LiveEvil пишет:

да я своим акк не дорожу) точно бы к ксаю не бегала упрашивать вернуть впустить разрешить побыть.. . стоило бы свечь удалила бы.в на вашем месте так однозначно.)))

Это ты опять какие-то фантазии тут пишешь.

Если бы ты реально могла удалить акк - ты бы это сделала да и всё

42

ладно ребята. просто хотелось воспользоваться возможностью выразить вам свое уважение так сказать в лицо. а то молчу молчу вдруг вы и не догадываетесь.

LiveEvil пишет:

просто порядочные люди в свое время все дкрьмо что бэд развила затерли. тут ее просто ожирельем на х**й посылали. да так что на года ушла. но у бэд память плохая.. а посты то уже затерты..
а ты тут человек юный свежий не все еще в жизни видел..

"Порядочные люди" - это ты и Светлая?))))))))))))

Лив, ну перед кем ты тут вообще ерничаешь?

Я ж людей насквозь вижу то)))

Даже через буквы.

Ты и порядочность - это слова антонимы.

Развели тут какую-то виртуальную конъюнктуру непонятного предназначения.

Ведете себя как тинэйджеры

Собственно вразумлением таких взрослых тётенек заниматься не буду, ибо это совершенно бессмысленно.

Вообще диалог бессмысленный, с точки зрения результативности.

...

44

LiveEvil пишет:

тут ее просто ожирельем на х**й посылали. да так что на года ушла. но у бэд память плохая...

память у меня великолепная. default/smile
и отношения у меня тут (с кем мне надо ) всегда были и есть замечательные.
ушла я с форума на неск лет совершенно по другим причинам.
надоело ваш альпийский бред читать, шмотки с едой обсуждать. да картинки из интернетов видеть.

45 Отредактировано euro (01.10.2018 23:14:27)

Зам Зама пишет:

Лив, ну перед кем ты тут вообще ерничаешь?

Я ж людей насквозь вижу то)))

Даже через буквы.

...

(шопотом оглядываясь)
не говори Лив что такое вообще возможно. знать и понимать людей! и тем более с ними безопасно  общаться и за пределами песочницы и выстроенного саморяда из себя -множеств .

не поймет же! а если поймет - не простит!     default/big_smile

46 Отредактировано uziman (01.10.2018 23:28:44)

LiveEvil пишет:

... да от того что друг другу даже не интересны. и говорить вам не о чем. и не привлекаете никого. от того и рветесь сюда унижаясь и упрашивая чтобы впустили. все крохи внимания выпрашиваете..

Ты знаешь, не факт... (я думаю, ты это не обо мне написала, если обо мне-тоже, то тоже не так, но отвечу отдельно).
Но я и не о Роме с Наташей, а просто в общем виде напишу.
Во-первых: когда люди слишком хорошо понимают друг друга-им не нужны слова...и письменная передача этих слов...
А желание внимания, общения-ничего в этом постыдного нет, оно есть у всех, другое дело: направляют его и реализуют все по-разному.
И-опять же-тоже ничего личного в данном посте-если интеллигентному человеку скучно и тоскливо в обществе ограниченных, посредственных, серых мещан, виноват ли этот человек, как ты считаешь...

NB Роме:
Я вообще человек-рентген. default/cool default/smile default/wub Но даже если б не был таким-понять, что Лера очень часто проявляет себя непорядочно, по-хамски и-при этом-даже без намека на хотя бы элементарную логику (не соционическую)...для этого нужно просто не быть слепым...И именно поэтому ее претензии настолько смешны, что я уже давно устал смеяться.
Но Лив я непорядочной не считаю. Кстати, она, сама того не осознавая, стала заложницей Леры...

47 Отредактировано euro (02.10.2018 00:05:24)

uziman пишет:

Но Лив я непорядочной не считаю. Кстати, она, сама того не осознавая, стала заложницей Леры...

а кааааак они тут срались годами, ты Узи не помнишь? )))))))) 
причем я сдуру помню что  даже ле-шу защищала.
понимаю теперь что светлая была права.  все-таки бэ сильнейший инструмент в фильтрации гнилья, автоматический  и рефлекторный  default/big_smile

зачем... ей сейчас понадобилось все это (ну в смысле держать вокруг себя зверинец из вечно смотрящих в рот) - а хз. может со скуки.но даже сейчас видно что отношения там ООООООч  а-симметричные. именно что "заложнические",  ))

по-моему все проще

если бы Л и ЛЕ были мужиками это выглядело бы как-то так:

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/гифки-попугай-1813763.jpeg

на кушетке лежит Узи

http://kino24.su/image.jpg?films=/dKUTFAWnTZ2QFFuSrSXUy1DFJZa.jpg

Л и ЛЕ пришли постричься )))))))

https://johnrieber.files.wordpress.com/2014/10/dumb-and-dumber-sequel1.jpg

51 Отредактировано uziman (02.10.2018 00:22:52)

)))))))))))))))))))))
...
Euro:
Кстати, а точно ведь! Вот я и не могу понять, как теперь Лив не понимает, что все может повториться...
Но это не из-за непорядочности, а слабость духа, а все остальное-следствие...
Нет, я ее не оправдываю, не подумай, и уж тем более-ее отношение к нам... default/shy
Это все так некрасиво, at any rate
...
Рома, это что, как анекдот про Брежнева, к-й лежит на пляже, прикрыв глаза, а тут собачка подошла и принялась лизать ему причнные места, а он : "Ну, товарищи...ну это уже слишком!"
)))))))))))
...
Наташа: Серьёзно думаешь, Лив-Жучка или Донка? default/tongue default/yikes default/shy

52 Отредактировано euro (02.10.2018 00:22:32)

uziman пишет:

)))))))))))))))))))))
...
Euro:
Кстати, а точно ведь! Вот я и не могу понять, как теперь Лив не понимает, что все может повториться...
Но это не из-за непорядочности, а слабость духа

соционически это зовется оч просто.  бэ в заднице (с)  )))
ну и все оттуда. все  эти "все", выстраивание "комфортных" лесов из трех калек,
выпячивание напрочь отсутсвующей и потому комичной  чс. да  постоянные грабли по кругу.

53 Отредактировано euro (02.10.2018 01:17:10)

uziman пишет:

Наташа: Серьёзно думаешь, Лив-Жучка или Донка? default/tongue default/yikes default/shy

дельта. штирка или же уж оч оч "сама  в своем волшебном мире " и засидевшаяся годами  в альфе-  гечка ))

54

Вообще, в последнее время хамов тут четыре.
Азаро, Сквол, ЗамЗам и БГ.
Правда, ЗамЗам вроде и нет... Но мне тут подсказали: хамит адресно, исключительно в сторону модераторов и довольно сдержанно.
Азаро особенно фееричен, но умеет мгновенно перестроиться... Не знаю, но выглядит это ловко.
Сквол хамит тупо всем подряд. В образе персонаж, этакий трамвайный хам.
В общем, граждане отлично понимают, что делают.
А вот БГ выбивается из общей картины. Такое ощущение, что берегов вообще не ощущает и не осознает, что делает. Так и хочется взять кутенка за шкирку и вынуть из какашек. Типа, опять взлезла, бестолочь, сколько раз повторять - не жри эту гадость! Выплюнь, кому сказано! Тявкает тут еще, фыркает...
Это я к тому, что то, что русскому хорошо, немцу - смерть. Если наши гамы вполне в состоянии потом вырулить из того дерьма, куда себя загнали, а то и комфортно в оном дерьме существовать, то законченный логик в лице Наташи так и будет там сидеть и удивляться - как так-то? Чего ж кругом дерьмо-то, а? А нехрен влезать было, е-мое.

55

busak пишет:

то законченный логик в лице Наташи так и будет там сидеть и удивляться е.

меня процентов 70  кто видел и оч  хорошо знают типят в напку.
так что. не буду сидеть (и тем более удивляться!)   поверь.  ))))
и хамкой я себя на считаю. поставить ебанутое чмо на место  - да милое  дело. не более.

56

формально азарыч имеет право на предупреждение. и после того как высказал о наболевшем должен прекратить. что он успешно и делает. но дело в том что на азарыча не приходят жалобы почти от слова *совсем а если и приходят то вы сразу видите обработку оных но это крайне релко случается. вопрос не в тролях на форуме а в форумчанах которые молчат. вся ответственность ложится на модераторов. защитить обиженых которые даже не всегда очевидно обижены. если бы вы так часто как бэд бегали к ксаю то тут бы давно стоял забор с током. но по факту всем видимо нормик)

57

LiveEvil пишет:

если бы вы так часто как бэд бегали к ксаю

а что делать??
надо ж хоть как-то фильтровать этот местный маразм ))

ps . ему кстати отдельное спасибо в этом чате за понимание и участие! default/big_smile

58

Зам Зама пишет:
LiveEvil пишет:

просто порядочные люди в свое время все дкрьмо что бэд развила затерли. тут ее просто ожирельем на х**й посылали. да так что на года ушла. но у бэд память плохая.. а посты то уже затерты..
а ты тут человек юный свежий не все еще в жизни видел..

"Порядочные люди" - это ты и Светлая?))))))))))))

Лив, ну перед кем ты тут вообще ерничаешь?

Я ж людей насквозь вижу то)))

Даже через буквы.

Ты и порядочность - это слова антонимы.

Развели тут какую-то виртуальную конъюнктуру непонятного предназначения.

Ведете себя как тинэйджеры

Собственно вразумлением таких взрослых тётенек заниматься не буду, ибо это совершенно бессмысленно.

Вообще диалог бессмысленный, с точки зрения результативности.

...

нет как раз я сохраняла лояльность и отзывчивость по доброй памяти к бэд, думала это все недоращумение и нервный срыв. соблбдала нейтралитет . но я была в меньшинстве. и тогда модераторов не существовало. и бэд ходила в бан не с нашей легкой руки. повторюсь ты многое тут не переживал и не видел. а в людях разбираешься прескверно и падок на лесть.. увы..

59 Отредактировано euro (02.10.2018 08:43:11)

LiveEvil пишет:

[ бэд ходила в бан не с нашей легкой руки. ]

меня никто кроме вас двоих  не банил. освежи уж свою память старушка. ))
или ксая с тираном сюда привести чтоб напомнили  тебе как все было ???

ЛЕш, когда ж ты уже начнешь за базар отвечать а? можно ж многое ЧИ- наплести, ты ж понимаешь что с чс-ками это не катит?

60

euro пишет:
busak пишет:

то законченный логик в лице Наташи так и будет там сидеть и удивляться е.

меня процентов 70  кто видел и оч  хорошо знают типят в напку.
так что. не буду сидеть (и тем более удивляться!)   поверь.  ))))
и хамкой я себя на считаю. поставить ебанутое чмо на место  - да милое  дело. не более.

это личное впечатление от твоего онлайн-образа.
"не понимает, что делает"

И такое ощущение, кстати, ставит меня в тупик. Каждый раз.
В конце концов, мне ли об этом судить, я ж и сам-то далеко не спец default/icon_mrgreen
А поди ж ты.