81 Отредактировано euro (09.10.2018 07:08:55)

NeoFit пишет:

БГ, имхо у тебя немотивированная антипатия к Декаденции.

я считаю что вполне мотивированная default/smile  пояснения нужны или так пойдет?

Spoiler

по сути это единственный чел на форуме, не воспринимающий личностные границы как факт. это видно по всему, по несдержанной флудерастии, по тут же утаскиваю всех только что зашедших в скайпы, по вечным сюсю с незнакомцами. по всему-всему.  а уж как перелезать  через  личностные границы...   силой  или розовыми соплями -   не суть.  в этом думаю причина лично моего отторжения. я не думаю что все тут общающиеся должны буть непременно друзьями.

на гюгу похожа. они обычно или выебут "добром" или же начнут вытравлять. третьего не дано. но гюга с чс в заднице.

зы. cпокойно обсудить с ней что-т не получится,поскольку  у нее отсутсвует само понимание где заканчивается она, и начинается другой человек. в таком режиме можно только прятаться за спинами, разводить, цеплять  и тут же бежать жаловаться. постоянно делегируя  что эти границы за нее  выстроит кто-т третий.  казалось бы.... ну ок....делегируешь,так хотя бы не обижайся на упоминания.(иначе как этот третий выстроит их за тебя, алЕ ???)    а нет, и тут все сложно  default/big_smile 

82

euro пишет:

я не думаю что все тут общающиеся должны буть непременно друзьями.

Ну это безусловно.
Хорошо, я поняла твою точку зрения. Просто на самом деле этот момент был непонятен.
А вообще Дека с точностью наоборот - интроверт, рационал, логик, но да - с болевой одномерной ЧС; может быть поэтому так видится ситуация с границами.

83

Des пишет:

Ты мне задала вопрос вообще-то. Я и ответил. Просыпайся
Или ты вообще про всю историю с баллами имела в виду?

Я задала человеку простой вопрос, без контекста или еще чего-то. А ты влез. Видимо, переживаешь..
Я говорю: ничего страшного, мы просто обсуждаем.

84 Отредактировано Des (09.10.2018 08:20:24)

NeoFit пишет:
Des пишет:

Ты мне задала вопрос вообще-то. Я и ответил. Просыпайся
Или ты вообще про всю историю с баллами имела в виду?

Я задала человеку простой вопрос, без контекста или еще чего-то. А ты влез. Видимо, переживаешь..
Я говорю: ничего страшного, мы просто обсуждаем.

Мы с одним из участников этого форума обсуждали в личке как раз уязвимость к сценариям, когда при помощи е-баллов можно троллить - типо один участник подает жалобы на запрет обсуждения себя, а второй участник (товарищ первого) провоцирует на такое обсуждение.

В общем, если дека сейчас начнет требовать е-баллы для БГ, я укажу на то, что ее вывели на этот разговор.

85

Ну это и так понятно.

86 Отредактировано Decadentia (09.10.2018 09:38:42)

Des пишет:

В общем, если дека сейчас начнет требовать е-баллы для БГ, я укажу на то, что ее вывели на этот разговор.

Не, у меня нет самоцели её забанить. Единственная цель, чтобы она перестала хотя бы тут поносить других "таких разных и это нормально" людей. В их числе и я. Да, она часто маскирует оскорбления и типа всё нормально. И это даже не бросается в глаза всем остальным. И любой ответ тут кажется несимметричным, скажем так, обществу и непонятно где начало.
Что сложного не размахивать мной (а сейчас чаще и ле) как знаменем? Просто перестать меня упоминать на этом ресурсе. Конкретно этому человеку.

87

не вижу причины почему если одни люди заслужили бан и находятся в изгнании должны как либо влиять на поведение других людей на форуме.
перед банами всегда выдаем предупреждения при чем зачастую не 3 а до десятка доходит, обьясняем упрашиваем, угрожаем..детсад прям, перебор даже я бы сказала. от того кто в изгнании - должен отсидеть его честно до конца.


а все мы вполне можем продолжать тестировать систему.

88

LiveEvil пишет:

перед банами всегда выдаем предупреждения при чем зачастую не 3 а до десятка дохо

Так в этом и проблема, что никто не в курсе сколько у вас там предупреждений будет конкретно этому человеку - ноль или десять. Для всех по-разному получается, вы же не роботы.

89

все это болтовня дес. если трезво остановиться и дать себе ответ тут КАЖДЫЙ прекрасно знает где он переходит черту. вопрос только в том насколько для него будут неприятными последствия.
т.е достаточно обычной совести и все бы работало без выдаваний е-балов и банов.
но нет. и от того существует вся эта ерунда с кнопками модераторами базаром банами. на деле всем все и так понятно.

Spoiler

нет никаких проблем. кроме единственной - на этом форуме слабоватая лояльная модерация, что задумано изначально. и это стало поводом выкручивания рук и в последствии придумывания игр типа е-балов итд. суть прежняя - модерации почти нет а хочется чтоб было можно все и безнаказанно. а как только понимаем что раз можно все мне то можно и другому и получаем тоже ведро помоев в ответ сразу орем и плачем.


добро пожаловать.

90

LiveEvil пишет:

все это болтовня дес. если трезво остановиться и дать себе ответ тут КАЖДЫЙ прекрасно знает где он переходит черту. вопрос только в том насколько для него будут неприятными последствия.
т.е достаточно обычной совести и все бы работало без выдаваний е-балов и банов.
но нет. и от того существует вся эта ерунда с кнопками модераторами базаром банами. на деле всем все и так понятно.

Spoiler

нет никаких проблем. кроме единственной - на этом форуме слабоватая лояльная модерация, что задумано изначально. и это стало поводом выкручивания рук и в последствии придумывания игр типа е-балов итд. суть прежняя - модерации почти нет а хочется чтоб было можно все и безнаказанно. а как только понимаем что раз можно все мне то можно и другому и получаем тоже ведро помоев в ответ сразу орем и плачем.


добро пожаловать.

Нет. Я с тобой не согласен. Но размазывать эту тему не буду во избежание бомбежки.

91

NeoFit пишет:
euro пишет:

я не думаю что все тут общающиеся должны буть непременно друзьями.

Ну это безусловно.
Хорошо, я поняла твою точку зрения. Просто на самом деле этот момент был непонятен.
А вообще Дека с точностью наоборот - интроверт, рационал, логик, но да - с болевой одномерной ЧС; может быть поэтому так видится ситуация с границами.

спасиб за понимание. default/smile
правда очень ценно для меня!

92 Отредактировано euro (10.10.2018 01:13:38)

у меня претензий к неупоминаемой (они же должны быть зеркальными? иначе в чем смысл односторонних договоренностей ) только две:

не влезай в разговоры тебе не адресованные. когда я кому-т пишу, я пишу этому конкретному человеку, в стиле и тоне понятными только нам двоим.  не всему миру, и тебе в нем. надо сдерживать хоть иногда всепоглощающую флудерастию и не действовать чэ-порывами.  если тебя надо у меня что-т узнать или уточнить- спроси, и лучше сразу в разделе разборок, потому что по-человечески с тобой я не смогу, а засирать форум разборками - не кул. 

ну и просто меня не читай. я тут от силы пишу в паре тем.
в твоей жизни лишние волнения тебе совершенно ни к чему. выставляй приоритеты правильно.

93

Дес, назначь плз. Мурзу Е-балл.  чтоб в подобном тоне меня не преследовал.

заебал!

94 Отредактировано Des (10.10.2018 19:07:12)

euro пишет:

Дес, назначь плз. Мурзу Е-балл.  чтоб в подобном тоне меня не преследовал.

заебал!

По правилам ты должна сначала сама выдать предупреждение ему. Более-менее конкретное. Типо "не упоминать тебя в постах" или "упоминать, но не использовать оскорбления в твой адрес" и т.д.

95

euro пишет:

(они же должны быть зеркальными?

Нет. Претензии по дефолту не зеркальные.

96 Отредактировано euro (10.10.2018 19:17:46)

Des пишет:
euro пишет:

Дес, назначь плз. Мурзу Е-балл.  чтоб в подобном тоне меня не преследовал.

заебал!

По правилам ты должна сначала сама выдать предупреждение ему. Более-менее конкретное. Типо "не упоминать тебя в постах" или "упоминать, но не использовать оскорбления в твой адрес" и т.д.

так он только за этим сюда и пришел,
не хочется отнимать у мурза смысл его виртуальной жизни )))
пусть сначала кому он тут нужен порадуются возвращению!

97 Отредактировано euro (10.10.2018 19:38:27)

Des пишет:
euro пишет:

(они же должны быть зеркальными?

Нет. Претензии по дефолту не зеркальные.

ага. ясно. спсб ))
ну тогда выше - мои односторонние требования к.

98

euro пишет:

у меня претензий к неупоминаемой (они же должны быть зеркальными? иначе в чем смысл односторонних договоренностей ) только две:

не влезай в разговоры тебе не адресованные. когда я кому-т пишу, я пишу этому конкретному человеку, в стиле и тоне понятными только нам двоим.  не всему миру, и тебе в нем. надо сдерживать хоть иногда всепоглощающую флудерастию и не действовать чэ-порывами.  если тебя надо у меня что-т узнать или уточнить- спроси, и лучше сразу в разделе разборок, потому что по-человечески с тобой я не смогу, а засирать форум разборками - не кул. 

ну и просто меня не читай. я тут от силы пишу в паре тем.
в твоей жизни лишние волнения тебе совершенно ни к чему. выставляй приоритеты правильно.

Я так понял, это для Деки.
no offence pls

99

euro пишет:
Des пишет:
euro пишет:

(они же должны быть зеркальными?

Нет. Претензии по дефолту не зеркальные.

ага. ясно. спсб ))
ну тогда выше - мои односторонние требования к.

Принято!) Теперь если вдруг проскочит где, дай знать здесь.

100

Des пишет:
euro пишет:
Des пишет:
euro пишет:

(они же должны быть зеркальными?

Нет. Претензии по дефолту не зеркальные.

ага. ясно. спсб ))
ну тогда выше - мои односторонние требования к.

Принято!) Теперь если вдруг проскочит где, дай знать здесь.

ok ))