21

LiveEvil пишет:

на себе не сталкивалась, нет ничего такого связанного с моим гендером и полом что бы преградило мне путь к цели или мешало амбициям. я бы списала на 1в но у мужчин тоже есть низкие воли, или проблемы с амбициями.
ну это мое мнение конечно нетимно(перечернуто) не гендерно.
вижу цель - не вижу препятствий.

То есть твой относительно невысокий статус, по всей видимости, результат твоих мелких амбиций, я так понимаю?

22

Ragnarok пишет:

То есть твой относительно невысокий статус, по всей видимости, результат твоих мелких амбиций, я так понимаю?

это вообще-то обо мне было!

23

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

на себе не сталкивалась, нет ничего такого связанного с моим гендером и полом что бы преградило мне путь к цели или мешало амбициям. я бы списала на 1в но у мужчин тоже есть низкие воли, или проблемы с амбициями.
ну это мое мнение конечно нетимно(перечернуто) не гендерно.
вижу цель - не вижу препятствий.

То есть твой относительно невысокий статус, по всей видимости, результат твоих мелких амбиций, я так понимаю?

там где мне хотелось добиться успеха я была лучшей и мужчины смотрели на меня мотивируясь и завидуя.

но то что ты хотел сказать - да, мой статус это отражение моих потребностей и желаний он относительно невысок и амбиции мои без особых порывов. если мне что-то нужно будет я хорошо вижу что достаточно протянуть руку и сделать нужные усилия, мужчины мне в этом точно не помешают, все что остановит лично меня в 80% случаев проблема будет во мне, а не в нездоровой конкуренции или проблемах гендера.
вряд ли я бы так могла сказать в индии или арабской стране, но все же ощущаю что и там не все так как мы себе тут представляем и при должной мотивации и амбициях женщина может достичь своих целей.

24

Ясен красен, что бабам нужен перевес в отношении с мужиками. Какие еще равные права, не смешите меня. У мужчины от природы больше прав. Семьей и отношениями заправляют бабы. Мужики заправляют всем остальным. Я говорю о классических случаях, есть немало исключений, но они меня не интересуют.

Правда, в силу развивающегося нехуйственными темпами феминизма (на Западе), картина мира может измениться радикально.

25

Ragnarok пишет:

радикально.

ни сы

26

Женщины делятся на две категории: одним нужна власть над миром, другим — над своим мужчиной, который правит миром.

Жаклин Кеннеди

27

На три.

Третьим нужно платьичко.

28

хороший кусок жареного мяска.

29

Слава богу, я тоже гендерными рамками не размышляю.
А то невыгодно было бы мне))

30

Wic пишет:

Баланс интересов находится довольно просто - путем паритета прав и обязанностей. Причем он находится без особых усилий сугубо естественным путем, тут главное не мешать ему разными культурными предрассудками.

вово ))
причем он находится всегда индивидуально  для каждой индивидуальной пары он будет свой.
какая разница что там вокруг у всех, в обществе и чьи там права где?? - а хз.
меня феминизм жутко бесит, именно своей попыткой натянуть ежа на кактус,убрать естественность из поиска баланса.

31

как ни странно разделяю полностью мнение выше вика и бэд.

32

Вы про отношения писюкаете)) а дело не в них вовсе.
да - между двумя особями баланс найти конечно можно. тем более когда оба сплетены биологической целью воспроизводства.

33

я лично пишу о пожизненном одиночестве.

34

а дело как раз в них. общество - это не абстрактная масса, а куча мелких и оч разных отношений. ))
и принцип выше вполне применим на любые гендерные взаимодействия.
если кому-т мешают яйца надо присмотреться к своим целям и методам.
скорее всего окажется что все намного проще феминистских амбразур и уравниловок.

35

LiveEvil пишет:

я лично пишу о пожизненном одиночестве.

В каком смысле?))

36

euro пишет:

а дело как раз в них. общество - это не абстрактная масса, а куча мелких и оч разных отношений. ))
и принцип выше вполне применим на любые гендерные взаимодействия.
если кому-т мешают яйца надо присмотреться к своим целям и методам.
скорее всего окажется что все намного проще феминистских амбразур и уравниловок.

Очень хорошо, что ты так уверена в своём мнении -)

37

NeoFit пишет:
euro пишет:

а дело как раз в них. общество - это не абстрактная масса, а куча мелких и оч разных отношений. ))
и принцип выше вполне применим на любые гендерные взаимодействия.
если кому-т мешают яйца надо присмотреться к своим целям и методам.
скорее всего окажется что все намного проще феминистских амбразур и уравниловок.

Очень хорошо, что ты так уверена в своём мнении -)

ну это прежде всего мой личный опыт. именно поэтому я не вижу никакого смысла в феминизме. default/smile
все что мне надо было сделать или еще надо будет сделаеть в любом обществе - я всегда делала и сделаю.
никакие яйца мне не мешают. и мне для этого не нужны феминистские маскарады да секс-революции   ))))

38

Рада за тебя -)

39

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

я лично пишу о пожизненном одиночестве.

В каком смысле?))

что каждый борется со своими демонами и жизнью и ни у одного пола нет привилегий перед другим.

40

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

я лично пишу о пожизненном одиночестве.

В каком смысле?))

что каждый борется со своими демонами и жизнью и ни у одного пола нет привилегий перед другим.

нет, я лично про вполне реальные объективные жизненные закономерности.
в разрезе общества, коллективные такие фичи.