Вот что за херню выдумали эти детские мозги? Я же вроде русскими по белому писала этой тупой девки, что у нее есть некросоцион, где она может писать всю свою полит херню вместе с замом, десом и виком,  приправляя все это говном и святостью узимана. Но нет, зачем-то она лезет сюда, разносит свою демократию, чтобы писать в двух темах и навязывать себя тем, кто ее не ждет. За какими хером?

2

Тульский Токарев пишет:

Вот что за херню выдумали эти детские мозги? Я же вроде русскими по белому писала этой тупой девки, что у нее есть некросоцион, где она может писать всю свою полит херню вместе с замом, десом и виком,  приправляя все это говном и святостью узимана. Но нет, зачем-то она лезет сюда, разносит свою демократию, чтобы писать в двух темах и навязывать себя тем, кто ее не ждет. За какими хером?

ты уж или крестик сними, или яйца сбрей )))

3

Кто это ваще ?

4

Wic пишет:

Кто это ваще ?

да скволл. кто еще ))

5 Отредактировано Des (10.10.2018 18:37:19)

euro пишет:
Тульский Токарев пишет:

Вот что за херню выдумали эти детские мозги? Я же вроде русскими по белому писала этой тупой девки, что у нее есть некросоцион, где она может писать всю свою полит херню вместе с замом, десом и виком,  приправляя все это говном и святостью узимана. Но нет, зачем-то она лезет сюда, разносит свою демократию, чтобы писать в двух темах и навязывать себя тем, кто ее не ждет. За какими хером?

ты уж или крестик сними, или яйца сбрей )))

Он походу яйца слишком коротко постриг

6

Привет, Мурз)

7

Des пишет:
euro пишет:
Тульский Токарев пишет:

Вот что за херню выдумали эти детские мозги? Я же вроде русскими по белому писала этой тупой девки, что у нее есть некросоцион, где она может писать всю свою полит херню вместе с замом, десом и виком,  приправляя все это говном и святостью узимана. Но нет, зачем-то она лезет сюда, разносит свою демократию, чтобы писать в двух темах и навязывать себя тем, кто ее не ждет. За какими хером?

ты уж или крестик сними, или яйца сбрей )))

Он походу яйца слишком коротко постриг

ахахахаха default/big_smile

8

Не обижайте Мурзика.) Он один у нас.

9

сквол пытается обижать! а вы вот так все..хоть бы кто возмутился и обиделся. не говоря уже про е балы... эх вы..

тратить на вас пыл(

10

Е-баллы ждут -))))

11

мы просто боимся опять тебя потерять пончик наш. возвращайся. все будет))

12

http://image.blingee.com/images15/content/output/000/000/000/3dd/212534948_280305.gif?4

13

мимими зашкаливает
снова много любви default/wub

любви :*

Spoiler

https://puu.sh/BIPTG/344b9ad96d.png

14 Отредактировано euro (10.10.2018 19:01:07)

NeoFit пишет:

Не обижайте Мурзика.) Он один у нас.

мы не обижаем, мы стрижку заметили. а то вдруг бы обиделся если б не...  )))

15

)))))))))

16

euro пишет:
NeoFit пишет:

Не обижайте Мурзика.) Он один у нас.

мы не обижаем, мы стрижку заметили. а то вдруг бы обиделся если б не...  )))

default/icon_mrgreen

17 Отредактировано Тульский Токарев (11.10.2018 03:04:18)

Я смотрю детишки осмелели и давно не хныкали что их притесняют

Не обижайте Мурзика.) Он один у нас.

Определенно мне нет резона возвращаться.  Гораздо интересней кгода вы грызетесь между собой, а не против меня. Я буду почитывать, наслажаться.

18

Тульский Токарев пишет:

Я буду почитывать, наслажаться.

Да, но ты же любишь участвовать, а  не в теньке отсиживаться.

19

Тульский Токарев пишет:

а не против меня

только ЗА default/wub

NeoFit пишет:
Тульский Токарев пишет:

Я буду почитывать, наслажаться.

Да, но ты же любишь участвовать, а  не в теньке отсиживаться.

Так это с Аззаро можно еще участвовать, а эти же прикрылись шестеркой модератором и админом у которого ни пруффилик, ни хуюффилик ни когда не было и потявкивают, а прижми их, так они про е-балы да демократию сопли мажут. Я ухожу мол, меня тут Аззаро обижает. Еще и про яйца откуда-то знают. Не, ебальтись без меня.