21

Зам Зама пишет:

В общем, у нас тут ядерный паритет, ассиметричная дипломатия и всё такое прочее))

а то!
договариваться всегда проще с ЯО default/big_smile

22

когда при виде собеседника хочется обосраться, но точно знаешь, что у него аналогичное ощущение, невольно становишься очень вежлив и предупредителен default/smile

23

busak пишет:

когда при виде собеседника хочется обосраться, но точно знаешь, что у него аналогичное ощущение, невольно становишься очень вежлив и предупредителен default/smile

понимаешь, да! default/smile))

24

busak пишет:

когда при виде собеседника хочется обосраться, но точно знаешь, что у него аналогичное ощущение, невольно становишься очень вежлив и предупредителен default/smile

нужен мэм))))

25

busak пишет:

Дезинтегратор default/smile
от которого никакой щит не спасет.

Оказывается, он же-бластер! default/yikes Я о бластерах всегда мечтал...По кр.мере, после выхода на экраны "Гостьи из будущего" default/smile
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … %B5%D1%80)

26

LiveEvil пишет:
busak пишет:

когда при виде собеседника хочется обосраться, но точно знаешь, что у него аналогичное ощущение, невольно становишься очень вежлив и предупредителен default/smile

нужен мэм))))

+++
)))))))))
default/cool default/wub

euro пишет:
Зам Зама пишет:

В общем, у нас тут ядерный паритет, ассиметричная дипломатия и всё такое прочее))

а то!
договариваться всегда проще с ЯО default/big_smile

да, вообще иметь оружие лучше чем не иметь

эт я просто не люблю особо рассказывать о своей жизни... )))))

28

тяжело в деревне без нагана...

29 Отредактировано busak (02.11.2018 09:32:42)

Читаю default/smile

- Внутренний диаметр трубок, как я понимаю - классические 7,62 миллиметра?
- Естественно... Все стержнеобразные предметы подобного размера, по доброй русской традиции - обязательно имеют калибр 7,62 миллиметра. От карандашей с сигаретами, до макаронов.

busak пишет:

тяжело в деревне без нагана...

Ну типа того да

Городским сложно представить крымские сельские реалии))

31

я бы ходила с котом за пазухой...и врагу его в лицо швыряла бы)))