1

Des пишет:
Garik пишет:
Des пишет:
Garik пишет:

.
дес ты в шоколаде.

Хватит уже этих расистских шуточек

боишься стать белой вороной.

А вот это уже черный юмор.

поздно. ты себя уже не отбелишь.

2

Я люблю хороший расистский юмор) неагресивный но колкий. И про белых и про чёрных..пофиг.

3

LiveEvil пишет:

Я люблю хороший расистский юмор) неагресивный но колкий. И про белых и про чёрных..пофиг.

расовый юмор

4

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

Я люблю хороший расистский юмор) неагресивный но колкий. И про белых и про чёрных..пофиг.

расовый юмор

Чувак, просто закрой глаза, раз такой чувствительный. Ты в России (на этом форуме). У нас ежедневно происходит гораздо более жесткая херня, чем подколы нигеров)

5

Des пишет:
Garik пишет:
LiveEvil пишет:

Я люблю хороший расистский юмор) неагресивный но колкий. И про белых и про чёрных..пофиг.

расовый юмор

Чувак, просто закрой глаза, раз такой чувствительный. Ты в России (на этом форуме). У нас ежедневно происходит гораздо более жесткая херня, чем подколы нигеров)

у вас - это где?
ты мне так и не объяснил где живёшь.
про форум бабушке рассказывай.

6

Тоже расовый юмор не переношу. В данном случае это смех над слишком серьезными вещами. Что неприемлемо

7

NeoFit пишет:

Тоже расовый юмор не переношу. В данном случае это смех над слишком серьезными вещами. Что неприемлемо

мне он кажется совершенно не смешным. в любом виде ))
хоть и понимаю над "чем" там смеются,  но всегда остается недоумение.

8

да %)
это же смех над неравенством людей. якобы неравенством.

9 Отредактировано Des (07.10.2018 06:52:48)

NeoFit пишет:

да %)
это же смех над неравенством людей. якобы неравенством.

Якобы?? Почему негры выигрывают в беге всегда?)

Spoiler

а белые - в стрельбе аахах

10

м-да. ты троллишь надеюсь.

11

NeoFit пишет:

да %)
это же смех над неравенством людей. якобы неравенством.

Ну смех каждый раз о разном, но если конкретно о неравенстве то такого юмора полно, об аспектах куда менее безобидных чем просто тип кожи глаз итд. Я просто считаю что с рассами слишком уж носятся. Если шутка злая и обидная или подлая то пофиг про что она это зло а если шутка удачная и в сути своей несёт не больше чем подколку то может касаться любого вопроса.  А частот бывает что шутка и правда безобидная но врамках махания флагом раздувается до слона проблема.


Для меня это как шутки про тёщу. Есть убогонедопустимые. А есть отличные. Хотя по факту само наличие шуток и их оправдание шутить о тёще/свекрови т.е чьей-то маме убогооо,....но у нас это прям конек особенно у мужичков. Ноивсе равно как в любом юморе есть отличные шутки даже тут. Но нет в мире движение защищающего мам) а белых или чёрных - по поводу и без кричащих полно.

Считаю сам по себе юмор не может содержать абсолютных тем табу скорее ограничение в самом уровне шутника и слушателей.

12

За это люди умирали -)))
Абсолютно страшные вещи творились на этот счет. Люди считались за скот.
Причем тут тёщи)

13

Люди и на войнах умирают и в больницах и про кладбища куча шуток.  Это слабый аргумент...я понимаю о чем ты говоришь но имхо дело не в теме самой по себе

14

Юмор это хорошо, значит пережил все 5 стадий и принял. Так что поддержу Лив, что грань тут не в теме, а в самой шутке.

добра :*

Spoiler

https://puu.sh/BH1SF/ff440faa59.png

15

Вы никогда не задумывались почему у негров никогда не было высокоразвитой цивилизации?

Кстати, до прихода проклятых белых рабовладельцев, они друг друга в рабство толкали. Т.е. белые пришли уже на достаточно развитый рынок работорговли.

Все эти темы очень острые и общество к ним не будет готово наверное никогда. Равно как и к научному факту различной вариабельности мужчин и женщин.

16

ну злые или низкие шутки тоже не стоит оправдывать чужими грехами. тут правило баланса и адеквата никуда не девается. скорее я не вижу причин табуировать именно тему. и еще не нравится подход типа *все негры *все врачи *все тещи *все инвалиды итд. т. е шутка должна сохранять индивидуальный характер в любом случае в таких острых темах

17

Вы - больные.. реально.

18

)))

19

К сожалению, это не смешно.
И это часть нашего общественного сознания, которая в итоге и приводит к тому, что возможны убийства на почве расовой и национальной ненависти.
Потому что люди вполне допускают это в своей голове.

20

ты путаешь юмор с ненавистью и убийствами. все смешалось. в мире мнрго зла но хороший юмор к нему не относится это как раз средство борьбы со злом