41

Ragnarok пишет:

Как вы сами вообще, олдфаги. Я уже столько кризисов пережил, что и считать влом. А вы всё в одной песочнице хороводите.

а у нас процветание...а кризис это только в голове..я не про себя

42

Ragnarok пишет:

Как вы сами вообще, олдфаги. Я уже столько кризисов пережил, что и считать влом. А вы всё в одной песочнице хороводите.

А мы держимся да, у всех кризисы - не повод совсем уж сваливать из песочницы.

43

Ragnarok пишет:

Как вы сами вообще, олдфаги. Я уже столько кризисов пережил, что и считать влом. А вы всё в одной песочнице хороводите.

Так ты сопли лить пришел? А еще в мой огород дуешь... Не тресни изнутри

44

ТТ пишет:

Так ты сопли лить пришел? А еще в мой огород дуешь... Не тресни изнутри

Люблю таких, говорю же. Мягкий, лёгкий как перышко, наброс - и у тупоголового очаг тлеет синим пламенем.

45

Ragnarok пишет:
ТТ пишет:

Так ты сопли лить пришел? А еще в мой огород дуешь... Не тресни изнутри

Люблю таких, говорю же. Мягкий, лёгкий как перышко, наброс - и у тупоголового очаг тлеет синим пламенем.

Ой блдь да не перни. Ты яйца свои в трусах не найдешь, а пытаешься в людях разбираться. Вздрюкнуть меня хотел, а как говном умылся попер из себя интелегента? Пиши пафосные словечки девочкам и вытирай заними псевдомальчик

46

ТТ пишет:

Ой блдь да не перни. Ты яйца свои в трусах не найдешь, а пытаешься в людях разбираться. Вздрюкнуть меня хотел, а как говном умылся попер из себя интелегента? Пиши пафосные словечки девочкам и вытирай заними псевдомальчик

Я тебя и вздрюкнул, как маланца. Результатом доволен.

47

Давай обьективно. сквол то в бане а ты нет. Может вы свои дела на равных перетрете когда он выйдет, ибо сейчас как-то на ринг один из соперников и не выходит толком а ты уж и победу за собой крепишь)
не гоже так зазнаваться))))

48

А мне все равно, забаните вы меня полностью или нет. default/tongue
У меня еще 2 форума есть, на самый крайний случай. default/big_smile
Рома, ну, кого я боюсь... default/tongue default/wink

49

Но лучше не баньте. default/shy default/wub Если что, я по случаю торжества и прихода Рага. default/cool default/smile

50

LiveEvil пишет:

Давай обьективно. сквол то в бане а ты нет. Может вы свои дела на равных перетрете когда он выйдет, ибо сейчас как-то на ринг один из соперников и не выходит толком а ты уж и победу за собой крепишь)
не гоже так зазнаваться))))

Гоже.

51

Ragnarok пишет:
ТТ пишет:

Ой блдь да не перни. Ты яйца свои в трусах не найдешь, а пытаешься в людях разбираться. Вздрюкнуть меня хотел, а как говном умылся попер из себя интелегента? Пиши пафосные словечки девочкам и вытирай заними псевдомальчик

Я тебя и вздрюкнул, как маланца. Результатом доволен.

Зря написал. Надо было уйти в закат с гордо поднятой головой. Тогда бы да.

По правилу минного поля БГ должна идти в бан за +1

52

ну это как запертого в клетке дразнить..
вроде бы и круто смотришься а если присмотреться так и не очень.

53

T_T пишет:
Ragnarok пишет:
ТТ пишет:

Ой блдь да не перни. Ты яйца свои в трусах не найдешь, а пытаешься в людях разбираться. Вздрюкнуть меня хотел, а как говном умылся попер из себя интелегента? Пиши пафосные словечки девочкам и вытирай заними псевдомальчик

Я тебя и вздрюкнул, как маланца. Результатом доволен.

Зря написал. Надо было уйти в закат с гордо поднятой головой. Тогда бы да.

По правилу минного поля БГ должна идти в бан за +1

все верно бэд бы и пошла в бан, если бы ты при этом не присутсвовал в виде клонов, тролей и провокаций. а так это все еще только твоя карма и твой срок.

54

бэд твое участие в разборках рага и сквола нарушит минный договор. все клоны сквола банятся, я могу корректировать его выпады если они тебя задевают, но ты можешь подавать жалобы только в личку, и не учавствовать в других разборках.
сейчас считаю правило минного поля не нарушено ибо первый перецедент клонов в бане. но далее - никакие провокации не оправдывают нарушителей обеих сторон, или вас не существует друг для друга или же в бане оба. выигрывает только тот кто соблюдает 100% бойкот.

55

по понятным причинам пост с +1 убирается.
присутсвие одного из противников в бане не дает права другому нарушать минное поле. или оно распостраняется на обоих.

56

LiveEvil пишет:

бэд твое участие в разборках рага и сквола нарушит минный договор. все клоны сквола банятся, я могу корректировать его выпады если они тебя задевают, но ты можешь подавать жалобы только в личку, и не учавствовать в других разборках.
сейчас считаю правило минного поля не нарушено ибо первый перецедент клонов в бане. но далее - никакие провокации не оправдывают нарушителей обеих сторон, или вас не существует друг для друга или же в бане оба. выигрывает только тот кто соблюдает 100% бойкот.

ok.
спасиб, Лив.правила понятны  default/smile

57

https://puu.sh/D1Z86/9ca267cf3f.png

58

Decadentia пишет:

https://puu.sh/D1Z86/9ca267cf3f.png

О, моя знакомая default/smile

59

https://c.radikal.ru/c21/1903/76/c3105223e95a.jpg

60

https://sun1-15.userapi.com/c855132/v855132262/5678/5-FAsGuqJ7s.jpghttps://sun1-16.userapi.com/c855132/v855132262/56aa/aNy3nT9Pox4.jpg