5,081 Отредактировано uziman (14.10.2018 04:14:25)

Всем привет! Только что увидел картинку-подумал о вас, майне дамен, с доброй улыбкой, решил вам подарить: в знак любви и согласия. default/smile
default/wub
NB У вас тут, смотрю, весело было, пока меня с вами не было. default/big_smile
Я тож не скучал, просто не до скуки было...

5,082 Отредактировано uziman (14.10.2018 06:14:23)

Прочитал свой пост. На всякий случай: я действительно пошутил.
default/smile
И действительно беззлобно...
Даже не пошутил...
Это было проявление Любви с долей некоего флирта. default/wub
Впрочем, я пока еще не читал, что вы тут обо мне писали в эти дни...))))

5,083

Дося она, измучена боржоми, безденежьем и вечнорусской тоской.
Лечить: мускусом молодых мулатов и полным запретом соционической деятельности.

(c) Uziman

5,084

https://otvet.imgsmail.ru/download/17823050_4ed91eef975ca831e7bfc521f5f6656c_800.jpg

5,085

Вот...решил написать прощально-итоговое письмо самому себе, а почему бы ни написать его здесь...

5,086

Я все больше и больше живу в бесконечном царстве сновидений, переживая множество ярчайших жизней за эти несколько часов...
Все-таки это непостижимо!

5,087

Оказывается, у нас ночью был ракетный обстрел, и ракета попала прямо в частный дом! А я все пропустил...

5,088

uziman пишет:

Оказывается, у нас ночью был ракетный обстрел, и ракета попала прямо в частный дом! А я все пропустил...

То есть ты мог умереть?

5,089

default/big_smile
Все могут умереть, в каждый момент, где бы они ни жили, здоровы они или больны.
default/cool
Меня позавчера один негодяй накурил чем-то вроде спайса, хотя утверждал, что это трава. Вот это действительно была жуть. И от этого я вполне мог умереть...
Такой ужас пережил default/sad

5,090

GREAT!!! default/wub default/wub default/wub

5,091

Оказалась, как всегда, что Перкоцет мне не нужен для Блаженства...
Да, с ним порой легче, но...
Если нет-так нет.
И незачем быть наркоманом...

5,092 Отредактировано uziman (20.10.2018 09:59:14)

NB Золотов, учись, как надо давать по заднице!
default/big_smile default/cool default/wink

5,093

Говоришь аферисту в лицо, что он-аферист. И, конечно же, виноват именно ты...
"Как ты смел!"-восклицает аферист.-"Мне ж обидно, больно..."
Тебе больно, друг, по твоей вине.
Я тебя аферистом не делал.

5,094

Слабые и жалкие предпочитают ложь...
Сильные, достойные, мудрые-Истину

5,095

Just 4Rydi....and others:
Ты в своем лицемерии не уступаешь своей хозяйке, к-я опять все стирает...быстро-быстро...ведь кто-то может увидеть и осознать: она -полная дура и лицемерка. А это гос. тайна. default/big_smile
Мое тело больно (тяжело больно) уже много лет, и никогда у него не было надежды. Но я тебе больше скажу: даже самое здоровое тело смертно, и в этом смысле надежды нет ни у кого.

5,096

NB Ты пытаешься переобуться... Но поздно
Путинизд с христианскими ценностями...это тебе только сам путен поверит, к-й хочет забрать россиян в ад, но и там продолжать лгать, что это-Рай.
Ему не привыкать

5,097

кто здесь? с кем ты беседуешь?

5,098

Des пишет:

кто здесь? с кем ты беседуешь?

default/big_smile default/big_smile
С теми, кто меня читает. А они читают, поверь. default/wink И не только на этом форуме. От Ромы до Руди.
Вот, чтоб ты не думал, что у меня паранойя default/smile
http://www.socionics.org/forums/39/1697 … px#1697895

"Виола, с благословения Духанина, перешёл на спайс. Теперь ему действительно не долго осталось мучить окружающих своими жалобами.

http://necrosocionica.com/viewtopic.php … 93&p=2  (uziman: - увы...я по-любому обречён... Досадно только, что ухожу такой обесчещенный, нищий, грязный, в отчаяньи...) "

5,099

Сегодня я разоблачил сразу 3-х ватноголовых: окончательно. Но, ведь ты сам в курсе, их разоблачай-не разоблачай-никогда не признают.
Они безумны, но всегда в свою пользу почему-то default/smile ... (естественно, как они ее понимают) А понимают они только язык силы.
Что ж, мы сделали для них все: объяснили, предупредили. Пусть потом не плачутся.

5,100

Все. От ватников нужен отдых. Я их отпускаю...
...
И вот, я кладу свою многодумную, измученную голову на колени Зоси Синицкой...ведь она-моя моя, а сам я-великий комбинатор...
"Почему Вы меня полюбили?"- спрашивает она.
"Потому что Вы нежная и удивительная..."
default/wub default/wub default/wub