Wic пишет:

10. Вы за отмену тюремного заключения, как способа наказания?
НЕТ. А какие альтернативы то ? Оставлять асоциальные элементы на свободе ?

1. Штрафовать.

2. Публично пороть.

3. Высылать из страны.

4. Казнить.

Вполне можно обойтись без тюрем.

И да, твою гомофобию мы вылечим default/big_smile

42

Зам Зама пишет:
Des пишет:
Зам Зама пишет:

11. Вы за снижение возраста сексуального согласия для сверстников?

Я не знаю. А сколько сейчас?

Да где как.

В Японии - 13 )))

https://s1.zerochan.net/Omerta.~Chinmoku.no.Okite~.600.632374.jpg

(это Аззаро и Чючя)

В России то ли 16, то ли 18, хз.

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

43 Отредактировано busak (01.11.2018 05:59:32)

То. как я хочу о себе думать:

1. Вы за свободу слова?
Да.

2. Вы за свободу слова, даже если она противоречит принципам толерантности и мультикультурализма?
Частный случай предыдущего.

3. Вы за мультикультурность?
Да.

4. Вы за свободную продажу автоматического стрелкового оружия?
Да. Но при условии обязательного обучения всех дееспособных граждан использованию его против человека.
Не желающих иметь оружие, а абсолютно всех. Обязаловка.

5. Вы за свободное ношение личного стрелкового оружия?
А нах оно еще нужно?

6. Вы за легализацию марихуаны?
Да насрать. Трави себя как хочешь.
Однако условие: оружие пьяным, обкуренным, обколотым и так далее носить оружие нельзя категорически

7. Вы за открытую поименную демократию? (в противовес нынешнему тайному голосованию)
Да.

8. Вы за электронную демократию с цифровой подписью?
Частный случай предыдущего.

9. Вы за право геев, лесбиянок и пр. заключать гражданские союзы, аналогичные браку?
Да. Вопрос в детях - у ребенка должны быть отец и мать. А воспитывать могут и опекуны default/smile

10. Вы за отмену тюремного заключения, как способа наказания?
Да. При наличии оружия у населения и умении его применять оно и не надо default/smile

11. Вы за снижение возраста сексуального согласия для сверстников?
Эммм... А разве там есть нижняя граница?
Но, в общем, да. Главное - кого считать сверстниками default/smile

44 Отредактировано busak (01.11.2018 03:50:17)

Какой я на самом желе:

1. Вы за свободу слова?
По большей части. Какая-никакая цензура должна быть.

2. Вы за свободу слова, даже если она противоречит принципам толерантности и мультикультурализма?
Частный случай предыдущего.

3. Вы за мультикультурность?
Опять же, с ограничениями. Предпочитаю существование "анклавов"

4. Вы за свободную продажу автоматического стрелкового оружия?
Не уверен. Но скорее нет, чем да.

5. Вы за свободное ношение личного стрелкового оружия?
А нах оно еще нужно?

6. Вы за легализацию марихуаны?
Да насрать. Трави себя как хочешь.
Однако условие: не мешай окружающим.

7. Вы за открытую поименную демократию? (в противовес нынешнему тайному голосованию)
Нет. Тайное голосование придумано не зря: это безопасно для голосующего

8. Вы за электронную демократию с цифровой подписью?
Частный случай предыдущего.

9. Вы за право геев, лесбиянок и пр. заключать гражданские союзы, аналогичные браку?
Да. Вопрос в детях - у ребенка должны быть отец и мать. А воспитывать могут и опекуны default/smile

10. Вы за отмену тюремного заключения, как способа наказания?
Нет. Точнее, я за замену тюрьмы на каторгу.

11. Вы за снижение возраста сексуального согласия для сверстников?
Эммм... А разве там есть нижняя граница?
Но, в общем, да. Главное - кого считать сверстниками default/smile

45

Люди с пониженной социальной ответственностью ))

46

Кто?

47

Вы все)

48

это еще почему? default/icon_box

NeoFit пишет:

Люди с пониженной социальной ответственностью ))

Так вот же человек за возрождение каторги - вполне такой путинский подход к вопросу - газовые скважины бурить забесплатно ему будут - оч ответственно и по государственному)))

50

Зам Зама пишет:
NeoFit пишет:

Люди с пониженной социальной ответственностью ))

Так вот же человек за возрождение каторги - вполне такой путинский подход к вопросу - газовые скважины бурить забесплатно ему будут - оч ответственно и по государственному)))

Ага, Щазз))) Урки тебе пробурят скважину default/smile)
Максимум - лес валить и то опасно инструмент доверить.

Des пишет:
Зам Зама пишет:
NeoFit пишет:

Люди с пониженной социальной ответственностью ))

Так вот же человек за возрождение каторги - вполне такой путинский подход к вопросу - газовые скважины бурить забесплатно ему будут - оч ответственно и по государственному)))

Ага, Щазз))) Урки тебе пробурят скважину default/smile)
Максимум - лес валить и то опасно инструмент доверить.

"Ты просто не умеешь их готовить" (с)

Ты что думаешь, эти "урки" чем-то принципиально отличаются от тебя или Вика?

В путинской россии могут по сфабрикованному делу арестовать и посадить любого. Вообще любого.

Ну а дальше - дело техники.

Замотивировать на стахановский труд за еду сотню таких как вы, лично для меня при наличии должных полномочий - как два пальца об асфальт))))

С одной стороны ставим ад пытошных пресс-хат - с другой стороны вешаем морковку УДО - будете пахать по 12 часов как миленькие.

Собственно этим сейчас на зонах и занимаются))))

Дес, вернись уже с небес на землю))))

Митинги... хуитинги!!!))))

Вообще, ребята-девчата, следует четко понимать, что нынешний режим в РФ - фашистский. И все кто его поддерживает - тоже фашисты.

Или вы думаете что при Гитлере все жили в концлагерях?

Вовсе нет. Большинство граждан Германии любило Гитлера и было довольно страной, вроде как Лера или Вик.

Ну а то что при этом в концлагерях по всей стране мучают 600.000 человек (в Севастополе живет меньше народу) - "так их же за дело!!!" - так ведь?

При Гитлере тоже "за дело" - типа - а чего он еврей-то??...

Фашизм его в какие одежки не ряди - он фашизмом и останется. А эти свои цитаты из википедии можете себе в жопу засунуть. Бо если в стране есть куча концлагерей, вождь 18 лет на троне, корпоративный милитаризм в масштабах государства сопряженный с империализмом, отсутствие плюрализма во власти - то это фашизм и есть и ни что иное. Ну, или сталинизм, если угодно. По сути-то одно и то же.

Единственное решение вопроса - денацификация.

Но провести ее - некому)))

Выводы делайте сами.

54 Отредактировано Зам Зама (01.11.2018 10:54:17)

Разумеется всё вышенаписанное относится и к Украине тоже

И даже в большей степени

Ибо там совсем уж пздц (ЛЕ я регулярно по старой привычке смотрю украинские телеканалы - у меня соседи постоянно в Украину мотаются - вполне могу понять и соотнести происходящее в двух странах)

55

Зам Зама пишет:

Вообще, ребята-девчата, следует четко понимать, что нынешний режим в РФ - фашистский. И все кто его поддерживает - тоже фашисты.

Или вы думаете что при Гитлере все жили в концлагерях?

Вовсе нет. Большинство граждан Германии любило Гитлера и было довольно страной, вроде как Лера или Вик.

Ну а то что при этом в концлагерях по всей стране мучают 600.000 человек (в Севастополе живет меньше народу) - "так их же за дело!!!" - так ведь?

При Гитлере тоже "за дело" - типа - а чего он еврей-то??...

Фашизм его в какие одежки не ряди - он фашизмом и останется. А эти свои цитаты из википедии можете себе в жопу засунуть. Бо если в стране есть куча концлагерей, вождь 18 лет на троне, корпоративный милитаризм в масштабах государства сопряженный с империализмом, отсутствие плюрализма во власти - то это фашизм и есть и ни что иное. Ну, или сталинизм, если угодно. По сути-то одно и то же.

Ты сейчас очень точно описал США 30-40 годов. Бессменный президент на троне, трудовые лагеря, принудительное изъятие золота у населения, концлагеря для американских граждан с японскими корнями, милитаризм как основа экономики и государственной политики, военная экспансия, военные преступления (Хиросима+Нагасаки). Ну и собственный голодомор (-7 миллионов).

Полный букет вопщем.

Рецепт отбеливания своего имиджа - сначала дать всем пиздюлей, потом изложить свою трактовку событий. Кто не согласен - пиздюли по второму кругу.

Мы вот тут спорим о справедливости/гуманности/законности тех или иных действий разных стран. А лет через 50 наши потомки будут думать примерно так - государство N было царством добра и справедливости, а государство M было цитаделью зла и порока. Где N это победитель 3-й Мировой, а M это проигравший.

56

Зам Зама пишет:

Вообще, ребята-девчата, следует четко понимать, что нынешний режим в РФ - фашистский. И все кто его поддерживает - тоже фашисты.

Или вы думаете что при Гитлере все жили в концлагерях?

Вовсе нет. Большинство граждан Германии любило Гитлера и было довольно страной, вроде как Лера или Вик.

Ну а то что при этом в концлагерях по всей стране мучают 600.000 человек (в Севастополе живет меньше народу) - "так их же за дело!!!" - так ведь?

При Гитлере тоже "за дело" - типа - а чего он еврей-то??...

Фашизм его в какие одежки не ряди - он фашизмом и останется. А эти свои цитаты из википедии можете себе в жопу засунуть. Бо если в стране есть куча концлагерей, вождь 18 лет на троне, корпоративный милитаризм в масштабах государства сопряженный с империализмом, отсутствие плюрализма во власти - то это фашизм и есть и ни что иное. Ну, или сталинизм, если угодно. По сути-то одно и то же.

Браво! Браво! Ты-смелый человек, ты-настоящий герой! default/wub default/wub default/wub
За одно то, что ты сейчас написал, ты достоин Рая. Настоящего, не-путинского.
А всех тех (как это только что было в др. теме) кто оскорбляет неизвестного им человека только за то, что он послал юридически грамотное смелое письмо фюреру...такие люди после люстрации в Новой России должны быть лишены любых работ, кроме уборщика-мойщика-и т.д.
Они должны получить волчий билет на всю свою оставшуюся позорную жизнь.

57 Отредактировано Зам Зама (01.11.2018 11:40:00)

Вик, живем-то мы не через 50 лет и не в 30 годах прошлого века

Живем мы - СЕЙЧАС

И прямо сейчас в путинских застенках пытают живых людей

Я понимаю что это общемировая практика

Но блин это как минимум надо понимать и знать чтобы суметь справиться с этим

Чючя, ты забыл добавить что я еще и мудрец и поэт

Не веришь?

Однажды Чючя - Зло решил
Искоренить в подлунном мире
И оксикода накатив
Ушел в отруб в своей квартире

А Зло - гуляло по стране
Ведь чючин храп ей не помеха
И потому давясь от смеха
Мечтает Чючя о говне

Я поэт?

59

default/big_smile default/wub
Sure! default/wink default/smile

uziman пишет:

default/big_smile default/wub
Sure! default/wink default/smile

Нет Узи, я не поэт))

Я лишь хотел показать тебе, что для бытия поэтом - недостаточно умения складывать рифмы из слов

Нужно еще много чего))