Я вижу вот что:

1. Уже многие годы подряд в политических темах переливают одно и то же из пустого в порожнее, а политическая ситуация лучше не становится. Но речь даже не об этом.

2. Речь о том, что в фашистских концлагерях работало много много тысяч людей которые пытали и убивали. В ГУЛАГе работали пытали и убивали тоже многие тясячи. В путинских зонах сейчас тоже пытают и доводят до смерти. То же самое и в Украине.

3. И ведь всё это делают люди. Не марсиане. Не роботы. Все эти палачи и убийцы живут среди нас. Может это даже ваш сосед. Или тесть. Или зять.

4. Это я к тому, что можно сколько угодно придумывать прекрасных схем и мироустройств, но покуда этим миром рулят садисты и маньяки (а по факту это именно так и есть) - ниче тут нормального не вырастет.

5. А почему садисты рулят - потому что они ближе к жизни, ближе к кровавому естеству природы. А все эти "идеологи" - слишком уж оторваны от жизни, слишком виртуальны.

Согласны со мной?

2

ты гамло что-ли ?

Wic пишет:

ты гамло что-ли ?

Ну поскольку брэнд "хуйло" уже занят...

А с чего ты взял-то??))

4

Wic пишет:

ты гамло что-ли ?

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

5

Зам Зама пишет:
Wic пишет:

ты гамло что-ли ?

Ну поскольку брэнд "хуйло" уже занят...

А с чего ты взял-то??))

Да чето рука к ружью потянулась default/smile

6

Зам Зама пишет:

Я вижу вот что:

1. Уже многие годы подряд в политических темах переливают одно и то же из пустого в порожнее, а политическая ситуация лучше не становится. Но речь даже не об этом.

2. Речь о том, что в фашистских концлагерях работало много много тысяч людей которые пытали и убивали. В ГУЛАГе работали пытали и убивали тоже многие тясячи. В путинских зонах сейчас тоже пытают и доводят до смерти. То же самое и в Украине.

3. И ведь всё это делают люди. Не марсиане. Не роботы. Все эти палачи и убийцы живут среди нас. Может это даже ваш сосед. Или тесть. Или зять.

4. Это я к тому, что можно сколько угодно придумывать прекрасных схем и мироустройств, но покуда этим миром рулят садисты и маньяки (а по факту это именно так и есть) - ниче тут нормального не вырастет.

5. А почему садисты рулят - потому что они ближе к жизни, ближе к кровавому естеству природы. А все эти "идеологи" - слишком уж оторваны от жизни, слишком виртуальны.

Согласны со мной?

1)А в странах Запада тоже рулят садисты?
2)Эти теории тоже давно выдуманы. И тоже опровергнуты. И не_опровергнуты.

Wic пишет:
Зам Зама пишет:
Wic пишет:

ты гамло что-ли ?

Ну поскольку брэнд "хуйло" уже занят...

А с чего ты взял-то??))

Да чето рука к ружью потянулась default/smile

Это веский довод default/big_smile

//обычно меня в Джеки типят, а там хто ево знает... ))

uziman пишет:

1)А в странах Запада тоже рулят садисты?

Смотря что понимать под "рулят"

Смотри Чючя:

- В РФ более 1,000,000 (одного миллиона!!!) тюремщиков, т.е. в УФСИН работает больше миллиона сотрудников

- Бюджет УФСИН больше, чем затраты на сельское хозяйство

можно сказать что в РФ "рулят тюремщики"?

/голосом и интонациями Навального/ -  ДА КОНЕЧНО ДААААА!!!...

))))))))))))))

9

Зам Зама пишет:

//обычно меня в Джеки типят, а там хто ево знает... ))

после того как гуленко оттипировал меня в наполеоны. я тоже думаю  что  ты-  джек. хотя конечно и с оооочень прокаченной этикой )))

euro пишет:
Зам Зама пишет:

//обычно меня в Джеки типят, а там хто ево знает... ))

после того как гуленко оттипировал меня в наполеоны. я тоже думаю  что  ты-  джек. хотя конечно и с оооочень прокаченной этикой )))

))))))

11

Зам Зама пишет:
euro пишет:
Зам Зама пишет:

//обычно меня в Джеки типят, а там хто ево знает... ))

после того как гуленко оттипировал меня в наполеоны. я тоже думаю  что  ты-  джек. хотя конечно и с оооочень прокаченной этикой )))

))))))

default/wub

12

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

1)А в странах Запада тоже рулят садисты?

Смотря что понимать под "рулят"

Смотри Чючя:

- В РФ более 1,000,000 (одного миллиона!!!) тюремщиков, т.е. в УФСИН работает больше миллиона сотрудников

- Бюджет УФСИН больше, чем затраты на сельское хозяйство

можно сказать что в РФ "рулят тюремщики"?

/голосом и интонациями Навального/ -  ДА КОНЕЧНО ДААААА!!!...

))))))))))))))

default/smile default/wub
Вот и я считаю, что Запад-меньшее зло, а Россия и "Израиль"-большее...
Придет время и меньшего зла. Все будет-и очень скоро!