10,381

Des пишет:

Вот мой вам совет, девчули, по возможности, вообще не меняйте в себе ничего, если и так нравитесь. Нах вам надо эти риски? )))

чаще это делается для себя, а не для кого-т ))

10,382

euro пишет:
Des пишет:

Вот мой вам совет, девчули, по возможности, вообще не меняйте в себе ничего, если и так нравитесь. Нах вам надо эти риски? )))

чаще это делается для себя, а не для кого-т ))

Тогда и мужика своего не напрягайте, раз для себя)

10,383

https://pbs.twimg.com/media/DpJeK_dW0AARyR3.jpg:large

10,384

https://pbs.twimg.com/media/DqHF3VzXcAA1D-6.jpg

10,385

Сексист недобитый)

10,386

)))))))))

10,387 Отредактировано Des (22.10.2018 20:13:27)

Мне кстати девчонка одна скинула эту картинку))) Считается ли, что она сексистка?))) Или тут как с неграми (им можно шутить про черных, а белым нет) default/icon_mrgreen

10,388 Отредактировано euro (22.10.2018 20:26:17)

мне смешно )))

после новый романa пелевина - это кажется уж совсем тонким стебом default/big_smile

10,389

Des пишет:

Мне кстати девчонка одна скинула эту картинку))) Считается ли, что она сексистка?))) Или тут как с неграми (им можно шутить про черных, а белым нет) default/icon_mrgreen

а мы про тебя сейчас. и в случае девшки ярлыки такого сортакак *самомнение, гордыня, избранность тоже применимы. т.е чтобы поливать свой пол не обязательно руководствоваться понятиями стыкующимися с сексизмом, но эт конечно не твой случай)))))

10,390

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Мне кстати девчонка одна скинула эту картинку))) Считается ли, что она сексистка?))) Или тут как с неграми (им можно шутить про черных, а белым нет) default/icon_mrgreen

а мы про тебя сейчас. и в случае девшки ярлыки такого сортакак *самомнение, гордыня, избранность тоже применимы. т.е чтобы поливать свой пол не обязательно руководствоваться понятиями стыкующимися с сексизмом, но эт конечно не твой случай)))))

Если как-то сократить ответ до "да/нет", то каким бы он был?)

10,391

https://pbs.twimg.com/media/DqGE-TZWsAAePf-.jpg

10,392

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:

Мне кстати девчонка одна скинула эту картинку))) Считается ли, что она сексистка?))) Или тут как с неграми (им можно шутить про черных, а белым нет) default/icon_mrgreen

а мы про тебя сейчас. и в случае девшки ярлыки такого сортакак *самомнение, гордыня, избранность тоже применимы. т.е чтобы поливать свой пол не обязательно руководствоваться понятиями стыкующимися с сексизмом, но эт конечно не твой случай)))))

Если как-то сократить ответ до "да/нет", то каким бы он был?)

видимо ты не перестал пить коньяк по утрам)

10,393 Отредактировано Des (22.10.2018 21:03:53)

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:

Мне кстати девчонка одна скинула эту картинку))) Считается ли, что она сексистка?))) Или тут как с неграми (им можно шутить про черных, а белым нет) default/icon_mrgreen

а мы про тебя сейчас. и в случае девшки ярлыки такого сортакак *самомнение, гордыня, избранность тоже применимы. т.е чтобы поливать свой пол не обязательно руководствоваться понятиями стыкующимися с сексизмом, но эт конечно не твой случай)))))

Если как-то сократить ответ до "да/нет", то каким бы он был?)

видимо ты не перестал пить коньяк по утрам)

Дес скинул картинку "А" - сексист
Девушка скинула картинку "А" - ?

Неужели настолько сложно. Тогда с ярлычком для меня почему так просто)

10,394

а что существует только один ярлычок с похожими признаками?
для тебя просто потому что ты за этим приходишь.это всегда вызывает у меня небольшое недоумение))

10,395

LiveEvil пишет:

а что существует только один ярлычок с похожими признаками?
для тебя просто потому что ты за этим приходишь.это всегда вызывает у меня небольшое недоумение))

Да это шутка про феминисток. Неужели непонятно?)))) ОМГ)) Причем здесь сексизм)

10,396

так с тобой тоже ж шутят)))))))

10,397

LiveEvil пишет:

так с тобой тоже ж шутят)))))))

Светлая - конечно) А ты че-т углубилась прям)

10,398

так ты ведь на беседу сам то разводишь
ты ж не поржал а сразу такой ыц типа логичный аргументик.

10,399 Отредактировано Des (22.10.2018 21:47:43)

LiveEvil пишет:

так ты ведь на беседу сам то разводишь
ты ж не поржал а сразу такой ыц типа логичный аргументик.

ну значт мне это показалось) Сорян)

10,400

нет вероятнее это я.
без обид взаимно