1,961

меня щас особенно после перечтения моей старой анкеты - восхитило это не на шутку))) default/icon_mrgreen

1,962

NeoFit пишет:

меня щас особенно после перечтения моей старой анкеты - восхитило это не на шутку))) default/icon_mrgreen

для инфы

Определить ваш социотип, подтип и функциональный профиль мы можем во время интервью по Скайп.

Интервью проведёт Виктор Гуленко - продолжительность 1 час, из которого до 40 минут диагностика типа и в оставшееся время обсуждение результатов и возможность задать наиболее интересующие вас вопросы. Предварительно будет проведён тест на самооценку (мы вышлем заранее). Также нужны будут 4 ваши фото и контакт в Скайп для звонка.

Стоимость такой диагностики с консультацией 4400 руб.

Диагностика возможна и в будние и в выходные, подберем удобное для всех время.

как в бар сходить, практически)))

1,963

Нашла всё-таки)) Дороговато на мой взгляд)
я бы согласилась за 2 500.

1,964

NeoFit пишет:

ну если не отпустит, скажем, полгода. То можно сходить)) не допивая до тех пор одно пиво в счёт Гуленко))))) - ещё и по стоимости не ощутить)))

1,965

Я хочу в огнестрельный тир. Как тебе такая культурная программа на ноябрь?))) Данаю ещё возьмем))) выпустим пар перед баром)))

1,966

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

ну если не отпустит, скажем, полгода. То можно сходить)) не допивая до тех пор одно пиво в счёт Гуленко))))) - ещё и по стоимости не ощутить)))

default/lol  ага

1,967

Decadentia пишет:

Я хочу в огнестрельный тир. Как тебе такая культурная программа на ноябрь?))) Данаю ещё возьмем))) выпустим пар перед баром)))

я - за!
удивительное совпадение - мне тут предлагали сегодня сдать на разряд охранника в ЧОП)) подумываю..

1,968

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

я - за!
удивительное совпадение - мне тут предлагали сегодня сдать на разряд охранника в ЧОП)) подумываю..

Крутяк))
А что там сдавать? нормативы какие-то и теорию? вот теория интересна... инструкции поведения при разных ситуациях... И первую помощь, наверное, научат оказывать? Интересно default/wub

1,969

Ну да - знание нормативной базы и плюс расстрелять энное количество патронов))))
хотя знаю я как теорию преподают - всё вечно нужно по нормальному если то узнавать самой. настолько поверхностно ебошат..

1,970

https://pp.userapi.com/c849416/v849416201/b10a3/haNF465rDT8.jpg