4,221 Отредактировано busak (11.10.2018 10:47:35)

я в этой стене текста ни хера не понял.
так что это не откровенность, а желание, чтоб мне объяснили, чо и как

4,222

busak пишет:

я в этой стене текста ни хера не понял.

например? что именно непонятно?

4,223

не знаю... ну, чтоб коротко, что ли...
противоречивые какие-то результаты

4,224

busak пишет:

не знаю... ну, чтоб коротко, что ли...
противоречивые какие-то результаты

ну противоречия это вапще нормально)) они уравновешивают систему)) Когда их где-то нет получается акцентуация default/smile

Ну основная проблема (на две звезды из 3-х возможных) у тебя связана с усталостью и невозможностью отдохнуть

Вы оказались перегружены невыносимыми условиями и всеми силами стремитесь избежать их для того, чтобы избавиться от давления обстоятельств и вновь обрести внутреннее равновесие.


И эта тема лезет в твои отношения с близкими) То так, то сяк. То помогают отдохнуть и восхищение, то, наоборот, напрягают и желание вырваться.
Желание избавиться от перегруза, устаканить всё с близкими и закрепить результат))


а так, вот ещё конфликт есть, всего на 1 звезду, но всёже.

Эгоцентрическая воля к самоутверждению + социальное отчуждение
Вы стремитесь упрочить свое положение и произвести на окружающих яркое впечатление, даже несмотря на неблагоприятные обстоятельства и отсутствие авторитета. Вы озабочены отсутствием признания и хотели бы в корне изменить ситуацию к лучшему. Вы стремитесь преодолеть препятствия, воспринимаемые Вами как унижающая Вас недооценка. Не хотите, чтобы на Вас оказывали влияние другие и собранно сосредотачиваетесь в себе для того, чтобы чувствовать себя увереннее. *

Ну то как я прочла))

4,225

Decadentia пишет:

а так, вот ещё конфликт есть, всего на 1 звезду, но всёже.

а, это у меня в связи с моей графоманией.
не восхищаются, только критикуют default/sad

4,226

busak пишет:
Decadentia пишет:

а так, вот ещё конфликт есть, всего на 1 звезду, но всёже.

а, это у меня в связи с моей графоманией.
не восхищаются, только критикуют default/sad

какая милота default/wub

добра:*

Spoiler

https://pp.userapi.com/c847021/v847021643/1064c3/fkZNWhLHzq0.jpg

4,227

4,228

4,229

4,230 Отредактировано Des (12.10.2018 18:21:14)

Дека, я тебе топовый палиндром принес:

Spoiler

ДАВАЛА ПОПУ ПОПАЛА В АД

4,231

принес...

4,232

Спасибо! передам папе в коллекцию default/wink

4,233

ахуительный дуэт

Spoiler

4,234

4,235

Decadentia пишет:

ахуительный дуэт

Spoiler

для мальчика

https://otvet.imgsmail.ru/download/16255417_48f4bde8d3b5af0baa29230c14523929_800.jpg

4,236

Крымский мост

https://puu.sh/BLkFn/59d9d6c995.png

4,237

Йог никогда не забывает, что здоровье начинается с крепкого организма. Тело-дитя души, которое необходимо питать и тренировать. Здоровье не купишь, его не обретешь, проглотив таблетку, - оно зарабатывается потом. Его необходимо возделывать. Следует создать внутри себя ощущение красоты, свободы и бесконечности. Это и будет здоровьем. Только здоровые растения и деревья приносят множество плодов и цветов, подобно тому, как крепкий человек буквально источает счастье и радость, как солнце одаривает нас своими лучами.

Шри Б.К.С. Айенгар «Свет жизни: йога»

4,238

default/wub

4,239 Отредактировано miumiu (18.10.2018 11:55:25)

Decadentia пишет:

Йог никогда не забывает, что здоровье начинается с крепкого организма. Тело-дитя души, которое необходимо питать и тренировать. Здоровье не купишь, его не обретешь, проглотив таблетку, - оно зарабатывается потом. Его необходимо возделывать. Следует создать внутри себя ощущение красоты, свободы и бесконечности. Это и будет здоровьем. Только здоровые растения и деревья приносят множество плодов и цветов, подобно тому, как крепкий человек буквально источает счастье и радость, как солнце одаривает нас своими лучами.

Шри Б.К.С. Айенгар «Свет жизни: йога»

самое главное понимать зачем тебе здоровое тело? если чтоб лучше наслаждаться...то это все бесполезные занятия...это философия падших йогов

4,240

NeoFit пишет:

default/wub

Доброта, угу. К телу, как к ребёнку. И ощущать его...

Следует создать внутри себя ощущение красоты, свободы и бесконечности.

мимими прям))