10,361

предприниматели. лол.

10,362

https://pbs.twimg.com/media/DpIAL3UXcAAE75R.jpg

10,363

Какой ужас)))))

10,364

NeoFit пишет:

Какой ужас)))))

Угу)) Вообще обосрать внешний вид своего мужика для многих дев норма default/smile

10,365

какая дичь))

10,366

ходить нормально надо а не вот это вот.

Spoiler

http://www.oracle-today.ru/articles/img2017/p151217950.jpg

10,367

Но кстати и мужчины способны критиковать -))

10,368

NeoFit пишет:

Но кстати и мужчины способны критиковать -))

меня гобен когда-то пытался воспитывать на эту тему))) но мы ещё дети были)))
но да.... Обтягивающее красное платье и час нотаций што чё за фигня ваще, для кого ты тут выпендриваешься и тп)))))
в его оправдание: я действительно в тот период любила сексуально выглядеть и тусить с друзьями))

10,369

Ну да))
А если в салон сходишь - типа подстриглась. И в ответ: и чо?? Ничего не изменилось!
))))))

10,370

NeoFit пишет:

Ну да))
А если в салон сходишь - типа подстриглась. И в ответ: и чо?? Ничего не изменилось!
))))))

Ну это классика. х) Неужели так обидно?)))

10,371

Да нет.. но ведь несколько досадно -))

10,372

Des пишет:
NeoFit пишет:

Ну да))
А если в салон сходишь - типа подстриглась. И в ответ: и чо?? Ничего не изменилось!
))))))

Ну это классика. х) Неужели так обидно?)))

ну а ты сам представь.
Это, чтоб не обижаться, надо как минимум опыт иметь, а лучше мудрость.
Не каждой дано, надо сказать

10,373

NeoFit пишет:

Да нет.. но ведь несколько досадно -))

это уже опыт...

10,374

NeoFit пишет:

Да нет.. но ведь несколько досадно -))

Просто было бы круто, если б женщины понимали, что с подмечанием таких деталей реально проблема. Конечно, некоторые дамы воспитывают своих питомцев, приучают так сказать замечать маникюр. Но это выученные трюки.)

10,375

Des пишет:
NeoFit пишет:

Да нет.. но ведь несколько досадно -))

Просто было бы круто, если б женщины понимали, что с подмечанием таких деталей реально проблема. Конечно, некоторые дамы воспитывают своих питомцев, приучают так сказать замечать маникюр. Но это выученные трюки.)

имхо разные вещи не заметить и сказать "и чо?ничего не изменилось".
последнее мало кому понравилось бы.  ну или желание в будущем говорить что  сделала - точно бы пропало.  ))))

10,376

euro пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Да нет.. но ведь несколько досадно -))

Просто было бы круто, если б женщины понимали, что с подмечанием таких деталей реально проблема. Конечно, некоторые дамы воспитывают своих питомцев, приучают так сказать замечать маникюр. Но это выученные трюки.)

имхо разные вещи не заметить и сказать "и чо?ничего не изменилось".
последнее мало кому понравилось бы.  ну или желание в будущем говорить что  сделала - точно бы пропало.  ))))

да тут такая дипломатическая игра начинается. Не заметишь - обидится. "не так" отреагируешь - обидится. Мужикам строго похер на цвет и длину волос (если, конечно не под пацана или не на лысо), потому что они вас любят абсолютно за другое))
Почему вам должно быть легче тогда от искусственных комплиментов?

10,377

я, кстати, реально не замечаю.
а порой на "я прическу сделала" честно говорю, что никакой разницы не вижу.

10,378

Реакция обычно бывает только на новое платье.
Видимо, действительно разительный контраст.

10,379

Des пишет:

Почему вам должно быть легче тогда от искусственных комплиментов?

ну .... мне комплиментов на самом деле не надо.  т е в примере выше если б просто сказал "ага.  я тож пойду через неделю" или просто промолчал - вполне гуд. )))

хотя разницы не вижу может так же значить "ты у меня всегда офигенная",, так что... надо брать в контексте ...  default/big_smile

10,380

Вот мой вам совет, девчули, по возможности, вообще не меняйте в себе ничего, если и так нравитесь. Нах вам надо эти риски? )))