зам Зама пишет:

расщепление - такое расщепление..

))

причем прикинь, это всегда главная и основная аргументация вообще любого послания )))
нет чтоб список этик всех сделать и потом  еще  за базар перед этими всеми ответить... ржу.

LiveEvil пишет:

я?) да не. из всех я самая лояльная и терпеливая. пока я соберусь тебя уж и за дверь попросили. зачем меня за доброе сердце попрекать. просто тебя тут не бил разве что ленивый да узи. а ты все назад рвегься. загадка для меня..

Ну ты же понимаешь что это неадекватная оценка ситуации?

Или реально не врубаешься и живешь где-то на своей волне?

39

LiveEvil пишет:

да я своим акк не дорожу)

я тебе секрет открою им вряд ли кто дорожит.
перечитать 60+ тыщ постов,  а иногда не раз чтоб вообще понять о чем речь, удовольствие так себе ))

40

Зам Зама пишет:
LiveEvil пишет:

я?) да не. из всех я самая лояльная и терпеливая. пока я соберусь тебя уж и за дверь попросили. зачем меня за доброе сердце попрекать. просто тебя тут не бил разве что ленивый да узи. а ты все назад рвегься. загадка для меня..

Ну ты же понимаешь что это неадекватная оценка ситуации?

Или реально не врубаешься и живешь где-то на своей волне?

просто порядочные люди в свое время все дкрьмо что бэд развила затерли. тут ее просто ожирельем на х**й посылали. да так что на года ушла. но у бэд память плохая.. а посты то уже затерты..
а ты тут человек юный свежий не все еще в жизни видел..