1,441

LiveEvil пишет:

имхо все только включают дурачка лишь бы на себя ответственность не брать

Постоянно так делаю default/smile.

1,442

ну уж в кооом в кооом так в тебе не сомневалась. подмывало дописать что балей прям хлебом не корми дай включить бревно но сдержалась..

1,443

Ну у меня есть уважительная причина default/smile

1,444

вот уж неожиданность..

1,445

LiveEvil пишет:

вот уж неожиданность..

Ну не все же полагают ТИМ уважительной причиной ... рад, что ты меня понимаешь default/smile.

1,446

ну нет. не проканает))))

1,447 Отредактировано busak (12.10.2018 03:13:24)

LiveEvil пишет:

имхо все только включают дурачка лишь бы на себя ответственность не брать

обидели няшу
https://img-fotki.yandex.ru/get/6404/43864327.1f/0_73c77_ec1d5b16_M.jpg
Помнится, когда я учился в ВУЗе, ко мне обратилась сокурсница с просьбой помочь по вышке. Я согласился, но мне было неохота делать это абы где. Поэтому я предложил поехать ко мне.
Она малость прифигела и сказала, что возьмет с собой подругу. На что малость прифигел уже я и пожал плечами - а хули разницы-то, где одна, там и две.
В итоге они приехали вчетвером. И мы занимались вышкой. Все. О чем думали охуевшие девки, я не знаю (полагаю, "пти гарсон"), а до меня дошло только лет через десять.
А вы говорите.

xxx
Ты знаешь, у меня вот реально такое чувство, что если я в ближайшую неделю с ним хотя бы не поцелуюсь, я вот возьму и сдохну.
xxx
Может, подойти к ниму и как-нибудь ненавязчиво подергать его за хуй?
xxx
Типа намекнуть?

неплохая идея, должен сказать

1,448

Это точно)))))))
просто в оч смешные формы иногда вытекает..

1,449

как-то я сболтнула что хорошо играю в Героев 3, и мне чувак один предложил сыграть вместе, и поехать к нему домой.
и мы реально у него дома несколько часов играли в Героев 3. Но я как бы понимала, что ебанат, и так всё и будет, но на всякий случай думала а всё же может будет что-то интересное?
но моя интуиция не подводит ..

1,450 Отредактировано Des (12.10.2018 04:40:15)

NeoFit пишет:

как-то я сболтнула что хорошо играю в Героев 3, и мне чувак один предложил сыграть вместе, и поехать к нему домой.
и мы реально у него дома несколько часов играли в Героев 3. Но я как бы понимала, что ебанат, и так всё и будет, но на всякий случай думала а всё же может будет что-то интересное?
но моя интуиция не подводит ..

Бля, это лучшая история из подобных, что я слышал))) но я тож из таких ебанатов default/icon_mrgreen сколько шансов упустил прдобных, даже считать страшно х)) из самого топового - это когда одна подруга предложила переночевать в ее комнате, ибо ей одной стремно в общаге и я... тупо переночевал ахахах)) но мне другая девочка тогда нравилась сильно, может поэтому.

1,451

Брат по разуму default/big_smile

1,452

Справедливости ради замечу, что есть и обратный типаж мужчин, которые пасутся всегда где-то рядом, выжидая.
Иногда годами вот так в засаде сидят.

1,453

а я обычно не заморачиваюсь играми/ намеками, кто меня интересует будут знать это без.  т е во всех вышерассказанных примерах -  c моей стороны это  были бы именно такие озвученные цели: и тезка, и вышка, и герои 3 и боязнь спать одной.  может конечно  в процессе оказаться...  что планы вдруг резко поменялись и я держу чей-т член, но для этого надо меня ну ОЧ  впечатлить, почти нереально default/big_smile 

намеки в свою сторону конечно вижу, но  рассматриваю всегда как "рыночный спрос". т е такой общий показатель мужского внимания, который иногда повышается/ иногда снижается/иногда конкретизуется/ иногда размывается,  особо не заморачиваюсь даже. иногда подыгрываю (для того чтоб конкретизировать цель и посмотреть на... э.... межличностную легкость бытия)  иногда включаю дурочку (чтоб не тратили время зря, по сути) если вдруг надо будет выбрать из этого всего что -то конкретное  - обязательно выберу. если не надо - найду новое )

1,454

если пацан сам говорит едем играть в героев то тут сразу все ясно. ловить будет нечего.
какиииииее надеждыыыы??

1,455

LiveEvil пишет:

если пацан сам говорит едем играть в героев то тут сразу все ясно. ловить будет нечего.
какиииииее надеждыыыы??

а вдруг свет отключат!! default/big_smile

1,456

надо самой тогда это запланировать и отключить. а так.. какиеее надееждыы?

1,457

Надежда никогда не должна умирать.
Пока живы половые органы конечно.

1,458

тут слово надежда надо срочно менять на слово инициатива. иначе так и будет переминание  с ноги на ногу и вся гамма сомнений на лице но дальше героев 3 дело не зайдет.
а вообще была ли у нас тема про боязнь отказа?

Нет причем тут инициатива.
это же - Игра. Но не все в неё играют)
А в принципе это хорошо что можно прийти и спокойно поиграть в героев. Я же не против абсолютно, за этим я и пришла.
Допускаю просто разные варианты событий.

1,459

euro пишет:
LiveEvil пишет:

а вообще была ли у нас тема про боязнь отказа?

хорошая тема. думаю многое  поведенческое на этом страхе повязано ))

Ну да, рискованно сильно.

1,460

вот спасибо)